В Германии официально признали третий пол

• ну вот в графе пол нада указатъ папе с папой или маме с мамой кто у них :thumbsup: дурдом

В игноре (фильтр add-on): Robin ,Lorimesko, xoxol13

‘’О нас думают плохо лишь те,кто хуже нас,а те кто лучше нас... Им просто не до нас,,

Омар Хайям

.. Всё — яд, всё — лекарство; то и другое определяет доза ...Парацельс

• fraulich:) feminin например ;) только тогда уже "m" не männlich, а maskulin в немецком языке есть таки много места для латыни

Интересно, если в графе пол не перечислять все стопиццот полов, а просто написать "beliebig", то это наверное будет слишком просто и не примется мозгом немецкого обывателя? :rolleyes: Это я про объявы по приёму на работу.

У нас в Казахстане попадались абитуриенты, прибывшие поступать ээ... из сельской местности, так они читали в анкете графу "пол", смотрели на пол и так и писали в анкету не задумываясь - "коричневый".

Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем akbor ().

• У нас в Казахстане попадались абитуриенты, прибывшие поступать ээ... из сельской местности, так они читали в анкете графу "пол", смотрели на пол и так и писали в анкету не задумываясь - "коричневый".

да да да студенты и :thumbsup: студенты псих диспансера? Брехня

В игноре (фильтр add-on): Robin ,Lorimesko, xoxol13

‘’О нас думают плохо лишь те,кто хуже нас,а те кто лучше нас... Им просто не до нас,,

Омар Хайям

.. Всё — яд, всё — лекарство; то и другое определяет доза ...Парацельс

• Цитата

"Divers" ist dritte Geschlechtsoption

Neben "männlich" und "weiblich" kann künftig im Geburtenregister
    auch "divers" gewählt werden. Mit dem Beschluss setzt der Bundestag
    eine Vorgabe des Bundesverfassungsgerichts um.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

• Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Цитата

Aber von vorn. Vanja heißt der 26-jährige Mensch, der sich bis zum Bundesverfassungsgericht duchklagte, um sich und den 80.000 bis 120.000 anderen Intersexuellen in Deutschland zu einer juristischen Kategorie jenseits von Mann und Frau zu verhelfen. Mit gesellschaftlichen Geschlechterrollen hat das auf den ersten Blick nichts zu tun – schließlich gilt Vanja mit nur einem einzelnen X-Chromosom auch biologisch weder als männlich noch weiblich.

Я уйду в мир иной,

Растворюсь в тишине

И найду мой покой

В вечном сладостном сне.

• Если не изменяет память ,давали год на упорядочение .Но воз и ныне там :D 2 дня назад заказывал что то и опять не было возможности при заказе выставить себя как ОНО :D или мужчина или женщина :D ,да и на работе у нас так и не сделали кабинку для 3 пола :D ,зато у нас на работе есть туалетная кабинка для мусульман ,так что пока в Германии решают другие "насущные" проблемы ,типа туалеты для мусульман ;)

• Нынешняя председательша партии CDU во время карнавального выступления позволила себе шутку по отношению к третьему полу. Чем вызвала негодование некоторых политиков:

Цитата

"Wieder so ein Tag zum Fremdschämen ... Ist es so schwierig, eine humorvolle Narrenrede zu halten, ohne platt auf Minderheiten einzudreschen?", twitterte der FDP-Bundestagsabgeordnete Jens Brandenburg, der Fraktionssprecher für die Anliegen von Lesben, Schwulen, Bi-, Trans- und Intersexuellen (LSBTI) ist.

Sein Grünen-Kollege Sven Lehmann fragte rhetorisch: "Hallo Frau Kramp-Karrenbauer, haben Sie es wirklich nötig, für einen billigen Kalauer sich auf Kosten von inter- und transsexuellen Menschen lustig zu machen?" Der Berliner Kultursenator Klaus Lederer (Linke) sprach von einem "Trauerspiel" auf "Stammtischniveau".

Schon 2015 hatte Kramp-Karrenbauer - damals noch als saarländische Ministerpräsidentin - Empörung ausgelöst, als sie die Homo-Ehe mit Inzucht gleichsetzte. Seit Januar ist neben "männlich" und "weiblich" im Geburtenregister auch der Eintrag der Option "divers" möglich. (jwo/dpa) © dpa

[video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]

Я уйду в мир иной,

Растворюсь в тишине

И найду мой покой

В вечном сладостном сне.

• В Германии считается, что мужчины должны пИсать сидя.
    Я был очень удивлён, когда узнал это . ?(
    Всю жизнь справлял потребность стоя и вот те на :(

Это всё происки уборщиц.Они не хотят за мимописающими мужиками убирать :)