Анекдоты 3!

• — Папа, а каково происхождение слова "таможня"?

— Вот, например, везешь ты, сынок, что- то запрещенное через границу, а там тебе и говорят:

— Это провозить нельзя! .

Тогда ты им протягиваешь купюру и спрашиваешь:

—Что, действительно нельзя? .

А они, улыбаясь, отвечают:

— "Та можно! ".

• Один приятель говорит другому:

- Слышь, Колян, дай мне свою секретаршу на время поработать

- Да без проблем, - говорит тот, - если захочешь её услуг то по телефону просто скажи ей:

- Леночка принесите мне бланки

Взял новый русский себе эту секретаршу. На следующий день он ей звонит и говорит:

- Леночка принесите мне бланки

Она ему:

- Простите, но у меня МЕСЯЧНЫЙ отчет! Через 10 минут она ему сама перезванивает:

- В принципе я могу сделать в УСТНОЙ форме или ЗАДНИМ числом

Он ей: - Да я уже ОТ РУКИ набросал!

• Когда-то в давние времена старый еврей ехал на осле мимо татарского села. Видит возле дороги играет маленький мальчик. Подошел к нему и говорит:

— Мальчик, ты не мог бы мне помочь? У меня есть рубль. Мне нужно поесть, покормить осла и чтобы еще на оставшуюся дорогу осталось.

Мальчик забрал рубль ушел в село. Купил там за 10 копеек арбуз, принес его старику и собрался уходить. Старик говорит:

— Я же тебя попросил помочь, а ты что сделал?

Мальчик ответил:

— Ты арбуз съешь сам, корки отдай ослу, а семечки по дороге погрызешь.

С тех самых пор евреи в Татарстане не живут.

• Издал лев, цаpь звеpей, закон значит: - Каждый день все звеpье должно пpиносить мне мясо. Кто этого делать не будет - получит хуем по лбу! День пеpвый. Пpиносит заяц сумку. Лев говоpит: - Сколько кило? - Шесть. Лев сумку откpывает, смотpит - там капуста. - Ах, ты, косой обманщик! Хлоп ему шесть pаз по лбу. Заяц - х#як, улетел в кусты. Чеpез минуту из кустов доносится смех. Лев заглядывает в кусты: - Эй косой, ты чего, мало тебе, что ли? - Да нет, ничего, пpосто вон ежик несет 10 килогpаммов яблок, а закон ты cам знаешь!

• Повезло тем, кому сейчас за 50.

Столько фигни в молодости натворили, а доказательств — нет, потому что в то время не было Интернета.

А у меня фотки остались. :) Правда у мамы в России хранятся, все никак не заберу, вечно чемодан полный.

• Анекдот просто супер !!!

Сидит в кафе казах и полдничает. У него на столе лежит бутерброд с вареньем и мюсли. К нему подходит американец и, жуя жвачку, спрашивает его:

- А вот вы, казах хлеб целиком едите?

Казах отвечает:

- Конечно! А что?

Американец, надувая из жвачки пузырь говорит:

- А мы - нет! Мы, американцы, едим только мякиш, а корки собираем в контейнеры, перерабатываем их, делаем из них мюсли и продаём в Казахстан !

Казах молчит. Американец, снова надувая пузырь из жвачки, спрашивает:

- А вы,казахи, едите бутерброды с вареньем?

Казах отвечает:

Конечно едим!

- А мы - нет! Мы в Америке едим только свежие фрукты. Семечки, кожуру и всякие, там огрызки мы собираем в контейнеры, перерабатываем, делаем из них варенье и продаём в Казахстан!

И довольный опять надувает пузырь. Казаха это, наконец, изрядно оскорбило и он, в свою очередь спрашивает:

- А что вы с презервативами после употребления делаете?

Американец:

- Выбрасываем, естественно.

Казах :

- А мы - нет! Мы, казахи , собираем их в контейнеры, перерабатываем, делаем из них жвачку и продаем в Америку. 😆 😆 😆

• Американец — русскому:

Я представляю, как вы обедаете: дубовый стол, на столe бутылка водки, чёрный хлеб, селёдка, лук, каша, пельмени.

Под столом — пулемёт.

На стене — балалайка и будёновка.

Во дворе — танк, а на крыльце — медведь.

Русский: — Что за бред?!

Почему одна бутылка водки?!

• - Вот мне интересно, a если чёрная кошка перешла дорогу туда и обратно - она удвоила наказание или отменила своё решение?

- Мужики, у меня для вас две новости. Обе плохие.

- Чего там опять? Новый оброк?

- Барин ввел право первой ночи.

- Ну, насмешил. На кой ему? Барин же содомит.

- А вот это была вторая плохая новость...

- Сарочка, поймите, я ведь не каждой предлагаю...

- Да, вы меня тоже поймите, Изя, я ведь не всем отказываю...

• Упрощенный анализ мочи, который может быть актуален для вас.

Выйдите на улицу и пописайте в саду.

Если муравьи собираются: - диабет.

Если вы мочитесь на ноги: - простата.

если пахнет как барбекю: - холестерин.

если при встряхивании у вас запястье болит: - остеоартроз.

если вы вернетесь в свою комнату с вашим пенисом за пределами штанов: - болезнь Альцгеймера

Приходит к мудрецу глупец и говорит: "Почему все говорят, что надо жениться на девственнице?"

Мудрец протягивает ему 2 конфеты - 1 в блестящем фантике а другую уже раскрытую, и говорит: "Ну вот какую ты выберешь?"

- Конечно раскрытую!

- Но почему?

- Так кто его знает что там под фантиком - может какашка, а тут все понятно.

И сказал ему мудрец: "Иди на хер, такую притчу испортил!"

— Дорогие мои, если врач предлагает вам пропить железо...чтобы стать здоровым...он не имеет ввиду ваш гараж..

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.