Выбор модели мультимедиа приставки. Обсуждение,вопросы и ответы на них(часть 2).

  • привет

    А что скажете насчет Nvidia Shield tv ?



    Имею такую уже год, приставка- бомба. Не греется,очень, даже очень быстрая. И возможностей тоже уйма от медиа плеера и до эмулирования таких конзолей как- пс портале,супер нинтендо, нинтендо дс,гамебой,дримкаст, (сега сатурн под вопросом) большая часть(70-80% геймкуб и вии игр тоже идуть)+ Плэй Ст 1.

    Весь список конзолей которые она может эмулировать можно глянуть в инете.

    + Она на 100% поддерживает стрим игр с компа если кто играет.

  • ты что душман с дуба упал? Во тебя закалбасило.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    я про версию увидел. Думал она. Она по разному стоит и за 1000 тоже есть. Вот и ляпунл. ;) Не подумав

  • :verrueckt:так это же ибей, и к тому же обрати внимание из какой страны собираються высылать.

    Это расчитанно на лохов,( я не имею тебя в виду) ;)

    В Сатурне шилд еше со старым пультом, они сейчас сделали новый пульт( лучше) и его с осени можно экстра докупить кому надо за 39 евро.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Нету контроллера(если кому надо) и плюс еще пересылка.

    Дешевле в Германии взять в том же сатурне

    И потом вифи пульт с юсб стиком в паре докупить на амазоне Rii mx6

    К стати у меня так и работает прекрассно.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Нету контроллера(если кому надо) и плюс еще пересылка.

    Дешевле в Германии взять в том же сатурне

    там NVIDIA SHIELD TV 2019 PRO, а в ней Tegra X1+ на 25% быстрее прошлого поколения. Также отмечается поддержка декодирования Dolby Vision и Atmos.

  • Tegra x1 и в моей приставке стоит,а 25% раскачали за счет новой прошивки. Dolby vision и Atmos да это новое и то вопрос на сколько.

    Для простого пользователя и старой за глаза хватает. Главное она любой апп жрет,хот иптв хоть игры (кому надо - мне лично нет.)

    Коди, видеотеки и.т.д да много чего

    Одним словом андроид и не обрезанный как на стике.


    Вот еще инфа

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • А то любопытство распирает где такие цены.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    прячте ссылки а то сейчас "паразитам общества" все "косточки пресчитают"... Такие цены8|



    Это расчитанно на лохов

    Ситисити ты не прав. Это не "лох'и" покупают! Это "барыги, паразиты общества" дерут в три шкуры с бедного населения...

  • Приветы,не могу определится между приставками Ugoos AM6 Plus и Ugoos AM6 Pro? Какую брать?

    Разница между версией Pro и Plus:
    версия Plus имеет процессор S922X-J 2,2 ГГц и поддержку Dolby Vision по сравнению с S922X-H 1,8 ГГц в модели Pro и не поддерживает Dolby Vision.


    В соседней теме walerij1974 спрашивал меня зачем брать Ugoos AM6 Plus за 150евро, если можно взять MECOOL KM3 в два раза дешевле. Для просмотра IPTV и фильмов достаточно( извиняйте, точно процитировать не могу,бо тему почистили).

    По моему мнению 70% пользователей для этих целей достаточно взять Amazon Fire TV Stick за 20 евро, установив НД Видиобок и плеер например TiviMate для Едема, 80% процентов пользователей удовлетворят свои запросы взяв Amazon Fire TV Stick 4К (сейчас 30 евро) установив кроме этого , приложение КиноПаб или Фильмих, для просмотра фильмов в 4К, а если рутануть, то чило возрастёт до 90% , т.к. добавится руссский язык, возможность отвязать от амазона, использовать просто как плеер даже если нет и-нета, можно уже установить различные хитрые приложения требующие рута, добавится возможность записи или бэкапа на флешку в формате отличном от FAT32.

    Что же касается Ugoos AM6 Plus мне он понравился! В первую очередь поддержкой, которой лишился сейчас Миних. Постоянно доводят софт до ума+ железо. У них хорошая команда, которая думает о пользователях, даже стоковая прошивка идёт с рутом. И главное: для меня приставка это игрушка, разве можно полностью объяснить почему захотелось именно эту. И не такие уж это большие деньги, не в ущерб семье, жена на кофточи гораздо больше тратит )) . Ребёнок живёт в каждом из нас до конца.

  • Не мог бы дать ссылку, или видео ролик как ты делал Root для стика? Если нельзя здесь, может в личку?

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.