Выбор модели мультимедиа приставки. Обсуждение,вопросы и ответы на них(часть 2).

  • Тему решил, загнал в коробку Puffin Web Browser и все дела - вспомнил что пару лет назад был с одним подобный случай и пингвин тогда выручил. Правда надо поискать чистый , в том который я загнал постоянно выскакивает реклама. Странно что новый коробок при первом включении показывал а потом через некоторое время малевич. Спасибо за внимание.

    С наступающими, здоровья и всех благ!

    Я так думаю, желаю удачи!

    Samsung 43'' Smart 4K Ultra HD, Amiko A5 Combo.

    VAC Statement 450S ,4 prices, Radiotehnika S-90 - 2х2

    Technics CD Player, SHARP record player BP-88 Junk




  • Странно что новый коробок при первом включении показывал а потом через некоторое время малевич

    Это не только у тебя, поэтому и посоветовал!

    И у пуфина есть ТВ версия, как-раз под пульт!

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Ссылка не открывается выходит скрин, попробую по версии

    Я так думаю, желаю удачи!

    Samsung 43'' Smart 4K Ultra HD, Amiko A5 Combo.

    VAC Statement 450S ,4 prices, Radiotehnika S-90 - 2х2

    Technics CD Player, SHARP record player BP-88 Junk




  • Выше давал 4 браузера, там и ссылка: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Уже поставил. :hutab::offtopic:

    Я так думаю, желаю удачи!

    Samsung 43'' Smart 4K Ultra HD, Amiko A5 Combo.

    VAC Statement 450S ,4 prices, Radiotehnika S-90 - 2х2

    Technics CD Player, SHARP record player BP-88 Junk




  • almil::hutab:

    Я так думаю, желаю удачи!

    Samsung 43'' Smart 4K Ultra HD, Amiko A5 Combo.

    VAC Statement 450S ,4 prices, Radiotehnika S-90 - 2х2

    Technics CD Player, SHARP record player BP-88 Junk




  • Доброго всем. Интересуюсь Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. , если есть у кого поделитесь мнением.Хочется оживить на кухне телевизор,так сказать тюнинговать..

  • Добрый день в хату!

    Кабель/водафон кундигуют к сентябрю/октябрю русский пакет каналов. Отсюда вопрос (скажу сразу, в иптв ни бум-бум): что можно взять матери (пожилой человек) на замену, что бы без заморочек (танцев с бубном), ну и стабильно, без затыков, показывало. Имею в виду-приставку и анбитера.

    Кучу каналов не нужно (ОРТ, РТР (эти два обязательно) ну и ещё пару), по возможности-крупный пульт. Аппы на телек не рассматриваются, сложно ей будет. Включил телек, приставку-русские пошли, такой путь оптимальный.

    Спасибо.

    П.с. сателлит не поставить, 1,5 метра за балкон надо выносить. Была, заставили снять.

  • Нет конечно, у них для первого канала стоит отдельное приложение Ruplex, на котором только 35 каналов с архивами на неделю

  • Der Untergang des größten China Shops: Ist Gearbest pleite?

    Quelle: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Мама я не"Наxер" Я "Хакер"

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Сейчас смотрел рекламки и вот в Netto кто в курсе что за операционная система на нём стоит . Можно ли что то с ним сделать что бы смотреть что я хочу по принципу андроид тв стик . В описании ни чего нет .

    Если тему открыл не там то перенесите в нужное место ,если тема уже есть про этот стик то удалите . Спасибо

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Сейчас смотрел рекламки и вот в Netto кто в курсе что за операционная система на нём стоит . Можно ли что то с ним сделать что бы смотреть что я хочу по принципу андроид тв стик . В описании ни чего нет .

    Если тему открыл не там то перенесите в нужное место ,если тема уже есть про этот стик то удалите . Спасибо

    Мда ...

    Вроде Серый ты в каждой теме.а тут пропустил что это уже было.это амазоновский стик.