Будет ли в Сирии "большая" Война ???

• karpinsk57 я знаю что ты только заголовки от статей читаешь или видишь в статье то чего там не написано.

Ты где там углядел что Трамп туркам запрещает вторгнуться в Сирию?

богатство измеряется не количеством а ощущением

Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E, 39°E

• Это он брякнул после того как Эрдоган обьявил об опереции,а что значит для Трампа

"действия Анкары «выходящими за рамки»" знает только он:PНо то что его заявление связано

с турецким наступлением и ежу понятно,только тебе нет^^

• Що опять таки война?

Туркам курды насуют по сам...ое не хочу и битва закончится.

Тут им (туркам) не там (не в Турции).

ЗЫ. Амера много "ружья" поставили курдам..

Что что, а курды воевать умеют, хотя впрочем и турки тоже.

• Интересует чем турки стрелять будут если планер к-ть сирийский миг-15 с воздуха свинец лить будет.

Немцы патриоты вывили . А на российских пво серии С турецкие расчёты ещё не способны в что либо стрельнуть?

г-то читал буферную зону в Сирии намеревается Реджеп для двух миллионов сирийских беженцев находящихся в Турции расчистить.

Лукавый однако^^

• г-то читал буферную зону в Сирии намеревается Реджеп для двух миллионов сирийских беженцев находящихся в Турции расчистить.

Dort will Präsident Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. auch Millionen syrische Flüchtlinge unterbringen, die derzeit in der Türkei und in Europa leben.

• ну что будет с пленными, зеехофер же уже сказал , ждём новую волну сирийцев. ^^^^^^

• Интересует чем турки стрелять будут если планер к-ть сирийский миг-15 с воздуха свинец лить будет.

Немцы патриоты вывили . А на российских пво серии С турецкие расчёты ещё не способны в что либо стрельнуть?

Поглядим,а пока турки начали бомбить

• Курды поверили Амерам и со всеми разасрались. А Амеры их кинули. Турки курдов штурмовой авиацией задавят.

Не задавят курдистан рельеф схож с Афганистаном у курдов полный комплект полевой переносные пзрк - шайтантруба леопарды как орехи без реактивной брони вскрывают.

Полевые командос курдов с передовыми калашамими и (HK416 как у спецов амеров ,норвежцев, француааа) в Базре игилу и анузре люлей наваляли.

Реджепка сунулся уже раз операция « веточка оливка » и сбёг из курдистана

• Тапочники игил тоже были западными инструкторами хорошо вооружены и обучены и управлялись из тылов, чем закончилась западная эпопея в Сирии всем известно, конечно турки тоже получили западное военное образование и вояки никакие .

• Цитата

Не задавят курдистан рельеф схож с Афганистаном у курдов полный комплект полевой переносные пзрк - шайтантруба леопарды как орехи без реактивной брони вскрывают.

Так или иначе, но война продолжается, а запад во главе с амерами в наглую предал курдов, на которых сейчас набросится Турция. Да и Сирии тоже нужны эти территории с месторождениями нефти. А Россия не будет сорится ни с турками, ни с Сирией из за курдов.

Вывод - так или иначе, сегодня или завтра курдов уничтожат.

• Так или иначе

россия с курдистаном дружбу водит.

да и амеры с РФ не дадут Реджепу НПЗ управлять

Помнишь как турецкие бензовозы горели (лётчика РФ я т-ж помню хоть и на пучистов всё списали)

сафари с дронов США по ЧВК вагнер.

Турков много в армии предела 800 т состав но в главке осёл.

как можно леопарды без реактивной брони на сафари под шайтантрубу высылать ?

• Цитата

Так или иначе, но война продолжается, а запад во главе с амерами в наглую предал курдов, на которых сейчас набросится Турция.

Это предательство?

Цитата

А Россия не будет сорится ни с турками, ни с Сирией из за курдов.

А это дело молодецкое? Так выходит? Вот разрулил так разрулил:):);)

Если тебе не нравится то что ты получаешь, измени то что сам даёшь.

Я Пётр, друзья Дон Педро кличут

• Я думаю что Курды нужны западу только для контроля Мусульман посредством разжигания междуусобных конфликтов. Теперь либо Курды стали слишком "сильны" и их надо ослабить, либо цель ослабить Турков, Иран и Россию и это просто один из ходов в комбинации.

• Цитата

Так или иначе, но война продолжается, а запад во главе с амерами в наглую предал курдов, на которых сейчас набросится Турция.

Это предательство?

Цитата

А Россия не будет сорится ни с турками, ни с Сирией из за курдов.

А это дело молодецкое? Так выходит? Вот разрулил так разрулил:):);)

Москва предлагала в течении всей войны в Сирии, курдам стать под сирийские знамёна. Но курды предпочли дядю Сэма. Последний раз русские предложили курдам одуматься в январе 2018 года, но те отказались продолжая получать вооружение и инструкции от амеров, надеясь на то что амеры помогут воплотить давнюю мечту курдов.

Но получилось как всегда. Амеры использовали курдов и теперь их бросают.

При чем здесь Москва? Россия им на этом этапе ничего не обещала.

• Москва предлагала в течении всей войны в Сирии, курдам стать под сирийские знамёна. Но курды предпочли дядю Сэма. Последний раз русские предложили курдам одуматься в январе 2018 года,

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.