Выбор модели мультимедиа приставки. Обсуждение,вопросы и ответы на них.

  • всем привет,
    сегодня получил egreat r6s plus


    уже 2 чеса сижу и никак не перешью её. везде пишут нажать кнопку резет, но где эта кнопка?
    и надо-ли предварительно как-то сохранить родную прошивку?
    кто вкурсе подскажите. или ткнити носом в пошаговую инструкцию....

    можно просто залить прошивку на стик и в настойках приставки сделать "обновление с усб". я себе так сделал, прошло на ура. :)

  • родную прошивку, если надо скачаешь здесь: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    где кнопка на плюсе я не знаю на простом R6S она справа, нажимать зубочисткой, или скрепкой, держать нажатой и включить плеер пультом.


    Если не секрет, на какую перешиваешься?


    спасибо!
    нашел резет, залил вот эту прошивку: xfw_XDS440_3D_(14.05.12)_2.02_RU
    с инетом соеденился через wlan.
    буду сидеть дальше разбираться, скажите для глав.тв надо еще что-то устанавливать или оно уже есть в выше указанной прошивке?

  • Это вроде прошивка от плеера Iconbit, ХЗ что в ней есть. В прошивке от Farvoice есть ГлавТВ, точнее его можно поставить через вебинтерфейс.

  • в прошивке есть закладка глав.тв
    при попытки запустить его просит логин и пароль, после этого выходит надпись с просьбой обновится до версии 2.4.5 нажимаю на ОК начинает крутиться колесико....
    через минуту крутится перестает и на этом все... в общем обнавление не происходит и глав.тв не запускается... :S

  • елементарно и просто....зарегестрирурся а сайте glavnee.net


    элементарно зарегестрировался еще пару недель назад.
    и login проходит без проблем!!! но версия обновлятся нехочет

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. пользуюсь зтой можно самому сервисы добавiть.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Artur2 ().

  • Ещё одну прикуплю (вот тут есть еще по 61,65 € egreat)


    Тоже решил прикупить этот медиаплеер,а ссылка уже не работает.Подскажите,где есть рабочие ссылки примерно по такой же цене.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Тоже решил прикупить этот медиаплеер,а ссылка уже не работает.Подскажите,где есть рабочие ссылки примерно по такой же цене.


    странно, нажал и..... всё работает, тока цена уже другая 62,39 еур

  • я пол часа назад заказал, было 64,40 я имею ввиду что пей пал так посчитал а всё ясно там пишется са 62,39 ссылка кстати открывается

    Сообщение было отредактировано 5 раз, последнее редактирование пользователем max72 ().

  • не спешили бы вы по этой ссылке у friendshop82 заказывать, 1 ноября заказал, до сих пор не получил.
    хотя по трекингу показывает, что в IPZ ffm находится.

  • я заказал ещё одну вещицу в одном пакете...так они мне скинули versand до 7,50....ошибка???главное чтобы дошло))))


    П.С. кстати, берут меня сомнения, что это не оригинал Egreat.....например надпись на Fernbedienunge не егреат, на коробке тоже....... или Wlan Антенна то слево, то справо....

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Gusar ().

  • Кто нибудь пользуется этой прошивкой?
    Name: Bast_Castle_V101_28_10_2012_Egreat_R6S_RTD1186.7z
    Size: 62.54 MB
    Uploaded: 14-11-2012 23:48


    или этой?
    1186n2.1_mod_mos_audio_web.rar от Геннадий Бурый
    Какую посоветуеты? или др. ссылку в личку если есть :thumbup:
    Ток не пинайте ;(
    Спасибо.