Выбор модели мультимедиа приставки. Обсуждение,вопросы и ответы на них(часть 2).

  • Можно тогда 322 брать?


    Я 322 не юзал :S решать тебе,просто читал не помню где что 254 лучше чем 322 ,помоему или на 4пда.ру или на приставке.де Возьми обе и сравни,понравившуюся оставь себе а другую отправь назад- благо с этим нет проблемм ;)



    Нужен для Едем, Оттклуб итп..


    У эдема же нет сталкер портала или я ошибаюсь ?( Отт идёт отлично, а эдем наверное через сиптв портал или оттплэй, фиг его знает :wissenschaftler: эдэм у меня шел не стабильно и я забил на него :wseufzer:

  • Я бы тоже не отказался, наверное сдам свою и возьму 96ю

    Я так думаю, желаю удачи!

    Samsung 43'' Smart 4K Ultra HD, Amiko A5 Combo.

    VAC Statement 450S ,4 prices, Radiotehnika S-90 - 2х2

    Technics CD Player, SHARP record player BP-88 Junk




  • нормальная игрушка?
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Сейчас очень хорошие отзывы и обзоры по этой модели
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Не перегревается, гигабитный LAN, 5GHz WLAN, стабильная прошивка с актуальным Android 8.1
    Советуют немного доплатить за версию с 4GB оперативки.
    Я себе на выходных заказал, теперь жду) а свой MiBox подключу родителям.
    Главное заказывать с доставкой Priority Line, чтобы на Zoll не нарваться.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. разница в чем? лично я бы из китая не брал, они таки частенъко ломаютса и тюту с бабосиком,братъ лучже из германии хотъ случае чаго концы с концами можно свести....

  • Бля Никон,
    Перестать пропаганду гнать)))
    Каждый кузнец своего кошелька)))
    А то пишешь тачки у людей за 30 шт,
    А сам совуетуешь за 2 рубля купляйте и будете счасливы )))

  • разница в чем? лично я бы из китая не брал, они таки частенъко ломаютса и тюту с бабосиком,братъ лучже из германии хотъ случае чаго концы с концами можно свести....


    Вы описание артикля читали?
    Standardversand von China/Hong Kong/Taiwan to worldwide
    Этот продавец тоже из Китая с доставкой аж до 27 февраля.
    А разница в том, что на GearBest можно заказать с доставкой Priority Line и избежать Zoll, у них эта тема уже давно обкатана, в отличии от обычного китайского продавца на eBay.


    И по поводу гарантии, GB это проверенный и солидный МАГАЗИН, а китаец на eBay сегодня есть, а завтра слился.

  • Бля Никон,
    Перестать пропаганду гнать)))



    да бог стобой, какая пропаганда? я к тому что лучше 15 переплатитъ и купитъ из германии с того же ибея или амазона и т.д а насчет автомобиля :thumbsup: о тебя зацепило

  • я к тому что лучше 15 переплатитъ и купитъ из германии с того же ибея или амазона и т.д


    Вам уже ответили, что по вашей ссылке продавец тоже из Китая + вероятность попасть на таможню в отличии от Gearbest по Priority Line.

  • d да ссылку я в качестве примера выставил! както около года 2 назад появилисъ амацфит (умные часы) на гербесте они стоили на 20 гдето дешевле, многие их там понабрали, после то там то там они стали или ломатъса или т.д я купил на амазоне их, окей 27 дороже были через недели 2 бац а у меня чето блютус перестал конектитса, отправил назад на амазон, получил через дня 2 другие, вот я к чему

  • Странный пример со ссылкой на еще одного китайского продавца)
    Если кому-то хочется эту приставку у местных магазинов, то уже есть напрямую от Amazon за 88,90€
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    По обзорам реально хорошая TB коробка, единственный минус, что не поддерживает лицензионные сервисы Netflix и Amazon, для некоторых это может быть критично.


  • По обзорам реально хорошая TB коробка, единственный минус, что не поддерживает лицензионные сервисы Netflix


    У меня тоже после последнего обновления Нетфликс в плеймаркете выдает на Minix Neo U1: "Приложение не совместимо ни с одним из ваших устройств" , но если скачать приложение, к примеру через Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., то устанавливается и работает без нареканий. Может на этой приставке тоже так?

  • то устанавливается и работает без нареканий. Может на этой приставке тоже так?


    Как правило, если изначально нет поддержки защищенного DRM контента, то с установкой приложения из сторонних источников в лучшем случае можно получить 1080р, а максимальное качество 4K HDR будет недоступно.