Прикольные видеоролики 3!

• Всем привет!

С подачи юзера Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. началась гонка по постингу роликов из И- нета.

Как я себе представляю, каждый пользователь имеет пару любимых сайтов с видео, картинками, анекдотами а то и с порнухой.. Тихонько просматривает, самое такое утонченное и очень интересное постит на Аллраше, чтобы удивить, поднять настроение, приколоть друзей.. ИМХО

Как говорили в Простоквашино:

Зачем нам гуталин? — Какой такой ... В этой посылке наверняка гуталин. Печкин даже глаза вытаращил: — Это кто же вам столько гуталина прислал?

• :hust::hust:

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

• с удовольствием смотрю но возможно я только один такой но вот пользователь Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. немного неудобно размещает свои видео ,всё в куче и взгляд перепрыгивает с одного видео на другое и всё сливается в одно .Если конечно не трудно то можно размешать видео одно под другим и с небольшим интервалом что бы было удобно смотреть .Спасибо .

• :imsohappy::roflmao:

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.   Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.   Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.   Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

• Если продолжать здесь постить по стопиццот развёрнутых анимированных гифок, то скоро прийдёт полный кирдык, потому что на одной странице форума 20 постов, в каждом посту по стопиццот гиффак, по много мегабайт каждая и грузятся они все одновременно, в отличие от видео, на которые надо кликать для воспроизведения. В общем вы меня поняли. А если не поняли, то мне очень жаль.

• Такую штуку надо для вырезания WI-FI антеннки, я часа два мучался (((

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Бррр )))

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

извиняюсь за :offtopic:, но просто хочу тебе открыть страшную тайну - ты бы мог вырезать эту антеннку из медной фольги и наклеить её на любой радиопрозрачный материал (картон, пластик, GFK, etc., pp). Не обязательно фрезировать её из листовой стали ;)

извиняюсь за :offtopic:, но просто хочу тебе открыть страшную тайну - ты бы мог вырезать эту антеннку из медной фольги и наклеить её на любой радиопрозрачный материал (картон, пластик, GFK, etc., pp). Не обязательно фрезировать её из листовой стали ;)

Ну, так любой дурак сможет, а у меня миллиметровая пластинка валялась! )))