В Прагу на машине?

  • были в конце января
    самым выгодным оказался курс обмена в отеле
    так что я пожалел что не взял с собой наличку... тоже думал сниму с кредитки
    Да... в общем то эти "копейки" я не считаю когда отдыхаю :D

  • всем привет, хотим с женой в прагу на выходные. Посоветуйте что то в близе от центра. И где можно вкусно покушать . Хотим на следующих выходных скататься

  • всем привет, хотим с женой в прагу на выходные. Посоветуйте что то в близе от центра. И где можно вкусно покушать . Хотим на следующих выходных скататься

    ресторан Подстреленная утка ( Potrefena Husa Hybernska) , есть недалёко от пороховой башни . Еда супер и цены хорошие. Вообще таких ресторанов там несколько . Мы были в трёх и везде хорошо и вкусно .

    Будьте собой. Все остальные места уже заняты. (Оскар Уайльд)

    Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. МОЁ - это то, что я вижу в вас. (Эрих Мария Ремарк)

    и ещё: да, да на вопросы я так и не ответил, живите с этим.

  • всем привет, хотим с женой в прагу на выходные. Посоветуйте что то в близе от центра. И где можно вкусно покушать . Хотим на следующих выходных скататься

    ресторан Подстреленная утка ( Potrefena Husa Hybernska) , есть недалёко от пороховой башни . Еда супер и цены хорошие. Вообще таких ресторанов там несколько . Мы были в трёх и везде хорошо и вкусно .

    Они где то в центре? Не охота долго кататься. Есть у нас только пару дней

  • В КВ напротив источника который в беседке есть очень уютный ресторанчик. У видишь сразу там на выходе макет повара с человеческий рост. Цены нормальные. Еда на любой вкус.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Напиши в гугле «пороховые ворота прага» , там рядом есть ресторан подстреленная утка. это центр

    Будьте собой. Все остальные места уже заняты. (Оскар Уайльд)

    Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. МОЁ - это то, что я вижу в вас. (Эрих Мария Ремарк)

    и ещё: да, да на вопросы я так и не ответил, живите с этим.

  • Eсли будешь в карловых варах


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Супер!

    Не пожалеешь!

    Цены можешь на сайте глянуть

    Недорого!

    Всем советую кто в карловы вары едет

    Вкусно!

  • Ну может сразу и отель, со спа посоветуешь

  • Термаль,а Пуп вообще крутяк

  • всем привет, хотим с женой в прагу на выходные. Посоветуйте что то в близе от центра. И где можно вкусно покушать . Хотим на следующих выходных скататься

    с 10 по 13 будем там ..

    едем на Бусе отель заказывали ещё в феврале

  • А что за отель. Мы вот сегодня подумали, приложений очень много, а куда даже не знаем. Я там был 13 лет назад, по дискотекам и барам. А сейчас охота погулять покушать, да с женой время провести,

    Мы на машине хотим, и быстрее и еще раз быстрее ^^^^^^