Выбор модели мультимедиа приставки. Обсуждение,вопросы и ответы на них(часть 2).

  • Где заказал? Я заказал Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. . Отправляют с Польши

  • Поздравляю. AM6 хорошая коробка. Только не совсем понимаю, какие задачи выполняет AM6, какие не сможет AM3 или X2pro, кои у меня в наличии. Видео летает, Ugoos делает своё дело.

    – И ради чего? Всё это станет не более чем жалкой каплей в бесконечном океане.

    –Но что есть океан, если не множество капель.

    Облачный атлас ©

  • Да, Ugoos не сертифицирован. Иначе стоил бы на порядок больше.

    – И ради чего? Всё это станет не более чем жалкой каплей в бесконечном океане.

    –Но что есть океан, если не множество капель.

    Облачный атлас ©

  • я не знал этих моментов

    Получил приставку, взял себе x2 pro

    Но имею много подписок на площадках как амазон прайм, нетфликс и дисней плюс

    И тут все не так уж и здорово

    Походу придётся хорошо подумать

    И скорее всего все же на кубик амазона подключится

  • 80% процентов пользователей удовлетворят свои запросы взяв Amazon Fire TV Stick 4К (сейчас 30 евро)

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. неплохой обзор от Технозон

  • А как вам вот Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Я так думаю, желаю удачи!

    Samsung 43'' Smart 4K Ultra HD, Amiko A5 Combo.

    VAC Statement 450S ,4 prices, Radiotehnika S-90 - 2х2

    Technics CD Player, SHARP record player BP-88 Junk




  • Я взял себе Amiko A6, и жду ещё с Али вот Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. с 32 Гб, пока сидел дома в заперти решил прикупить её, а тут мой поставщик тоже открылся а у него наконец появились А6 которые он должен былещё в феврале получить из Венгрии но всё застряло из-за виряка. Вот и получилось что щас у меня будет их два.

    Я так думаю, желаю удачи!

    Samsung 43'' Smart 4K Ultra HD, Amiko A5 Combo.

    VAC Statement 450S ,4 prices, Radiotehnika S-90 - 2х2

    Technics CD Player, SHARP record player BP-88 Junk




  • Я взял себе Amiko A6, и жду ещё с Али вот Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. с 32 Гб, пока сидел дома в заперти решил прикупить её, а тут мой поставщик тоже открылся а у него наконец появились А6 которые он должен былещё в феврале получить из Венгрии но всё застряло из-за виряка. Вот и получилось что щас у меня будет их два.

    Пульт сразу в ведро.который с али ждеш.у меня такой-же от белинка мини воляетца.

  • я сэтим пультом с родным не чего не мог настроить.уже подумал что приставка глючная.нельзя было по нормальному не куда зайтиа настройки вообще речи не было.потом приобрел с Али air remote mouse G30 приставка сразу преобразилась в послушную.можно куда хочеш зайти и выйти.кстати у меня пришли по почте их две G30,могу отдать за ту же цену за которую брал и ждал месяц.

  • А, Г30 как раз по разному оценивают, но мож они от разных производитилей и разных модификаций )))

    У меня г20, доволен.

  • Amiko A6

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. чёли?

    Он ведь слабенький или скидка и любовь? )))

    Я на нем только Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. приложение использую , он у меня весь день на мониторчике почти без перерыва пашет как дневальный по каналам.

    А по поводу пульта, брать другой или мышь сгодится, он - бокс - тоже только для просмотра ТВ каналов будет

    Я так думаю, желаю удачи!

    Samsung 43'' Smart 4K Ultra HD, Amiko A5 Combo.

    VAC Statement 450S ,4 prices, Radiotehnika S-90 - 2х2

    Technics CD Player, SHARP record player BP-88 Junk




  • G20 хватает для любых потребностей. G30 слышал батарею жрёт, как не в себя. Может сейчас улучшили, не знаю.

    – И ради чего? Всё это станет не более чем жалкой каплей в бесконечном океане.

    –Но что есть океан, если не множество капель.

    Облачный атлас ©