Выбор модели мультимедиа приставки. Обсуждение,вопросы и ответы на них(часть 2).

  • Я не перепутал, просто он выше пишет что только для просмотра каналов хочет, вот я и посоветовал ему что подешевле.

    К кому ты обращаешься можно узнать?Кто этот "он,который хочет подешевле"?Если ты имеешь ввиду меня,то во первых я не ищу ничего и не спрашивал никого,что покупать подешевле.Я поинтересовался в чем разница с конкретным аппаратом.:evil:

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • К кому ты обращаешься можно узнать?Кто этот "он,который хочет подешевле"?Если ты имеешь ввиду меня,то во первых я не ищу ничего и не спрашивал никого,что покупать подешевле.Я поинтересовался в чем разница с конкретным аппаратом.:evil:

    который хочет подешевле от меня не исходило, я ему просто посоветовал подешевле т.к. полностью согласен с твоим Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Я так думаю, желаю удачи!

    Samsung 43'' Smart 4K Ultra HD, Amiko A5 Combo.

    VAC Statement 450S ,4 prices, Radiotehnika S-90 - 2х2

    Technics CD Player, SHARP record player BP-88 Junk




  • а как с этими ,android box mit allwinner h6?

    или на Amlogic S905X3-х2 лучше ,

    На бумаге Allwinner мощнее.

    На практике у меня модели с Amlogic всегда работали стабильнее.

    Amlogic самые популярные чипы и много софта изначально оптимизируется под него, а на остальное забивается.

  • Получил я сегодня приставку.маленкая симпотная.поставлю на днях аппси и потестую

    Мама я не"Наxер" Я "Хакер"

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

  • Получил я сегодня приставку.маленкая симпотная.поставлю на днях аппси и потестую

    Говорил же, что Gearbest проверенный магазин)

    По моему очень даже быстро для китайского магазина, учитывая, что заказал в выходной день и у них сейчас аврал со всеми этими распродажами.


    О впечатлениях обязательно отпишись, наверняка многим будет полезно при выборе.

  • Получил я сегодня приставку.маленкая симпотная.поставлю на днях аппси и потестую

    привет,ты эту X2 Cube **4GB+32GB,взял,ну как ,как пульт работает,есть голосовое управление,потестируй отпишись

  • Привет

    Я взял себе это чудо, маленький красавиц ;)  Ugoos AM6 Pro - 4/32 Гб

    работает шустро. к меню надо привыкнуть.. кое что надо под свои удобства подогнать, работает как с пульта так и с Мышью , то что я искал

  • Как говорится : нами на здоровье, хороший коробок. Я тоже собираюсь взять что-то с этими характеристиками, может Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., посмотрим, надеюсь под новый год появится работёнка и смогу раскошелиться:)

    Я так думаю, желаю удачи!

    Samsung 43'' Smart 4K Ultra HD, Amiko A5 Combo.

    VAC Statement 450S ,4 prices, Radiotehnika S-90 - 2х2

    Technics CD Player, SHARP record player BP-88 Junk




  • Всем привет, хочу себе хорошему сделать подарок на вайнахты, хотел купить приставочку для просмотров сериалов и фильмов, с ними вообще дело не имел ,может кто подскажет какую купить бюджет70евриков. Спасибо.

  • Всем привет, хочу себе хорошему сделать подарок на вайнахты, хотел купить приставочку для просмотров сериалов и фильмов, с ними вообще дело не имел ,может кто подскажет какую купить бюджет70евриков. Спасибо.

    Вот на ебайке вбил S905X2 4gb, выбрал германию, купить немедленно и начинать с меньшей ценой.

    Начинаются от тритцатника и как я писал дальше выбираем, свои хотелки.


    Хотелки выбирай сам:

    WIFI 5

    Голосовое управление

    УСБ 3

  • Я бы хотел знать какие модели покупать, а то возмешь кота в мешке, спасибо Ток за подсказку.

  • Моделей много, все зависит от необходимых плюшек.

    Если не нужны USB, LAN и супер мощности, то сейчас по акции за 29,99€ можно взять

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    У него стабильный WLAN и без проблем крутит онлайн видео из любых источников, пульт в комплекте очень качественный, noname китайцы за эти деньги рядом не валялись.

    При необходимости можно конечно и адаптер для USB/LAN докупить, но это уже костыли и лишние траты.

    Если изначально хочется чего-то более функциональное, то нужно знать какие именно хотелки для тебя важны.


    Из неплохих вариантов помощнее и со всеми портами сейчас за 59,99€ можно взять такой, там купон на 10€ нужно активировать под ценой.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем vs40 ().


  • Если не нужны USB, LAN и супер мощности, то сейчас по акции за 29,99€ можно взять

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    У него стабильный WLAN и без проблем крутит онлайн видео из любых источников, пульт в комплекте очень качественный, noname китайцы за эти деньги рядом не валялись.

    При необходимости можно конечно и адаптер для USB/LAN докупить, но это уже косты

    мне пришел на днях еще не подключал. Вообще я его взял для машины, на потолке 2 дисплея с 4 наушниками висит и в стойке вход хдми, тюльпаны, розетка на 110в и 12в, и две усб зарядки по 5в и 2,1 А. Для отпуска, в среднем 1500км в одну сторону, для ребятишек.


    Внимание вопрос:

    А что с ним можно сделать? Ну дешево (Халява, Сэр!) и сердито...

    Ютуб и нетфликс это понятно.

  • А что с ним можно сделать?

    У тебя в машине безлимитный интернет или что именно собираешься смотреть?

    Fire Stick это просто качественный Android TV Stick за адекватные деньги, заточенный под просмотр онлайн контента, с собственной оболочкой.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. доступен в родном магазине приложений Amazon, а дальше ставишь нужные apk как и на любой другой Android Box и смотришь, что хочешь.


    Если собираешься флешки подключать, то тебе еще понадобится USB адаптер

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • што то я не нашел не одного видео про Вgeel nриставку

  • Пришёл сегодня Ugoos X2pro. Заказывал на Ali 11.11. Выслали 15. Шёл получается 2 недели. Неплохо. Таможню поскользнули, хотя шёл обычной посылкой.

    На выходных буду мучить.

    А, да, отдал 50, ещё докупил пульт G20S.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    – И ради чего? Всё это станет не более чем жалкой каплей в бесконечном океане.

    –Но что есть океан, если не множество капель.

    Облачный атлас ©

  • Я бы сказал что сделал не плохую покупку.

    Пользуйся на своё удовольствие!

    Я так думаю, желаю удачи!

    Samsung 43'' Smart 4K Ultra HD, Amiko A5 Combo.

    VAC Statement 450S ,4 prices, Radiotehnika S-90 - 2х2

    Technics CD Player, SHARP record player BP-88 Junk