Выбор модели мультимедиа приставки. Обсуждение,вопросы и ответы на них(часть 2).

  • 1)-X2 Cube **4GB+32GB


    2)-X2 Pro **4GB+32GB


    3)-UGOOS AM6 PRO 4GB DDR4 32GB ROM Amlogic S922X

    Из 3х присмотрелсйя к етому.мож и дорого но того стоит .отзови не плохие от 4пда и процессор от Amlogic

    Мама я не"Наxер" Я "Хакер"

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

  • Mecool KM 3,пока более чем доволен.Покупал на Ebay,цена 74 € из Китая.Ждал примерно 2 недели.

    По тех.данным:

    Betriebssystem: Android 9.0 pie ATV

    CPU: Amlogic S905X2 Quad Core ARM Cortex-A53 CPU

    GPU: Mail-G31 MP2-GPU

    SD-RAM: 4 GB LPDDR4

    FLASH: 64 GB Flash

    WiFi: Eingebautes 2.4G / 5G 2T2R WiFi

  • Ребят.кокого ви можете посоветоват прдовца из Алиекспресс.кто много уже от туда заказывал и где смотрет его данние

    3)-UGOOS AM6 PRO 4GB DDR4 32GB ROM Amlogic S922X

    Одна из проблем Али именно в том, что нужно продавцов нормальных выискивать.

    Эту приставку можно взять на Gearbest, это самостоятельный проверенный магазин.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Доставку обязательно выбирай SHIPPING to Germany Via Priority Line чтобы посылка не попала на Zoll.

    Приставки с S922X сейчас одни из самых мощных на рынке, если бюджет позволяет, то можно спокойно брать, не прогадаешь, а у UGOOS стабильная прошивка в придачу.

  • Заказал здес приставку на gearbest.com

    9.11.2019 платил через пеипал, без регистрации как Гост, указивал свою почту и адресс куда должна приити посилка но до сегоднишнего дня нет ответа, писат писмо им или денги возросчат или подождат надо есче.

    Мама я не"Наxер" Я "Хакер"

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

  • Приставки с S922X сейчас одни из самых мощных на рынке, если бюджет позволяет, то можно спокойно брать, не прогадаешь, а у UGOOS стабильная прошивка в придачу.

    Расскажи в чем преимущество этой приставки,которая на 100 евро дороже других,примерно с такой же конфигурацией?Покупают все эти приставки для стримпотокового видео.В чем будет отличие?

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Неужели исходя из Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. не ясно, у них же ощутимая и довольно таки серьезная разница.

    Кстати там лежат и покруче коробки взял бы с удовольствием если бы мог

    Я так думаю, желаю удачи!

    Samsung 43'' Smart 4K Ultra HD, Amiko A5 Combo.

    VAC Statement 450S ,4 prices, Radiotehnika S-90 - 2х2

    Technics CD Player, SHARP record player BP-88 Junk




    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем lelik ().

  • Вот и я о том же.Думаю.что если смотреть видео с любых накопителей,то тоже никакой разницы нет.;)

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Ну тогда бери любую хотя бы с 2 Гб памяти, их навалом везде и не дорого.

    Я бы предпочел брать с внешней антеной.

    Бери вот эту не пожалеешь. Не смотри что всего 1гб, внешняя антенна, DDR3 с процом позволяют коробке просматривать фильмы и

    тв каналы в отличном качестве.

    Я так думаю, желаю удачи!

    Samsung 43'' Smart 4K Ultra HD, Amiko A5 Combo.

    VAC Statement 450S ,4 prices, Radiotehnika S-90 - 2х2

    Technics CD Player, SHARP record player BP-88 Junk




    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем lelik ().

  • Бери вот Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Я так думаю, желаю удачи!

    Samsung 43'' Smart 4K Ultra HD, Amiko A5 Combo.

    VAC Statement 450S ,4 prices, Radiotehnika S-90 - 2х2

    Technics CD Player, SHARP record player BP-88 Junk




  • Ты ни чего не перепутал?

    Зачем такое советовать?


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    SOUND Dolby + SPDIF Оптический

    ОС Android 6.0

    Процессор Quad-Core Cortex-A53 2.0GHz'e kadar, 18400 DMIPS ???

    SDRAM SDRAM 1 ГБ DDR3

    FLASH 8GB EMMC

    USB USB 2.0

  • Я не перепутал, просто он выше пишет что только для просмотра каналов хочет, вот я и посоветовал ему что подешевле.

    Не одну штуку поставил клиентам для просмотра русскоязычных

    ТВ каналов. Бюджет позволяет многим.

    А так конечно ты прав, да и я выше постами предлогал ему чё посерьёзней

    Я так думаю, желаю удачи!

    Samsung 43'' Smart 4K Ultra HD, Amiko A5 Combo.

    VAC Statement 450S ,4 prices, Radiotehnika S-90 - 2х2

    Technics CD Player, SHARP record player BP-88 Junk




  • Расскажи в чем преимущество этой приставки,которая на 100 евро дороже других,примерно с такой же конфигурацией?

    На 100€ дешевле с ТАКОЙ ЖЕ КОНФИГУРАЦИЕЙ?

    Покажи приставку с S922X, которая при этом не троттлит, за 39,99€.

    И кстати, UGOOS далеко не самый топовый и дорогой вариант.

    Новая приставка Nvidia Shield Pro вообще 219€ стоит.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Цитата

    Покупают все эти приставки для стримпотокового видео.В чем будет отличие?

    Так и стримы бывают разные, одним достаточно бесплатного IPTV, а другие стримят UHD BluRay на 50-80GB каждый и предпочитают делать это с комфортом, без фризов и с моментальной перемоткой.

    Если производительности дешевых приставок достаточно, то никто не против, нет смысла покупать дорогую приставку, потенциалом которой не можешь воспользоваться.

    Я вот сравнительно недавно знакомым настроил Fire Stick 4К, купленный по акции за 35€, потому что им больше не нужно, ничего кроме картины и youtube они на нем не запускают.

  • Заказал здес приставку на gearbest.com

    9.11.2019 платил через пеипал, без регистрации как Гост, указивал свою почту и адресс куда должна приити посилка но до сегоднишнего дня нет ответа, писат писмо им или денги возросчат или подождат надо есче.

    В Китае ведь 11.11 огромная распродажа была, каждый год рекорды продаж бьют.

    Все магазины и почтовые службы работают в авральном режиме, так что задержки на их стороне сейчас неизбежны.

    А так магазин надежный, повода для переживаний нет, при заказе из Китая всегда нужно набраться терпения.