В.В. Путина с Юбилеем!!!

  • Уважаемый Владимир Владимирович. На зло всем недоброжелателям и хохлообосранцам, поздравляю Вас с Днём рождения! Желаю здоровья, жизненной силы и удачи в продолжении ваших начинаний.


    с уважением
    гражданин СССР


    +2

    Бог дал нам только лицо,а смеяться должны мы сами.:!:

    Нет нацизму!!

  • :thumbsup: 3 минуты назад по Дорожное радио сказали про сайт альруссиан и сказали что поздравляют никон д90 и виталан ))))))) прикол

  • как? у меня в телике оно играет постоянно, тут я пишу а там об альрашке и мой ник и твой)))))))) ну там секунд 5 это было я сначала не понял даже)))) так что знай нас стобой в радио даже обьявляли сегодня))) мож и сам именинник мельдуетса :thumbsup:

    о будет реклама после альруссии))



    мож в новостях покажут)) помню было такое уже

  • Кадыров забил мяч в ворота звезд сборной Италии.



    Матч был приурочен ко дню рождения президента России Владимира Путина.

  • Ну раз уже и тут поздравляют, то действительно этот человек заслуживает внимания, а ведь нужно то всего навсего, даже при высокой власти просто оставаться человеком..
    Присоеденяюсь к поздравлениям, всего наилучшего и успехов в развитии своей страны!

  • Оставаться обычным человеком, будучи наделённым такой властью, и обременённым такой ответственностью - вряд ли получится.
    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]

  • Мне этой ночью В.В.Путин во сне приходил,просил сворить оградку павшим без вез вести пропавшим солдатам.
    Поздравляю и желаю здоровья крепкого.


    Сворил? Или все еще Воришь?

  • Оставаться обычным человеком, будучи наделённым такой властью, и обременённым такой ответственностью - вряд ли получится.
    YouTube


    В 96 лет сигарету за сигаретой,крепкий мужик и вздравом уме.Респект