Выбор модели мультимедиа приставки. Обсуждение,вопросы и ответы на них.

  • Люди посоветуйте где купить дуню 102 не сильно дорого


    спасибо



    Uroshaj это дорого .на амазоне тоже самое на 50-60 евро дешевле

  • Всем привет, посоветуйте кто пользуется, медиа приставку для IPTV (совок тв), приоритет надежность и стабильность, не могу определиться то ли на android или MAG, Dune

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., какая Dune?
    А MAG 256 имеет кто нибудь, как он в работе.

  • Пришло время и мне хороший плеер прикупить....мой Samsung BD-H 6500 включается уже через раз. Камрады ,что посоветуете? Хотелось бы что нибудь посолиднее и на перспективу. Смотрю в основном IPTV .Ведро не уважаю...Что есть из линукса ? Что скажите по поводу плеера на винде 10 ?

  • Хотелось бы что нибудь посолиднее и на перспективу.


    Для солидности и на перспективу всё таки лучше подождать MAG 352, почитайте технические характеристики, сравните и я думаю вы со мной согласитесь :)

  • Согласен....когда примерно у нас эта коробочка появится. На сайте инфомир не нашёл..
    с 9 по 13 сентября в RAI Amsterdam будут только презентовать....может махнуть на выстовку и там прикупить? :D


    a ещё будет MAG325 тоже на линуксе....младшая модель?

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем boba137 ().

  • всем доброе утро,извените что не в тему стою перед выбором Fire TV2 или NEXBOX A95X Android 6.0 Amlogic S905X Quad Core 2GB/8GB или может что нибудь другое посоветуете.Fire TV stick есть Kodi стоит но он как то так себе.спасибо. :)

  • Полностью поддержу Bitburger.Вещь хорошая,летает все.Нужно только немножко приложить усилий.Использую в основном для просмотра IPTV.

  • Всем привет .
    А что скажете насчет "Xiaomi Mi TV Box 3 Android 5.0 Smart TV 4 Karat HD IPTV WiFi Amlogic S905 64bit 1 GB DDR3 Quad Core Bluetooth 4,1 Media Player" ?
    Или сейчас стоит смотреть уже с шестым андрюшей ?

  • Как вам такой вариант ?
    [Original] T95z Plus 2 GB/16 GB Amlogic S912 Android 6.0 TV Box Octa-core Kodi 17,0 voll Laden, 5G-WIFI, BT4.0, 4 Karat, H.265 Set Top Box
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    (from AliExpress Android)
    Стоит брать ?