Выбор модели мультимедиа приставки. Обсуждение,вопросы и ответы на них(часть 2).

  • нет друзья. я ничего не пробовал последние 12-13 лет. до этого была тарелка с дримбоксом. помню каждую неделю ключи меняли...

    но как только появилась картина.тв в первых рядах подсел на неё, всё повыкидывал и обленился.

    если бы не проблемы с первым каналом, а говорят, что закроют ещё....

    ищу альтернативное IPTV платный сервис. но их коробка (приёмник) не очень нравится.

    У компании telepark.tv есть файл .apk

    вот и ищу, куда бы его залить.

    ott-play плеер устанавливать не пробовал. потому как не куда. не думаю, что приставка от картины это позволит. ей уже годков 5.

  • ott-play плеер устанавливать не пробовал. потому как не куда.

    На телик твой и в него уже свой лист загониш и без приставки, только телик!

    Аха, почитал про твой telepark, походу не дают они листы (((

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем tok: Добавлю ().

  • Теливизр какой марки?На нём есть смарт ТВ, кстате если разобраться то и на дрим птикрутить можно.И не только на дрим.

  • Ну лови палец вверх... идея привлекательна... завтра попробую как минимум плеер "загнать"

    дрим выкинул давно... Panasonic VIERA TX-L55ETW60.

    за смарт тв не скажу... по моему нету... по крайней мере в технических параметрах не стоит...:

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    вот такой у меня экран как на этом видео. время 0:55

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Капитан ().

  • У компании telepark.tv есть файл .apk

    ну так по мимо этого у них есть и приложение для приставок dune hd

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    вопрос: не ужели за годы просмотра картины ты не обзавёлся приставкой микро хд? (101 301 102 102v2) ?

  • Snake

    Нет, приставка Картина Micro HD у меня есть. но при чём здесь она ? Я же собираюсь закрыть этот сервис... и считаю, что приставка "настроена" на коннект только с Картиной.

    Dune HD - это же совсем другая вещь, которую так же придётся покупать...

    Вот я задал вопрос в теме, какую приставку IPTV мне купить...

    Saw2

    а повыкидывал я старьё типа Дримбок сателитный... и уже много лет не интересовался альтернативными просмотрами телевидения...

    Потому сильно выпал из технологических вопросов. что и как делается...

    Даже смартфона своего нет (и не хочу) устраивает кнопочный Самсунг. (2 раза покупал смартфоны и дарил не поняв всего кайфа, старомодный что то стал)

    Klesch

    Я так понимаю, ваши ссылки типа тв.тим - это не совсем легальный просмотр... и архива скорей всего нету... и видеотеки...

    Это и есть то, что часто называют "шурой" ? Я бы не хотел пользоваться всевозможными Торентами. Считаю, что из этого возраста давно вышел...

    И не хотелось что бы то ни было пользовать нелегально.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Капитан ().

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Бери что-то типа H96 Max. Андроид, всё просто, всё ставится без проблем. На мой взгляд пульт намного удобнее чем у амазон-стика.

  • Всем спасибо. вопрос по Amazon Fire TV Stick 4K снялся самостоятельно. причины:

    Нет русского языка.

    Американский продукт (хоть и произведён в Китае) Просто не уважаю.

    Либо рассмотрю обычную ТВ приставку типа H96 max plus, либо попробую для начала возможности Smart своего телевизора.

  • Всем спасибо. вопрос по Amazon Fire TV Stick 4K снялся самостоятельно. причины:

    Нет русского языка.

    Американский продукт (хоть и произведён в Китае) Просто не уважаю.

    Либо рассмотрю обычную ТВ приставку типа H96 max plus, либо попробую для начала возможности Smart своего телевизора.

    Kartina Micro HD 102 & 102v2 --->> Dune HD эту тему читал? или дюну новую купи. ты к ней привык на дюне потом можешь провайдера менять пока не найдёшь нужного.