Хочу купить Е-гольф

  • По мне так сыро еще, с этим электромобилем.


    Кстати,тут в том году наверно была тема ,что Теслу новую ждать уже не долго осталось,что то как то тихо с новой Теслой стало,
    есть какие то новости?

  • Надо подождать маленько пока новые батареи придумают..

    уже придумали, но нужно будет ждать и ждать пока выдут в серию.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Я посмотрел, понравилось, бодаться не собираюсь...
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Думаю акку подтянут ещё и для города будет совсем не плохо.
    Я езжу на электро автобусах Mercedes, hybrid, это небо и земля по сравнению с обычными!

    Sony KD-75XF8596

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем KROC ().

  • Цена авто конечно кусается...
    Думаю, через пару тройку лет и дальность увеличится и кузов подешевеет...

    Sony KD-75XF8596


  • Што то Маск расслабился :)

  • Тесла вроде еще в плюс не работала.
    2015 год
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    первый квартал 2017 года:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    ничего нового. Тачки по 100тыс и все время в минус.

    Будьте собой. Все остальные места уже заняты. (Оскар Уайльд)

    Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. МОЁ - это то, что я вижу в вас. (Эрих Мария Ремарк)

    и ещё: да, да на вопросы я так и не ответил, живите с этим.

  • У нас на VW автохаусе есть hol und bring Service. Для этого автахаус купил 2 Гольфа Е и на них курдов развозят.
    Меня тоже пару раз катали. В последний раз меня сам мастер подвёз на таком гольфе. Я заинтересовался этой машино, говорю мне ездить на работу очень бы подошло, но цена кусается. А мастер мне говорит, что покупать он эту машину не советует.
    Сильно быстро меняются модели. Е гольф есть уже 2генераци. Вообщем он советует брать такую машину только под лизинг.

  • )))))))) он те нагаварит)))))))) как и дома покупать или строить типа не все дома и проше в мите жить и ......... а бабла что так нет что так :thumbsup: лизинг тоже такое дело что и мита))) отдай бабло ездий и плати как в кредите она, да и это удел немчиков меня тоже отговаривали))) а спустя 2 месяца все понабирали домов и как не странно никто не пи...т как когда я его брал ;)

  • Ну Он говорит, а я делаю. Всё можно просчитать. Просто эта техника сейчас будет быстро дальше разработыватся.


    Помнится как разрабатывали компьютеры в начале 2000. Хотелось было компьютер каждый год менять. А годовалый компьютер ниеому не нужен был. :)

  • Просто эта техника сейчас будет быстро дальше разработыватся.

    Там решают kaufleute а они тебе так на развевают по примеру сматфонов каждые два года новый тел. :D

  • Там решают kaufleute а они тебе так на развевают по примеру сматфонов каждые два года новый тел.


    Ну это ежу понятно, что тебе могут насчитать. :)
    Но разобраться можно и самому.
    Если я беру машину (e Golf) скажем за 35000. Через 3 года сколько он будет стоить? Пускай 20000, если у него не надо менять батареи (смена всех акку стоит около 10000) и за эти 3 года не вышел новый гольф у которого заряд хватает на 1000км.


    Вообще с потеря 15000 евро.


    Лизинг (если как у дизеля и бензина) 1% со себистоимомти в месяц (10000км) 350×12×3= 12000
    То и на то выходит.

  • Ну это ежу понятно, что тебе могут насчитать. :)
    Но разобраться можно и самому.
    Если я беру машину (e Golf) скажем за 35000. Через 3 года сколько он будет стоить? Пускай 20000, если у него не надо менять батареи (смена всех акку стоит около 10000) и за эти 3 года не вышел новый гольф у которого заряд хватает на 1000км.


    Вообще с потеря 15000 евро.


    Лизинг (если как у дизеля и бензина) 1% со себистоимомти в месяц (10000км) 350×12×3= 12000
    То и на то выходит.


    Лизинг будет дешевле. Потому что потеря скорее всего будет больше, если тот же vw выпустит новые емобили, тогда никто гольф на электромоторе не захочет, а если акку накроется, то потери будут ещё больше. Лизинг и только лизинг.

    Будьте собой. Все остальные места уже заняты. (Оскар Уайльд)

    Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. МОЁ - это то, что я вижу в вас. (Эрих Мария Ремарк)

    и ещё: да, да на вопросы я так и не ответил, живите с этим.

  • Добрый вечер Форум
    Хочу свои две копейки вставить
    Вот приведу пример,мой арбайтс коллега купил Е Голфа (проезгал на нем один раз 182 км)
    живет 500 метров от бесплатной ладе статион в разговоре с ним
    он рассказал что живет в норм. квартире имеет гараж за который плотит
    сделал терм. в електро конторе получил раббат на ночой стром 22 цента
    инсталировали ему за 1300 евро в гараже ладе статион за год у него
    200 киловатт накрутило потомучто он почти всегда танкует стром на бесплатной
    ,сам имею пассат цц
    жене взял голфа ГТЕ им мы оба доволны проезжал на нем по городу 43 км
    ( надо учитывать до 50км/ч) на аутобане при езде со скоростью 120 км
    23-25 km батарея 0. от меня бесплатная ладестатион 2 км сейчас желею что не взял
    с крючком подвесил песпособление для перевозки велосипеда поехал поставил
    на зарядку посмотел какое время ему надо до полной зарядки, поехал домой на велосипеде.



    сейчас может чутьчуть желею что не взял Е-Голфа, для второй машины
    била хоршая алтернатива ГТЕ стоило ca 30 000. Е-Голф gebaucht видел один раз
    за ca 23 000 bei uns für vw angehörige (gebraucht) 3000km

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем fergana ().

    • да всё правильно , думал е гольфа взять, но нерешился,проблема на е только до 50 км час ,51 бензин включается , расход 5- 6 литров , а смысл, , вот я примерно , живу в городе население 23 т , 1 заправка е.. , в городе по статистеке зарегистрировано 125 автомобилей


    вот купил голфа 7 , 1.6 дизель, по месту бака 50 л , хватает на 850 км , а вот мотался в голландию , она меня удивила , на темпомате почти постоянно , 300 км , 10 литров

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем swjatoi ().

  • вот в принцeпе , моя машина , и я её брал именно Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    да забыл немного написать у меня спортван

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем swjatoi ().