Выбор модели мультимедиа приставки. Обсуждение,вопросы и ответы на них(часть 2).

  • может взять это и не париться?

    Взять и не парится не получится! ))) Сколько проживут там халявные каналы?

    Учись сам устанавливать софт ( это не так трудно и в будущем не надо бежать, звонить искать помощь)

    Ну или уж если совсем тяжело с настройкой, то ищи соседа самоделкина и он поможт тебе ,за не большие деньги или пузырь ))))

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.У нас на этой недели в Marktkauf продают XORO Smart TV Box HST 260, 4K, Android 6 с DVB T и С плюс в комплекте пульт обычный и с клавиатурой(Xoro AMW 100) .. стоит 25 евро. Купил пару ,работают шустро - В общем пока доволен. У меня на кухне стоит интернет радио с экраном,фирма такая же и так же доволен.

  • Приставки на S905X3 только несколько месяцев назад как вышли. Как они могут устареть?

    – И ради чего? Всё это станет не более чем жалкой каплей в бесконечном океане.

    –Но что есть океан, если не множество капель.

    Облачный атлас ©

  • Вот такуюПожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. не кто ещё не тестил ?

    А, для чего? Играть?

    Мож на ней и хорошо заточен андройд, но [2GB RAM & 16GB ROM] маловато будет! Запаса на будущее нету ((((

  • Я бы за такое бабло добавил бы чуть и взял бы вот Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., но надолго всё таки надеяться не стал бы.

    Я так думаю, желаю удачи!

    Samsung 43'' Smart 4K Ultra HD, Amiko A5 Combo.

    VAC Statement 450S ,4 prices, Radiotehnika S-90 - 2х2

    Technics CD Player, SHARP record player BP-88 Junk




  • ребята, подскажите пжлст...

    Тема большая, лопатить времени нет

    Взял недавно подписку на кинопаб. Всё ок, нравится, но смотреть могу только на компе.

    Телек (браузер на телеке) не тянет. Виснет всё.

    Картиновская дюна не тянет тоже. Виснет.

    Амазон стик тоже не тянет.

    И плейстейшн не тянет.

    Короче тока комп.

    Мож есть какая нть недорогая приставка к телеку. Ато я комп щас цепляю к телеку и так смотрю:)

    Или есть какие то другие варианты просмотра на телеке?

    :hutab:

  • Взял недавно подписку на кинопаб. Всё ок, нравится, но смотреть могу только на компе.

    Если смотреть кинопаб в максимальном качестве, то многие приставки затыкаются.

    Главное отличие кинопаба от остальных сервисов в более высоком битрейте и соответственно в более тяжелых файлах.

    Поэтому нужна сравнительно мощная приставка и стабильная связь.

    Разработчик приложения кинопаб для Android рекомендует Nvidia SHIELD TV.

  • Амазон стик тоже не тянет.

    ...........

    Мож есть какая нть недорогая приставка к телеку. Ато я комп щас цепляю к телеку и так смотрю:)

    Или есть какие то другие варианты просмотра на телеке?

    :hutab:

    У меня Amazon Fire TV Stick 4К, вроде нормально справляется. Даже с 4К

  • А на "Сони" апп поставь. Дело в том, что по вечерам и у меня кинопаб зависает иногда, я тогда смотрю Netflix или Prime, там никогда не виснет, благо с языками у меня нет проблем, а у тех двоих нет проблем с качеством:D

  • да у меня тоже вроде с языком нет особых проблем... но вот фильмы смотреть напрягает...

    А где апп найти?

    В гуглу сторе не нашёл я... хотел тоже поставить

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    На кинопабе я русское кино/сериалы смотрю в более менее качестве, всё остальное смотрю на Netflix или Prime

  • обещают что до 27.04. прийдёт

    Ничего себе, дак ты в Китае заказал, тогда не придёт до этого числа, включи новости, убедишься. На амазоне бы уже пришло.

    Возможно это всё таки была ошибка, заказывать из Китая... :rolleyes:

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    что совершенно не имеет смысла...