Хочу купить Е-гольф

  • Утилизация? А нафига? Сейчас же переделывают бензины на газ... а тут проще будет... все лишнее убирают.. покупают у бош електроахсе и все... а... ну батарейку вместо фербренунгсмотора

    Если у тебя проблема, попробуй ее решить. Не можешь ее решить, тогда не делай из этого проблемы

  • Сейчас же переделывают бензины на газ


    Вот это и смущает чтото только сейчас и то двигатели можно переделать на газ но они потом живут ещё менише

    Прежде чем поставить минус задумайся оно тебе надо! Я не злопамятный просто память хорошая.

  • С учителями высшей школы или Grundschule?

    Тут как одну гимназию закрыли по нехватке денег, так вот всю библиотеку практически на свалку у меня там дочь училась со слов учителей она и так была всегда пустой :D ,
    А с другой стороны, я что то не слышу чтобы здесь в ФРГ пахло фундаментом создания <<электроколясок>> это должно в первую очередь выражаться в строительстве промышленных отраслей. Как всегда только болтовня .
    Вот если бы на просторах интернет по ФРГ выходили отчетные ролики по строительству технических отраслей в ФРГ как допустим в по России я бы еще поверил бы в будущее Германии .
    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/video]

  • @saw ты о цифровом пространстве ч-от слышал?
    Сегодня в нете роют и промышляют гимназисты.
    Кому это надо с вязанкой книг по библиотекам шастать?
    В нашем городке построили новую гор-библиотеку на месте jva с собственными серваками и надлежащим персоналом.
    Уверен в 6-ти Gym. Города книги рано или поздно окажутся в макулатуре.


    Если в РФ всё так прянно.
    Почему дети элитных родителей получают школьное образование в заподноевропейских или американских частных школах?

  • Я тут на форуме уже как то привадил ссылки на немецкие исследования по немецкому образованию где ученные бьют в колокола этим самым доказывают если в этом поколении ничего по улучшению образования не делать то в следующем поколении окажутся на арабском уровне. То что самые заядлые которые остались еще как то пытаются как то со временем идти ради того чтобы в будущем за границу ухать говорит не в пользу ФРГ тем более западная система приследует уголовно за не санкционированное распространение книг в сети а это дополнительная преграда для образования молодежи .
    То что элитарии свое потомство за бугром обкатывают говорит не в их пользу не хотят историю изучать тут на западе им мест нет все уже занято .

  • у нас на работе два е голфа , один первый как только он вышел до 190 км если все выключено печка примерно берет 30км подогрев попы около 5км ,а новый прoшол он 300 км ,
    решили два человека проехать на нем 165 км в дну сторону и также назад конечно подзарядив его на месте простым штромом не быстрым ! но увы не доехали до фирмы назад около20 км бросили его и они его ещё да цвишен на бане зарезали, мы его на следящей день на сцепку и по городу сзади которой в нем сидел постойно на тормозах держал н так протянув его примерно около 5 км на тoрмазах зарядили его на 60км так он зарежается если давить на тoрмаза ,по городу нормально, но эта машина не для бана он начинается около 35000 помоему для фирмы ,для престижа да ,для приват нет дорого и не удобно .

  • а тут проще будет... все лишнее убирают.. покупают у бош електроахсе и все... а... ну батарейку вместо фербренунгсмотора

    Инфа интересная, тока ещё минимум 3 года ждать, пока поступят в продажу и по цене неизвестно что будет!
    Присматривался недавно к ниссану nv200/Evalia, дизель/электро - Е дороже на 20 штук с батареей на 170км. - сырое ещё всё и чересчур дорогое.

  • С учителями высшей школы или Grundschule?

    Тут как одну гимназию закрыли по нехватке денег, так вот всю библиотеку практически на свалку у меня там дочь училась со слов учителей она и так была всегда пустой :D ,
    А с другой стороны, я что то не слышу чтобы здесь в ФРГ пахло фундаментом создания <<электроколясок>> это должно в первую очередь выражаться в строительстве промышленных отраслей. Как всегда только болтовня .
    Вот если бы на просторах интернет по ФРГ выходили отчетные ролики по строительству технических отраслей в ФРГ как допустим в по России я бы еще поверил бы в будущее Германии .
    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/video][/quote]


    В Геомании в гимназиях на инженеров не учат. Для этого есть ВУЗы. Высшая школа в Германии очень даже хорошая, а технические профессии , не зря сюда едут учится со всего света.


