Уличная подсветка двора..

  • Вопщем нужен на дом фонарь с бевегунгсмельдером и чтобы свет светил на 3 стороны, перед и по бокам мой сломалса был не дорогим но шафнул почти 10 лет! требования жены эдельшталь и класической формы цена максимум 80€ в магазине смотрели ерундень какаято.......... типа такого но покрасивее хотелось бы Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Привет!


    Такой как у тебя в ссылке лучше не бери, детектор движения не очень хорошо работает (так было у меня).
    Этим пользуюсь уже несколько лет и очень доволен: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Мужики нужен именно такой формы, иначе ну нето будет! хочу класику как фонарь, не новые модерн хрен поймеш куда светит и как инопланетное ...........




    эт твой? Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Nikon D90 ().

  • да! Этот) светит хорошо! на 6-9 метров хватает!
    типа твоего я заказывал под эдельсталь, через год накрылся! Начинка дерьмо!

  • Можно , Андрей, задам тут же вопрос по теме?
    Интересует освещение типа шланги, трубки 15 метров!!!
    непрерывное и одной шлангой! Свет не обязательно яркий и шланг не толстый! Не более 15 мм
    ДЛЯ УЛИЦЫ!!!
    В баумаркте нашел, но там по 10 метров и дорого!
    Было бы прикольно с изменением света и декора! Спасибо!

  • да господи)))))))))) нет я не против))) я лет 10 назад в баумарке покупал отличные ледки и качественно сделанно, но нет в них изминения цвета и т.д такие после пошли, на амазоне их было как грязи поидеи и там они сами то желтые то синие то зеленым светят, у соседа моего весь дом такими обмотан на вайнахты