Выбор модели мультимедиа приставки. Обсуждение,вопросы и ответы на них(часть 2).

  • мне в пятницу пришла посылка из китая , а заказывал на позапрошлой неделе в понедельник на ибее , у китайца стояло что артикель с германии, а выслал с китая :thumbdown:

  • на кинопабе " Разрешено использование не более 5 устройств/соединений, в противном случае большая вероятность получить бан аккаунта! " , это на один ip или как?

  • ребята посоветуйте пож хорошую приставку для иптв

    Бюджет до 60 €

    Пробовал дешёвую за 30 ку, не понравилась

    Спасибо


    Как такая Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Russian_Boy ().

  • Fire TV 4K нормально для IPTV.

    Fire TV Stick 4K Ultra HD mit Alexa-Sprachfernbedienung Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Часто по акции бывает.

  • Много было разговора на эту тему, но к однозначному ответу так и не пришли.

    Но лично мне эти процы не нравятся, предпочтение отдаю

    Amlogic

    Я так думаю, желаю удачи!

    Samsung 43'' Smart 4K Ultra HD, Amiko A5 Combo.

    VAC Statement 450S ,4 prices, Radiotehnika S-90 - 2х2

    Technics CD Player, SHARP record player BP-88 Junk




  • Fire TV 4K нормально для IPTV.

    Fire TV Stick 4K Ultra HD mit Alexa-Sprachfernbedienung Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Часто по акции бывает.

    Спасибо конечно но андроид как то роднее.

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • а я взял такой..пока тестирую MECOOL K7 Android 9.0 TV Box 4K Quad Core 4+64G WIFI BT IPTV Top Box.

    У меня КМ9 на том-же проце , только 100м Лан вместо 1000м Лан и тюнеров нету.

    Всё устаревает/тянет , только не хватает 1000м Лан и не получается раздать wifi , то есть как сервак(файлопомойка) и роутер нельзя использовать.

  • я такую взялПожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    с тастатурой удобней работать при настройке,

    а птом можно пультом пользоваться

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Бюджет до 60 €

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Или раскошелится на сотку: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Это цены в германии, в китае дешевле, но ждать.

    Все вкуснасти на выбор, голосовое управление(пульт с микрафоном) , гигабитный лан, вайфай 5г.

  • У меня уже больше года бегает MiBox 3. Полностью доволен. Не так давно обновился андроид, но нареканий никаких. Пульт минималистичен, но хватает на все.