Выбор модели мультимедиа приставки. Обсуждение,вопросы и ответы на них.

  • ребята подскажите какой купить Мультимедиа плеер ,хочется чтоб в нём уже был влан и если возможно такое просмотер онлайн видео.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Cybak ().

  • Обрати внимание на Xtreamer. Тут на форуме у многих он есть. Различные плагины поддточины под него. И почитай вот эту темку. Там алтернативы тоже есть.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • К нему можно также подключить любой внешний DVD привод через USB и проигрывай диски на здаровъя. :)
    Только лучше подключить плэер через LAN чем через W-Lan, стабильнее работает. Можно при помощи Repeater или D-Lan, если нет возможности через кабель.

  • на ASUS Q!Play есть прослухер онлайн радио. У меня дома такой.
    WLAN у него нет, да и не надо, т.к. HD Видео только через LAN нормально пойдёт.
    XTreamer наверное будет интереснее, т.к. есть плагины картинаТВ и т.п.

  • если можешь такое предложить не откажусь , а если нет то гуляй стороной


    Gena_Krokodil извени за грубость




    спасибо всем за совет, поеду присматривать покупку

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Cybak ().

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    вот посмотри 2 ссылки

  • Добрый вечер,
    iconBIT XDS1003D, кто юзает ето чудо техники?
    Хотел в Reichelt заказать, но не успел, pазобрали. Prodigy от Xtreamer наверно не дождёмся, до сих пор на рынке нету.
    На ултра маленько цена кусаетса. Вот выбор и упал на XDS1003D, но не могу отзывы пока найти.
    Нужна поддержка 3Д, телек помучеть хотелось и себя тоже.
    Спасибо

  • Привет всем, вопрос: а девайсы, о ком речь выше, могут читать Lossless форматы - flac, ape, wv, dts? Хотелось бы попробывать чистый звук услышать без потерь после сжатий.. Имею в наличии 5.1 аудиосистему с onkyo tx-sr608 или этого недостаточно?

  • vidmeg
    Медиаплееры все разные,DTS поддерживают почти все,а вот APE, FLAC проигрывает не каждый плеер.
    Твоей техники (Onkyo) будет достаточно для прослушки качественной музыки в лослес формате,ну и желательно что бы акустическая система была хорошая,то что она у тебя 5.1 мне мало о чём говорит. ;)

  • Привет снова всем.. выше я спрашивал... уточню нужен медиаплеер с 3D, Lossless, Full НD, BluRay, HDD, (DVD привод) такие с таким набором хоть бывают или это фантастика?

  • @ДIMA @ тебе правильный (по твоим запросам из области фантастики :D ) комбайн советует,только в нём двд и блюрей привода нет,но этот агрегат может читать(проигрывать) ISO образы этих дисков(блюрей и двд). ;)

  • ребята подскажите какой купить Мультимедиа плеер ,хочется чтоб в нём уже был влан и если возможно такое просмотер онлайн видео.

    Посмотри здесь может что и понравиться: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.