Анекдоты 3!

• Новое

Умирает старый богатый корсиканец. Собралась семья, ждут, кого же старик объявит наследником. По старой доброй корсиканской традиции все должен унаследовать самый ленивый. Умирающий слабым голосом:

— Доминик, сын мой, подойди ко мне. Доминик подходит.

— Сынок, представь, что ты сидишь и видишь, как ветер гонит купюру в 500 франков. Что ты сделаешь?

— Не сдвинусь с места, папа. Зачем мне лишний раз утомляться?

— Золотые слова, мой мальчик. Ступай. Паоло, подойди. Подходит Паоло.

— Паоло, обнаженная страстная красавица тянет к тебе руки. Что ты сделаешь?

— Не пошевелюсь. К чему напрягаться лишний раз?

— Прекрасный ответ, сынок. Ступай. Антонио, подойди.

— Сам подойди.

• Новое

В космос послали совместный экипаж – наши и американцы. Американец смотрит в иллюминатор и говорит:

- Какая у русского народа тяга к знаниям. Пролетая над Россией, я вижу тысячи телескопов, направленных на нас.

Русский задумчиво чешет репу и говорит:

- Это не телескопы, это они из горла пьют.

• Приходит бабушка 75 лет к следователю, жалуется што ее дед избил.Опер начинает вслух писать протокол значит, ваш муж вам нанес телесные повреждения. Бабушка встает, хлопает рукой об стол и говарит... слыш, фраерок наносят крем на ебальник, а меня конкретно отхуярили!!!

• Три часа ночи. Парень истошно кричит во дворе многоэтажки:

- Люся, Люся! Я люблю тебя, Люся!

В доме оживление, народ просыпается.

Парень, воодушевлённый реакцией жильцов, за своё:

- Люся, Люся, любимая моя! Люся-я-я-я!..

В ответ раздаётся грубый мужской голос с третьего этажа:

- Занята она!

Парень, в недоумении:

- Чем?

Мужик:

- Е...ут её сейчас!

• Прилетает муж из командировки. В аэропорту стоит, ищет 2 копейки для телефона - автомата чтобы позвонить жене, нету…

Садится в такси и едет домой. Открывает дверь. Заходит и слышит, что жена с любовником резвится по полной на их кровати. Мужик уходит, тихо закрывая дверь и ловит такси до аэропорта. Идет в буфет . Меняет деньги и звонит жене, что приехал. Садится в такси. Приезжает домой. Заходит. Встречает жена радостная. Борщ, пузырь, закуска на столе. Дома чистота. Жена ласковая как никогда. Мужик водочки выпил, закусил, сидит борщик кушает и думает: " из-за 2 копеек чуть такую женщину не потерял "

😊😂😃

• Приезжает мужик из командировки, открывает дверь своим ключем, заходит,на столе закусь, а из спальни звуки недвусмысленные...хватает со стола вилку, первое что под руку попалось, заскакивает в спальню и втыкает вилку мужику в опу. Потом выскакивает на лестницу, нервно закуривает, чего теперь делать, куда идти, вдруг видит, жена навстречу с сумками поднимается, а говорит,ты приехал - а кто у нас там, мужик спрашивает, да сестра твоя с мужем приехала