Выбор модели мультимедиа приставки. Обсуждение,вопросы и ответы на них(часть 2).

  • Нет, приставка Картина Micro HD у меня есть. но при чём здесь она ? Я же собираюсь закрыть этот сервис... и считаю, что приставка "настроена" на коннект только с Картиной.

    Dune HD - это же совсем другая вещь, которую так же придётся покупать...

    Вот я задал вопрос в теме, какую приставку IPTV мне купить...

    вот те раз. один из первопроходцев форума, а в соседнюю тему видать ни разу не ходил Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. 8|

    довожу к сведению, что ею можно пользоваться дальше на этом телепарке!

    и не придётся учиться пользоваться новым устройством

  • это интересная инфа.

    Да вы правы, на форуме я давно зарегистрирован... но последние несколько лет не появлялся... как аккаунт не удалили удивляюсь.

    ( Был пользователь vitaliolga (фотограф) не могу найти... тоже пропал... )

    ---------

    а это вы так слукавили...

    цитата вашего сообщения:

    для того чтобы сделать полноценную дюну, теперь необходимо прибегать к программатору. услуга платная - обращайтесь ко мне в личку.

    не думаю, что полноценная дюна стоит баснословных денег, что бы так заморачиватся.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Капитан ().

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. кажется он, только давненько его здесь не было

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Привет

    хочу прикупить приставку на Андроиде для просмотров Филмов,сериалов, до сегоднешнего дня изпользую Xtreamer Prodigy silver, есть конечно Амазон стик но он не удобен в управлении и медлен *1й выпуск*

    такои на пример>Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    какую можете посоветовать


    спасибо

    Мама я не"Наxер" Я "Хакер"

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

  • Могу посоветовать при поиске писать : S905X2 4gb, а дальше выбираешь все твои хотелки, блюпуп, голосовой поиск, усб 3.0, wifi 5 или что тебе надо.

  • На 4pda сейчас X2 cube хвалят, он как раз на S902X2. На Mi Lan Anschlussa нет и 1Gb оперативки.

    – И ради чего? Всё это станет не более чем жалкой каплей в бесконечном океане.

    –Но что есть океан, если не множество капель.

    Облачный атлас ©

  • Nvidia Schild TV. Приставка на все сто и сразу с игровым контроллером можно поставить эмуляторов кучу и гонять игры ( если конечно кому нужно) приставка собрана на процессоре тегра 1. Шустрее пока ничего на рынке нету.

  • Тогда уж и цену в 200€ озвучь. :pfeifen:

    – И ради чего? Всё это станет не более чем жалкой каплей в бесконечном океане.

    –Но что есть океан, если не множество капель.

    Облачный атлас ©

  • кое какие нашол

    1.https://www.amazon.de/JIUHUIDIAN-Smart-TV-Box-Unterst%C3%BCtzung-TF-Karte-Set-Top-Box/dp/B07ZLYBWNW/ref=sr_1_5?=%C3%85M%C3%85%C5%BD%C3%95%C3%91&keywords=amlogic+s905x3&qid=1572642542&sr=8-5


    2. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    что скажете

    Мама я не"Наxер" Я "Хакер"

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

  • я бы такую взял, практически лучшая приставка на сегодя( из китайских):

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    у неё есть свои отдельные настройки, например root, можно включить кагда надо , когда не надо выключить, то и есть он там уже сразу присутствует

  • кое какие нашол

    1.https://www.amazon.de/JIUHUIDIAN-Smart-TV-Box-Unterst%C3%BCtzung-TF-Karte-Set-Top-Box/dp/B07ZLYBWNW/ref=sr_1_5?=%C3%85M%C3%85%C5%BD%C3%95%C3%91&keywords=amlogic+s905x3&qid=1572642542&sr=8-5


    2. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    что скажете

    4 Гб оперативной памяти за такие деньги это классно.

    Я так думаю, желаю удачи!

    Samsung 43'' Smart 4K Ultra HD, Amiko A5 Combo.

    VAC Statement 450S ,4 prices, Radiotehnika S-90 - 2х2

    Technics CD Player, SHARP record player BP-88 Junk




  • под нр. 1 не показывает, как он

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Мама я не"Наxер" Я "Хакер"

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., за 45€, да не можешь ты ничего неправильного сделать, большинство они одинаковые, единственное условие, это удобство/красивость пульта, а тут пульт, ну прям необычайной красоты:D:D;)

  • под нр. 1 не показывает, как он

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    X96 не плохая коробка, но у нее есть один существенный недостаток, во всяком случае я с этим устройством знаком давно и несколько раз наступил на грабли - дружу если только у клиента он стоит рядом с рутером чтобы соединить его проводом а не по WiFi, у всех кому я их поставил пришлось потом тянуть провод т.к. по WiFi даже при незначительном расстоянии 4-5 м к примеру такие приложения как Planer TV и Parom TV, да и не только, здесь с браузера любители футбола пытались смотреть лигу чемпионов но постоянно выдает сообщение : соединение прервано,

    Даже у меня на рабочем столе стоит и рутер в 2х метрах за стеной и по воздуху проблема.

    Так что кто желает его приобрести учтите этот момент.

    В остальном коробок шустрый и картинка отличная

    Я так думаю, желаю удачи!

    Samsung 43'' Smart 4K Ultra HD, Amiko A5 Combo.

    VAC Statement 450S ,4 prices, Radiotehnika S-90 - 2х2

    Technics CD Player, SHARP record player BP-88 Junk




  • но у нее есть один существенный недостаток, во всяком случае я с этим устройством знаком давно и несколько раз наступил на грабли - дружу если только у клиента он стоит рядом с рутером чтобы соединить его проводом а не по WiFi, у всех кому я их поставил пришлось потом тянуть провод т.к. по WiFi даже при незначительном расстоянии 4-5 м к примеру такие приложения как

    Planer TV и Parom TV, да и не только, здесь с браузера любители футбола пытались смотреть но постоянно выдает сообщение : соединение прервано,

    Да по безпроводному соединению, прямое телевидение, у не только этой коробки проблемы, я например только видеотеки или архивы смотрю, там редко такие сообщения.

  • Видимо скорость и из-за этого пропуская способность приемника WiFi и мала и эффективность буферизации недостаточная, поэтому и виснет.

    Не исключаю что встроенный браузер желает лучшего.

    Я так думаю, желаю удачи!

    Samsung 43'' Smart 4K Ultra HD, Amiko A5 Combo.

    VAC Statement 450S ,4 prices, Radiotehnika S-90 - 2х2

    Technics CD Player, SHARP record player BP-88 Junk