Мультиметр

  • так как никогда сними дел не имел, пришла надобность в таком аппарате, так как их уйма в ибее на амазоне то спросить хочу какой для ,,иногда нужно,, купить? профи не нужен но и за 5€ не хочу, вопшем без заморочек нужен до 35€



    :thumbsup: паяльник влади подгонит мож и мультиметр подарит кто :thumbsup:

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    еще лучше:



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • первый еще ок, второй профи уже да и цена.... 40€ предел, кусачками и отвертками я чаще пользуюсь чем буду таким, не хочетса мне за 7€ балалайку покупать))) крона батарейка от варты стоит как сам китайский мультиметр)))

  • Почти каждый день пальзуюсь, моему 2 года, нареканий нет
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    с кроной не бери. замучаешся менять.

  • вопрос Stromversorgung: 2 * 1,5 V Batterie (eingebaut) они не меняютса чтоли? хотел такой но чет не найду его Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Лучший мультиметр за свои деньги сейчас это китаец Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    есть под различными брендами, посмотри на амазоне. ( у меня конкретно zt102 )
    Меряет точнее приборов до 40€ (есть два) Точность сравнивал с флюкой за 500€


    Главное преимущество этого мультиметра это его размеры, занимает мало места на столе.

  • у меня конкретно zt102


    Но почему такая разница в цене? От 15€ до 27€
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Хотя по фото и описанию одно и тоже...

  • Fluke лучший, но для дома пойдёт VOLTCRAFT или MASTECH.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Батарейки "крона" беру в лидле - стоят не дорого, работают долго.

  • Цитата

    Но почему такая разница в цене?


    Дурят нас, это один и тотже мультиметер от разных перепродавцов. (брэндов)


    должен стоить 12-14 евро.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. вот тут вроде ведь один в один VC99 а уже другое имя, на амазоне цены рознятса в именно в таком жанре как вичи99 писец, есть даже за 60€ но это один в один что ты показал, кстати спасибо за линк)) он фаворит хотя уже модель старенькая а этот вроде как обновленный вариант Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. флук да стоят от 80 и.... ток таже китайшина да и для дома хоби он не к чему

    у тебя на виче99 есть кнопка сверху REL знаеш для чего она? вопшем обьясняю))) и так хотим мы замерить кондер или сопротевления какое нить, врубаем режим соответствуюший и . мериим, кондер к примеру на 2, а показывает 2,4 берем жала замыкаем соприкосаеммежду собой на проводах как бы, должно быть как бы на дисплее 0 если стоит погрешность 0,4 то нажимаем кнопку REL сверху она зафиксируетса, мериим кондер еше разок и видем все чики пики)) погрешность прибор сам отнимет делаем типа калибровку))) ваще аппарат зачетный

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Nikon D90 ().

  • UNI-T тоже неплохие , у меня такой Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. . Две АА батарейки . Щупы ещё "иголки" отдельно брал :Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем tarakan ().

  • ага!!! крутой он Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. именно эта моделька, стоит по конски как и флюк

  • Если ещё не купил могу подарить такой Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. только без термопары,
    фотка позже.

  • Лежит без дела, аж батарея до 5 вольт села, поставил какуето и старую замерил
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    таже на vc99
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    с тебя пересылка, адрес телеграмой давай.

  • =====))))))))) Серега! спасибо тебе большое! редко кого встретиш кто подарками кидаютса даже если они и не дорого стоят но тем не мения! от подарка откажусь))) мож кому нужнее и т.д я как у тебя чет загорелса ))) я о вичи99 :)