Женская логика или что у них в голове?

  • Почитала я вашу "мужскую логику"


    :thumbsup: Ну скажем логика в диалоге, что с одной, что с другой стороны присутствует :thumbsup:


    Цитата


    - Ну он же поёт: "Пятерых везла до Магадана"!!! Пятерик (5,500,5000 Рублей ??? не может про это песня быть :D )-Пятерых , разве разберёшь шо он там бормочет, логичнее 5-х до Магадана :thumbsup:
    Я ей:
    - В машине только четыре пассажирских места! (Тоже логика, если 5-х то вроде как не поместятся они, 4 пассажирских места всего! ) :thumbsup:
    Она:
    - Значит на бусике работает!(Из чего следует на бусике работает Что тоже логично :thumbsup: )

  • Пятерик (5,500,5000 Рублей ??? не может про это песня быть :D )-Пятерых , разве разберёшь шо он там бормочет, логичнее 5-х до Магадана[/color] :thumbsup:
    Я ей:
    - В машине только четыре пассажирских места! (Тоже логика, если 5-х то вроде как не поместятся они, 4 пассажирских места всего! ) :thumbsup:
    Она:
    - Значит на бусике работает!(Из чего следует на бусике работает Что тоже логично :thumbsup: )


    Так выходит, что у женщин всё же есть логика, если включить вовремя мужскую? :thumbsup:


  • Так выходит, что у женщин всё же есть логика, если включить вовремя мужскую? :thumbsup:


    Конечно есть.



    Но в женской логике всё несколько иначе. Рассуждения проходят по сценарию: «Если ты заведомо знаешь пункт назначения, и точно уверен, что ты туда обязательно попадёшь, то траектория имеет второстепенное значение». Другими словами, женщина примерно знает, что должно получиться в ответе решаемой задачи, и потому она пытается игнорировать общепринятый ход рассуждений и корректность логики вообще.




    Запчасть потерялась , номер 710


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Пример мужской логики:


    Переспал с другой…
    Один раз… Еду домой… Догадается или нет???
    Вечер. Ужин. Все, как всегда…
    Ночь. Она закрылась в спальне… Наверное, очень устала…
    Спал один на диване.
    Утро. Ее нет… Завтрака тоже… Наверное, торопилась…
    День. Офис. Вечер. Ее нет… Наверное, задерживается — много работы…
    Ночь. Утро. Она не пришла… Наверное, к маме уехала… Соскучилась…
    Прошла неделя. Мобильник отключен… Наверное, сильно соскучилась…
    …Две недели. Мобильник все еще отключен… Наверное, зарядка села, а устройство сгорело…
    …Месяц. Ехал с работы… В окно автобуса увидел ее… Хм… с каким-то парнем… Наверное, друг… или брат неизвестный…
    Прошло два месяца. Нашел ее анкету на Сайте. Статус «помолвлена»… Наверное, со мной… Почему не сказала? Наверное, сюрприз!
    Три месяца. Статус «замужем». Делаю запрос авторизации. Отказ. Это уже не смешно… Надо, что-то делать… Наверное, догадалась…


    Пример женской логики:


    Случайно подслушанный разговор двух приятельниц:
    - Ты знаешь, хочу купить машину, только не знаю, какую: нашу или иномарку?
    - Нашу ни в коем случае не бери!!!
    - Почему?
    - Я полгода назад купила «девяносто девятую», неделю поездила и какую-то «Ауди» зацепила. Месяц потом ремонтировалась, и чужой ремонт пришлось оплачивать. А затем недели через три въехала в столб, машина вдребезги, сама чудом цела осталась. А сейчас у меня «Опель», езжу уже три месяца - и ничего. Так что надо сразу иномарку брать!
    - Да, ты права, не умеют наши машины делать...

  • Блин как видео вставить забыл


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Если у тебя проблема, попробуй ее решить. Не можешь ее решить, тогда не делай из этого проблемы

    Сообщение было отредактировано 8 раз, последнее редактирование пользователем PROKURATOR ().

  • Блин как видео вставить забыл


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]


    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]


    https://www.youtube. Убираешь s и всё получится как ровно!

  • Думаю автор открыл тему не в том разделе !!! Админы перенесите сюда


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    :D

  • Вчера, мне казалось, что это "жизненный вопрос".
    Сегодня с утра, что это "флеймы и офтопы"
    А сейчас наверное нужно переносить в "финансы"
    Потому что моя жена сделала очередной вывод о том, что "если хочешь развестись, то разводись". Я хочу? Да я просто вчера пошутил (неудачно над тёщей). А она крутила свою логику с вечера, потом днём, и докрутилась до развода!! Как блин нужно логолизировать, чтобы дологолизироваться до такого логического конца?


    Это блин, тоже самое, что подвести на суде к смертной казни за переход дороги пешеходом в неположенном месте.

  • Да уж , не позовидуеш тебе ... Держись , не поддовайся на провокации :ninja:
    Развод это крайняя мера ! Лучше как то сохранить семью...Где то промолчать , где то сделать вид что да мол не прав...

  • Если жена ещё и почитает как ты вынес на всеобщее обсуждение ваши семейные отношения, то думаю развода захочет уже она и будет права.