    На VW уже года два как полный электромобиль разрабатывается:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Будьте собой. Все остальные места уже заняты. (Оскар Уайльд)

    Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. МОЁ - это то, что я вижу в вас. (Эрих Мария Ремарк)

    и ещё: да, да на вопросы я так и не ответил, живите с этим.

  • Официально производители говорят, что при медленной зарядке (с розетки 12-14 часов) акку будут держать до 10 лет (обычно проблемы раньше), при быстрой зарядке до трех лет!!!!!
    Это факт!!!!
    Электромоторы тоже дохнут..
    Так что ломаться там есть чему (отопление, освешение, клима итд., чем больше электроники тем больше поломок - так как маде ин хина...)...


    П.С.
    да и подсчеты у вас не верные, сильно дешево за км выходит.
    По официальной статистике - примерно одинаково как на бензиновой машине... а цены на электричество будут только расти....
    Одни басневоды собрались... :thumbsup:


    П.С.С.
    тоже хочу электромобиль, да вот факты пока против покупки. ;)

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Kamen987 ().

  • saw2
    В кругу моих родных 3-4 молодых людей с немецким образованием Универ. Не могут найти себе применения бунесвайт.
    Пошли дальше в стены просвещения.
    В ФРГ реально не хватает пекарей, каменщиков, штукатуров (мне не известны такие критики каких ты в пример приводишь), людей с академическим образованием можешь сачком на улицах ловить.
    Все те что приезжают получить в ФРГ высшее образование мечтают соотв. обзавестись и опытом работы в ФРГ.


    По теме есть знакомый электромастак на Даймлер в зиндельфингене обслуж. электропогрузчики.
    Говорит по территории завода полно разных Ё-мобилей мотается но очень энергоёмкие эти повозки нет путёвых буферных источников энергии пока ещё на мировых рынках.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем arbat74 ().

  • Испанцы изобрели аккамуляторы которые заряжаются за 8 мин и хватает на 1000 км


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Если у тебя проблема, попробуй ее решить. Не можешь ее решить, тогда не делай из этого проблемы

  • по территории завода полно разных Ё-мобилей мотается но очень энергоёмкие эти повозки нет путёвых буферных источников энергии пока ещё на мировых рынках.

    Судя по Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. в них применяются аккушки, что в ноутах стоят. За 3 года, пока бош выпустит движки - для батареи насобираю. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Бош вроде как уже выпустил эти движки...

    Если у тебя проблема, попробуй ее решить. Не можешь ее решить, тогда не делай из этого проблемы


  • Где-то в прессе встречал. Тесла оборудует крышу гарпорта-гаража фотовольтаиковой анлагой.
    В случии покупки нового авто, только премиум или бюджетник они не указали.
    Довольно неплохое решение для ночных поездок в общепит или на дискач :D

  • Где-то в прессе встречал. Тесла оборудует крышу гарпорта-гаража фотовольтаиковой анлагой.
    В случии покупки нового авто, только премиум или бюджетник они не указали.
    Довольно неплохое решение для ночных поездок в общепит или на дискач :D


    А что тут привлекательного? Может только для пенсионэров :rolleyes: Я к примеру еду на работу ещё темно,
    приезжаю с работы уже темно и нафига вся эта хрень на крыше карпорта?

  • нафига вся эта хрень на крыше карпорта?


    Купи 2 Теслы.. одна заряжается- на другой катаешься... а с утреца просто меняешь их местами 8o

    Если у тебя проблема, попробуй ее решить. Не можешь ее решить, тогда не делай из этого проблемы

  • Наверное для второго транспортного средства вполне привлекательно .
    Да и тем пользователям что ночами на работу добираются.

  • Где-то в прессе встречал. Тесла оборудует крышу гарпорта-гаража фотовольтаиковой анлагой.
    В случии покупки нового авто, только премиум или бюджетник они не указали.
    Довольно неплохое решение для ночных поездок в общепит или на дискач

    Автобус надо покупать и его крышу и бока оборудовать, 5-7 сидений оставить, сразу вонмобиль оборудовать, мебель из аккумуляторов склеить. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    -

    Сидишь в кабине Как на крейсере Варяг

    Кто не рискует...

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Робинзон ().

  • Автобус надо покупать и его крышу и бока оборудовать, 5-7 сидений оставить, сразу вонмобиль оборудовать, мебель из аккумуляторов склеить. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Аккумуляторы имеют такое нехорошее побочное свойство взрываться 8o
    Сидишь в кабине Как на крейсере Варяг