очень нужна помощь по компу, помогите

  • Ребята, я в тупике, без вашей помощи не выбраться.
    Дело было так, : Купил на днях новый комп, всё работало хорошо пока я туда не залез, Реш :( ил поставить хорошую графиккарту, вставил графиккарту кабель от дисплэя (дви) воткнул в вставленную графиккарту, включаю комп - не поступает сигнал на монитор, убираю эту графиккарту , подсоединяю кабель к встроенной родной графиккарте, результат такой же - Комп работает но нет сигнала на монитор,... В чем может быть дело , помогите пожалуйста.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Sirius ().

  • AMD A10 9700
    Asrock a320m-hdv sockel am44


    графика которую хотел поставить рабочая, стояла на другом компе, радеон р9



    как в биос попаду если на мониторе ничего не видно)

  • А там случаем не было ещё кабеля питания? Который идёт с графиккарта на блок питания.
    И попробовать сбросить биос просто ввтаскиванием с мамки плоскую батарейку на пару минут.


    Да все штекера проверить. А на самой мамке нету штекера для монитора, аналогового?

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • кабеля все подсоедили, один кабель идет на мамку от нетцтайл ( 4пин , желто черный,) ну и на саму графику идут 2 кабеля от нетцтайл.


    ВГА монитор подключал, тоже нет реакции.


    сейчас вынул из мамки батарейку, через пару минут попробую стартануть

  • Подключи монитор к встроеной карте.. зайди в биос- выключи встроеную карту/включи новую

    Если у тебя проблема, попробуй ее решить. Не можешь ее решить, тогда не делай из этого проблемы

  • ребята читайте внимательней первое сообщение.
    Сейчас нет сигнала с оригинальной встроенной карты., вообще ни с какой карты.



    Вытаскивал сейчас на 10 минут батарейку из мамки, толку нету, монитор ничего не видит

  • пробывал подключать к простому VGA монитору, толку нет.


    если бы хоть на чем то я получил картинку, то не стал бы тут кричать о помощи.


    сейчас попробую совет ВИКа с 10 секундами

  • Один глупый вопрос.
    А питание на нетцтайле есть? На всех выходах?

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • фокус от ВИКа с 10 секундами не прокатил, монитор все ещё без сигнала.


    Сейчас воткну другую нетцтайль, может свершиться чудо.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    здесь перемкни


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • кабель от дисплэя (дви) воткнул

    Как то раз попал ко мне б/у кабель DVI с погнутой прежним хозяином ножкой ... проверь на всякий случай ... вдруг погнул при подключении ...

    Медленно цепь кручу, Еду, куда хочу ...