Будет ли в Сирии "большая" Война ???

• Министр информации Сирии Мухаммед Рамиз Тарджаман в интервью РИА Новости заявил, что Дамаск не считает ни один район Сирии освобожденным, включая город Ракка, пока в него не войдет сирийская армия.
    Он отметил, что, с одной стороны, уход группировки ИГ из Ракки можно считать позитивным, но необходимо, чтобы в Ракку вошли сирийские войска «вне зависимости от того, ИГ там находится или какая-то другая фракция или организация».

• Как-то зимним днем воробей страшно замерз от холода, окоченел и упал в
    снег... Но мимо проходила корова и сделала кучу, прямо на то место, где
    в снегу лежал замерзший полуживой воробей. Тепло коровьей лепешки
    согрело воробушка, он выбрался наружу и радостно зачирикал...

• Я по своей работе общаюсь со многими сирийцами,так один мне вообще выдал новость,что во всём виновата Россия и сам Башар Асад,он мне много чего рассказал,от чего у меня возникло много вопросов в честности всех нам рассказываемых и показываемых новостей. Я всё не смогу тут написать,очень долго и много будет.

• один мне вообще выдал новость,что во всём виновата Россия и сам Башар Асад,

а может ,он пытался тебе угодить ..,думая если ты здесь ,значит против россии
    сам того не понимая на чьей ты стороне ))
    таких встречается много и не только среди серийцев..

• Похоже сегодня понедельник как пятница.

не похоже ....

"но необходимо, чтобы в Ракку вошли сирийские войска вне зависимости от того, какая-то другая фракция или организация"

если асад путина переиграет, то в Ракку войдут сирийские войска и вкс курдов и сса бомбить будет ... а далее трамп покажет что он не обама ....

но путин может и запретить бомбить курдов, если ума хватит... хотя алеппо разбомбил

• Как он объяснил, жил он на Юге Сирии,город не помню,работал в Дубае на хорошей должности,заработал денег что бы построить себе и родителям дома,как только начались эти события,родители остались там а а он с семьёй перебрался в Германию,в их городе ни каких боевиков не было,всё было спокойно,но почему то спустя некоторое время,весь город просто сравняли с землёй,не американцы,отца убило бомбой,дома все разрушены,семья кто там остался,бежали на север,снимают там квартиру по ихним деньгам 500 евро,на еду толком не хватает,во всём винят Россию и Асада,я не стал вступать в перепалку,так как я там не живу и достоверной информации тоже нет,всё что мы видим,то только новости.Мне не верится что может такое быть,но в сегодняшнем Мире очень много лжи,ради чего много могут и скрывать.

• а может ,он пытался тебе угодить ..,думая если ты здесь ,значит против россии
    сам того не понимая на чьей ты стороне ))

я его уже как почти 1,5 года знаю,он постоянно только сестре деньги пересылает,человека можно распознать врёт он или нет,про отца как начал рассказывать,так на глазах у него слёзы появились,он сам злобы не показывает,просто не может понять зачем так делают.

• я могу тоже много чего рассказать о реальных событиях что творилось 1988 году в Баку,когда пятнистый урод,ввёл войска.Об этих страшных днях,много чего вообще не писали и не говорили,всё скрыли,а сколько было по фашистки уничтожено людей.

• я могу тоже много чего рассказать о реальных событиях что творилось 1988 году в Баку,когда пятнистый урод,ввёл войска.Об этих страшных днях,много чего вообще не писали и не говорили,всё скрыли,а сколько было по фашистки уничтожено людей.

исходя из этого сообщения ,в дискусси Вы перебивали друг друга ...
    в одном соглашусь с тобой ..врут везде ..
    и здесь скрывается .,очень многое .
    а уничтожать НАС будут чуть позже ,те с кем ты вел диолог..
    тот кто пытался пролить слезу ,расказывая тебе то ,во что ты поверил

Зы. Тема перейдет в очередную ругань . ,и с вытекающими последствиями ..к сожалению.

• там весь регион жопа и в жопе .
    но я за то , чтобы все сирийцы , сирийские , афганские , мароканские , сомалийские и все другие египетские уехали домой .
    вот так , чтоб каждый в свою сирию свалил нафиг и жил бы там .

• там весь регион жопа и в жопе .
    но я за то , чтобы все сирийцы , сирийские , афганские , мароканские , сомалийские и все другие египетские уехали домой .
    вот так , чтоб каждый в свою сирию свалил нафиг и жил бы там .

Так написал бы сразу, что для этого сделать надо :D

• чуть ниже почитай , что у меня в подписи стоит .
    они приехали , чтобы остаться , несмотря на временную помощь и крышу .
    даже если все сирии и сомалии три раза расцветут , эти клещи уже больше добровольно никуда не поедут .
    а для не добровольного варианта слаба Европа телом и головой .