Анекдоты 3!

• 🤣🤣🤣

На урок иностранного языка в школе приходит проверяющий из РОНО и садится рядом с Вовочкой. Училка здорово очкует, но урок вести надо.Она говорит:

- Я сейчас напишу на доске предложение, а вы его переведете на русский.

Училка пишет. У нее падает мелок. Она его поднимает и дописывает предложение.

- Кто мне переведет?

Вовочка тянет руку. Делать нечего, пришлось спросить. Вовочка:

- С такой ЖОПОЙ жить можно!

- Что?! Вон из класса!

Вовочка собирает книжки и тетради в портфель и с размаху бьет проверяющего по башке:

- Б..ь, Если не знаешь, не подсказывай!!!

🤣🤣🤣

• ВНИМАНИЕ!!! ДАННЫЙ ФАЙЛ ИМЕЕТ ВОЗРАСТНОЕ ОГРАНИЧЕНИЕ 18 +!!!

Приходит кролик в публичный дом. Ему говорят:

— Сейчас никого нет. Только старая удавиха!

Ну, кролик почесал репу, думает: "Экзотика".

И согласился.

Заходит к ней в комнату — Удавиха один глаз открывает и думает: "Клиент или обед? Обед или клиент?"

Взяла и проглотила его...

Через пять минут думает: "А вдруг клиент — тогда от хозяина таких пиз%%лей повыгребаю...".

Взяла и выплюнула.

Кролик вылетает, отряхивается и восхищенно орет:

— Вот это мин@т!!!

• Милая, спокойная и почтенная еврейская дама зашла в аптеку, подошла к фармацевту, проникновенно глядя прямо ему в глаза, сказала:

- Я хотела бы купить немного цианида.

- Зачем Вам нужен цианид?

- Чтобы отравить моего мужа.

Глаза аптекаря округлились и он воскликнул:

- Господи, помилуй!

Я не могу дать Вам цианид.

Это противозаконно!

Я потеряю свою лицензию!

Они посадят Вас в тюрьму!

И меня тоже! Не продам ни за какие деньги!

Дама полезла в сумочку и достала фотографию мужа в постели с женой аптекаря.

- Опа-на, так бы сразу и сказали, шо Вы по рецепту!!!😂😂😂😂😂

• автобус тронулся,пассажиры видят как один мужик пытается их догнать,спотакается падает но подымается и опять бежит,весь автобус видя это хохочет.один пассажир кричит в окно,мужик завязывай мы сейчас тут обосымся от смеха.тот отвечает ,вы ещё и обосрётесь когда узнаете что я ваш водитель.

• Мужу на мобильник приходит смс. Жена перехватывает телефон:

- А почему это абонент "Сантехник" тебе смс-ку прислал "Мне плохо без тебя!"?

- Гм... А! Так это Петрович, скучает наверное - мы с ним в шахматы часто играем...

- Ну, судя по второй смс-ке вы уже доигрались

• Что мы узнаем из Голливудских фильмов.

1. Полицейские, проводя любого рода расследования, хотя бы один раз обязательно зайдут в стрип-клуб.

2. Иностранцы, даже оставшись одни, все равно предпочитают говорить по-английски.

3. Спасаясь от погони нужно спрятаться в толпе проходящего мимо парада. Какой-нибудь парад непременно будет.

4. На каждой кровати лежит L-образное одеяло, закрывающее мужчину до пояса, а женщину — до подбородка.

5. Лучшего детектива постоянно отстраняют от работы или дают 48 часов, чтобы закончить дело.

6. Посадить самолет может каждый.

7. Система вентиляции любого здания — лучшее место чтобы спрятаться, никому и в голову не придет искать вас там, зато по ней можно беспрепятственно попасть в любую часть здания.

8. Эйфелева башня в Париже видна из КАЖДОГО окна.

9. Любая бомба с часовым механизмом оснащена индикатором с большими красными цифрами, чтобы все видели, сколько времени осталось до взрыва.

10. Офицеры Вермахта не обязательно должны знать немецкий язык, достаточно говорить по-английски с немецким акцентом.

11. В кухнях не бывает освещения. Если герою ночью нужен свет на кухне, то он открывает дверцу холодильника.

12. Оставшись одна ночевать в темном и мрачном здании и услышав подозрительный звук, героиня идет узнавать в чем дело, надев самое роскошное и соблазнительное белье.

13. Столкнувшиеся автомобили всегда взрываются и горят.

14. У средневековых и даже первобытных жителей всегда блестящие, ухоженнные роскошные волосы и великолепные зубы.

15. Если вы подверглись нападению более чем одного противника, нападать все равно будут по одному, а остальные в это время совершают угрожающие телодвижения.

16. Если даже машина едет по ровной и прямой дороге, руль все равно нужно яростно крутить из стороны в сторону.

17. Любой замок открывается скрепкой, шпилькой или кредитной карточкой. Исключение составляют случаи, когда в доме, где заперт маленький ребенок, начинается пожар.

18. Губная помада не стирается, даже если героиня моется в душе или ныряет с аквалангом.

• А ведь это так и есть (((((

• Друг работает в областной больнице врачом и приходится ему ездить иногда по районным центрам ,могу сказать с его слов , что ещё хуже

• по Бранденбургу поездил , тоже так.. ни врачей , ни школ, ни магазинов, ни связи мобильной..

Ну вот в нашей городской больнице в самом центре Германии нет немецких врачей ,практически . И интернет появился нормальный 3 года назад ,как то выживаем :)

• по работе часто по Берлину катаюсь, мобильных интернетных дыр куча.

Иногда поражаешься , стоишь чуть не у рейхстага и видео с ютуба посмотреть не можешь без затыков.

Лучше бы 3G или 4G до ума довели, так нет же , всё бросили и побежали 5G строить.

П.С. Это всё по теме "анекдоты". ;)