Выбор модели мультимедиа приставки. Обсуждение,вопросы и ответы на них(часть 2).

  • у него чип RК3328,,а с таким S912 не лучше подбирать приставку?


    Новый чип S905X2 тоже очень интересный получился :aok:


    Что на таком чипе слабовата приставка?


    На бумаге чип норм, но очень часто хромает оптимизация прошивки с чипами Rockchip.
    Модели с Amlogic в большинстве случаев стабильнее.

  • добрый день.приобрёл телевизор 4к на андроиде.инсталировал VLCPlaeyr.при попытке смотреть фильмы с большой битрате,например Video-Bitrate…..: 52.7 Mb/s. видео очень сильно заикается.фильм был Aquaman.2018.German.Dubbed.DTSHD.DL.2160p.UHD.BluRay.HDR.HEVC.1080P идут без проблем.телевизор соеденен с рутером с кабелем.интернет 150тыс.я так понял дело в телике и что без дополнительной приставки не обойтись.посоветуйте приставку,которая бугет играть фильмы 2160P und höhe bitrate.вышел на himedia q10 pro,что то цена кусучая.



    кстати Mit MX Player тоже нет четкого изображения

  • У меня идёт с 50 мегабит скоростью, с мх, а тебе ничего видно не остаётся, как поперебирать разные плэйер, например этот:Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • я так понял дело не в плайере а телик не тянет и что скорее всего нужно покупать екстра приставку.на старом телике я смотрел через приставку xtreamer sidewinder ,только она 4к фильмы не показывает,тоесть показывает но не в 2160 квалитете

  • Sony KD65AF9



    фильм про который я писал весит 60гб и лежит на моём NAS.соединение с телевизором через LAN

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем pycak55 ().

  • там стоит:2) Воспроизводить видео с очень большими битрейтами на ПК или отдельных плеерах, подключенных по HDMI.поэтому я и прошу совета какой плейер будет воспроизводить больои битрэит,наверняка

  • Как я понимаю ты любишь скачанные фильмы смотреть и к тому-же в очень хорошем качестве, тогда только Zidoo x9s oder Himedia!!! Всё что дешевле не сделает просмотры комфортными. Бери Zidoo x9s.

  • не совсем понял но напишу и так у меня телик LG подключен через лан с NAS лежит филъм на нас ,UHD Video
    Выживший / The Revenant (Алехандро Гонсалес Иньярриту / Alejandro González Iñárritu) [2015, США, триллер, драма, приключения, вестерн, UHD BDRemux 2160p] Dub + AVO + VO + Original (Eng) + Sub (Rus, Eng)
    56.29 GB ↓ телик тянет на ура! качество изумителъное, химедия тянет также, телик и химедия и 3д тянут на ура! а вот апл тв4 без К не тянет 3д но по мне то химедиии ой как далеко от скорости всего! чем у апл тв! там все в мнгновения ока без никаких запинок и т.д 60гб файл в болъжом качестве поидеи телик кажет без никаких замарочек.....

  • спасибо,Santej.если судить по характеристикам,то Zidoo X9s не тянет ISO.а этом очень вожно.придется все таки Himedia.и ещё вопрос,у меня к телику подключен Soundbar bose.смогу ли я поключить плайер к Bose или же обязательно нужно к телику.Danke



    Nikon90,у меня нет встроенного плейера.мне можно смотреть только через андроид плейер или приставку.раз ты говоришь что Himedia тянет на ура,то ты уже второй,который советует его

  • Химедия и фантек отличные девайсы! фантек у меня тоже был,тянул все вподряд но он сломалса на гарантии отослал на амаыон без проблемно,и купил химедию, туда кинул старую фестплату с моим архивом домашним и.. :thumbup: но сам исполъзую аплтв 4 он конечно 3д не кажет но он в разов 5 быстрее таки не тормознутого химедии

  • Zidoo X9s не тянет ISO


    Почитай на 4pda про этот плеер,там же можешь задать интересующие тебя вопросы людям, которые давно в этой теме. У меня такой уже пару лет работает, любой битрейт идет на ура и полная поддержка блю-рея так же присутствует.

  • добрый день.приобрёл телевизор 4к на андроиде.инсталировал VLCPlaeyr.при попытке смотреть фильмы с большой битрате,например Video-Bitrate…..: 52.7 Mb/s. видео очень сильно заикается.фильм был Aquaman.2018.German.Dubbed.DTSHD.DL.2160p.UHD.BluRay.HDR.HEVC.1080P идут без проблем.телевизор соеденен с рутером с кабелем.интернет 150тыс.я так понял дело в телике и что без дополнительной приставки не обойтись.посоветуйте приставку,которая бугет играть фильмы 2160P und höhe bitrate.вышел на himedia q10 pro,что то цена кусучая.


    Beelink GT1 Mini без проблем крутит файлы с битрейтом 300Mb/s.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Единственный минус приставки что он не сертифицирован для лицензионных сервисов типа Netflix/Amazon, но учитывая, что вы качаете контент сами, для вас это не должно стать проблемой)
    Приставка не греется, работает стабильно, Dual Band WLAN 2.4GHz + 5GHz, Гигабитный LAN, 2*USB, microSD слот.

  • Единственный минус приставки что он не сертифицирован для лицензионных сервисов типа Netflix/Amazon


    Почему? Это же обычная андроидная приставка ??? Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Цитата

    Wie beschrieben. Box läuft wunderbar. selbst über Wlan alles flott, Netflix geht in 4k wenn man sich die APK runterlädt, selbst Amazon Prime, wenn man sich die APK runterlädt. Kodi läuft schön flüssig voll eingerichtet. Selbst Spiele mit Bluetooth Gamepad laufen sofern diese Gamepad unterstützen. Box bootet schnell, selbst TV läßt sich an/aus schalten mit der FB. Minitastatur läuft daran perfekt in deutsch. Box ist klein, wird normal warm 72 Grad lt. CPUZ. Schneller Lieferung. Box ist ihr Geld wert. Klar Kaufempfehlung für Streaming Nerds. Leider 3 bloatapps vorinstalliert die sich enfernen lassen.

  • Почему? Это же обычная андроидная приставка ???


    Потому что для полной поддержки Netflix нужна официальная сертификация и поддержка DRM стримов.
    Без нее приставки могут попасть в черный список, такое уже случилось с приставками Mecool например
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    А со сторонними .apk максимальное UHD качество в таком случае не доступно.


    Такой исход может ждать любую китайскую приставку, у которой изначально нет сертификации.
    Поэтому, если кому-то важен Netflix и co., то лучше брать соответствующую приставку, с официальной поддержкой всех сервисов.

    Цитата

    Да даже если это так, то покупаем не мини а..


    У этой приставки ограниченная сертификация, например нет поддержки HBO, так что любителям официальных подписок все равно нужно быть внимательным при выборе.