Будет ли в Сирии "большая" Война ???

• Ой как не нравится мне все это.

Ассад подтянул войска, думаю безбашенный Ердоган может и по ним пульнуть, те назад... а дальше что?

Или Ассад в свою очередь надеется, что Вова ему "сново" поможет?

Один правитель "тупее" другого.

• Ой как не нравится мне все это.

Ассад подтянул войска, думаю безбашенный Ердоган может и по ним пульнуть, те назад... а дальше что?

Или Ассад в свою очередь надеется, что Вова ему "сново" поможет?

Один правитель "тупее" другого.

... я уверен что все идет по плану и руками Эрдогана толкают курдов за стол переговоров с сирийцами.

Как итог : Сирия получит оккупированные курдами земли, а Турки "потусовавшись" и сыграв свою роль , ликвидируют угрозу - "Курдистан под боком" и получат какие- нибудь экономические вкусняшки по итогу , типа участие в новой отстройке и восстановлении Сирии.

• Блажен кто верует.

У меня мнение об Эрдогане сложилось, такое, что он с катушек съехал на старости лет.

И что он вычудит дальше, ему самому даже не известно.

Не думаю, что это типа операция против курдов, а потом все типа замирят.

Ждём тапочников.

• Блажен кто верует.

У меня мнение об Эрдогане сложилось, такое, что он с катушек съехал на старости лет.

И что он вычудит дальше, ему самому даже не известно.

Не думаю, что это типа операция против курдов, а потом все типа замирят.

Ждём тапочников.

Кроме беженцев ещё доп расходы бюджета на полёты к-ть ( Im Bundnisfall)натовских аваков покупку амерам боекомплекта и.и.и очередные поборы и налоги граждан ФРГ на восполнения бюджета.

Весь этот процесс в Nur-Sultane показуха чистейшей воды

Так сбор любителей побежбармачить

Вот мнение немцев о Астане

Цитата

Im Fokus des zweitägigen Treffens sollen nach Angaben des Ministeriums die Situation in der Provinz Idlib sowie die Lage der Hunderttausenden Flüchtlinge stehen. Rund ein dutzend Mal hatten sich die Vertreter unter Vermittlung der Garantiemächte bereits in Kasachstan getroffen; die Gespräche blieben jedoch weitgehend erfolglos.

Russland und der Iran unterstützen in dem Bürgerkrieg den syrischen Präsidenten Bashar al-Assad, die Türkei hingegen die Opposition. In dem seit 2011 dauernden Krieg sind mehr als 400.000 Menschen getötet und Millionen in die Flucht getrieben worden.

Die Verhandlungen wurden bisher nach der kasachischen Hauptstadt als „Astana-Gespräche“ bezeichnet. Der Name der Metropole wurde jedoch vor wenigen Wochen in Nur-Sultan geändert.

• Вот мнение немцев о Астане

Немцы что в процессе участвуют?

ЗЫ. Иногда читаю посты отдельных, просто диву даюсь.

у вас в кайзере что азюлей не расселяют? Или толко в ладошки хлопают?

Там Реджепа 6 лярдов с Европы крышует ежегодно. Или немцы всё-же так воды набрать заходят?

• Немцы не участники процесса ведения переговоров В Сирии .

Так что их мнение, это просто их мнение.

Все остальное, не касающееся войны в Сирии побочное явление ведения боевых действий в отдельном взятом регионе земли.

Отношение местных к беженцам, неоднозначное, но открыто другое мнение громко высказывают лишь единицы.

• У фрг полно осведомителей и без участия в мире.

Кроме без 5-им минут получат постоянное место в совбезе

Кто не пределах в мировых потугах в совбезе скидывать лапшу с ушей не в состоянии

Посему и кресло не получит или быстро такого-то лишиться.

К-то доходчиво для вас на пальцах попытался

• У фрг полно осведомителей и без участия в мире.

Толку ноль, если инфа не нужна ни кому, разве только ее сдадут амерам, за бесплатно.

К-то доходчиво для вас на пальцах попытался

Если вы считаете что кому то это интересно,то уверяю вас , что вы заблуждаетесь.

• Цитата

только ее сдадут амерам, за бесплатно.

я не фанат омерикк был бы таковым проживал бы в США.

Но разное словоблудие и искажение реалий мне не по нраву с обеих сторон.

Было бы желание и ФРГ и США и прочие игроки старого света.

Свободно бы поприсутсвовали играли бы в бирюльке в Казахстане или ещё где либо.

Толку 0 на выходе матрасы плывутььь, пламя пылает и далее.

У всех свои интересы ретжепке крышевать ассадкам печалиться и уповать.

• Арбат

Скажу вам что вы пытаетесь нам тут выдать ваше мнение за истину последней инстанции,в то же время, наше мнение отметаете напрочь.

Ну право же, несерьезно.

Мы тож ЩИ не лаптем хлебаем.

я черпаю инфу из общедоступных источников.

Тех хар. оружейных систем USA и регионы их примений выложены свободно в сети.

Мне не понятно ваше негодование о лаптях и щах

Мнение не кому своё не навязываю, оппонентов не оскверняю;)

Ps.

Штаты они в основе не пальцем сделаны их военный бюджет ого-го

Как вы думаете сколь за голову контрактника попечителям/ опекунам пошлять и сколько десятков лет.

Так запросто людми чужие пушки они не кормят.

• основе не пальцем сделаны их военный бюджет ого-го

Деньги играют роль, но еще гораздо важнее - умение воевать малым количеством.

Так сказать качеством.

Про лапти и щи, что же не понять вам российского юмора, к сожалению.

• умение воевать малым количеством.

Так сказать качеством.

Ну да как в вов ?? ^^^^^^ Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., просто сказали, цыть, ты кто такой. Турок он и есть турок, сёдня друг, через 2 часа снова враг, через пару часов он уже союзник совсем другого.............поганец из покон веков.

Если тебе не нравится то что ты получаешь, измени то что сам даёшь.

Я Пётр, друзья Дон Педро кличут