В Прагу на машине?

  • мужики мне бы с линками и отелями, вы же не просто кушать туда ездили

    Мне до КВ чуть больше сотни км, часто ездим туда погулять ,воду попить. Особенно когда какие-либо родственники или друзья в гости приезжают сами просят туда отвезти

  • всем привет, хотим с женой в прагу на выходные. Посоветуйте что то в близе от центра. И где можно вкусно покушать . Хотим на следующих выходных скататься

    ресторан Подстреленная утка ( Potrefena Husa Hybernska) , есть недалёко от пороховой башни . Еда супер и цены хорошие. Вообще таких ресторанов там несколько . Мы были в трёх и везде хорошо и вкусно .

    Только, что от туда. Вкусное пиво и еда. Можно платить картой, но желательно места резервировать.

  • ресторан Подстреленная утка ( Potrefena Husa Hybernska) , есть недалёко от пороховой башни . Еда супер и цены хорошие. Вообще таких ресторанов там несколько . Мы были в трёх и везде хорошо и вкусно .

    Только, что от туда. Вкусное пиво и еда. Можно платить картой, но желательно места резервировать.

    А в каком отели были?

  • В Карловых Варах был в нескольких отелях как на длительном времени с лечением так и на короткий срок,ну там дня три,четыре.В отелях где был на вохененде обычно за сауну даже берут по часовой,както ездили в Термаль,комнаты так себе,как и в других,а вот спа понравился,сауна финская,дамфсауна,жакузи,бассейн,жолобки с разной температурой воды,комната релакса с музыкой и лежаками,и всё это новое и входит в цену проживания в отеле,жили на 13 этаже,красиво

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Киргиз13 ().

  • Мы ездили от InselReise, были за городом и название даже не знаю


    Мы были в двух разных отелях за две ночи


    Посмотрел названия


    Top Hotel Praha

    Hotel na Ostrove


    Но они честно говоря не очень, переночевать и позавтракать пойдёт, но не более

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Джон ().

  • В Карловых Варах был в нескольких отелях как на длительном времени с лечением так и на короткий срок,ну там дня три,четыре.В отелях где был на вохененде обычно за сауну даже берут по часовой,както ездили в Термаль,комнаты так себе,как и в других,а вот спа понравился,сауна финская,дамфсауна,жакузи,бассейн,жолобки с разной температурой воды,комната релакса с музыкой и лежаками,и всё это новое и входит в цену проживания в отеле

    Да в комнате главное, чтобы не сквазило, постель чистая и в номере чисто. Мы погулять с женой хотим, просто провести время в двоем

  • В Карловых Варах был в нескольких отелях как на длительном времени с лечением так и на короткий срок,ну там дня три,четыре.В отелях где был на вохененде обычно за сауну даже берут по часовой,както ездили в Термаль,комнаты так себе,как и в других,а вот спа понравился,сауна финская,дамфсауна,жакузи,бассейн,жолобки с разной температурой воды,комната релакса с музыкой и лежаками,и всё это новое и входит в цену проживания в отеле

    Да в комнате главное, чтобы не сквазило, постель чистая и в номере чисто. Мы погулять с женой хотим, просто провести время в двоем

    Ну на счёт чистой хрустящей постели и не сквозило это есть,и находится в хорошем месте недалеко от колонады

  • Да в комнате главное, чтобы не сквазило, постель чистая и в номере чисто. Мы погулять с женой хотим, просто провести время в двоем

    Ну на счёт чистой хрустящей постели и не сквозило это есть

    а больше нам и не надо, напиши название отеля

  • Спасибо за наводку.сотню раз мимо проезжали и не разу и в мыслях не было зайти.

  • мы последний раз были в отеле Union Hotel Prague. Не совсем супер, но нормально и добираться др центра на трамвае просто.

    Будьте собой. Все остальные места уже заняты. (Оскар Уайльд)

    Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. МОЁ - это то, что я вижу в вас. (Эрих Мария Ремарк)

    и ещё: да, да на вопросы я так и не ответил, живите с этим.

  • мы последний раз были в отеле Union Hotel Prague. Не совсем супер, но нормально и добираться др центра на трамвае просто.

    Тоже посмотрю, отель нужен супер если в нем сидеть и не куда не выходить, а мы любим пройтись и по сторонам посмотреть.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    тоже Прага :D

    виталя, я же с женой. Должно быть всё культурно и допочтенно. ^^^^^^.


    Если за этим ехать, мне в голашку пару сантиметров по карте или 5 мин пешком до турецкого трефа ^^^^^^^^

  • ...............................

    Мы на машине хотим, и быстрее и еще раз быстрее ^^^^^^

    Этот отель могу посоветовать "Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. "

    Находится прямо в центре напротив Моста.

    Но как там с парковкой - не знаю, мы ездили на поезде.

    Ресторан "Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу." - не забываемо !!!

    Шоу которое там, не плохо - но не супер ... Но атмосфера - не забудете и будет о чём рассказать.

    П.С. : возле часов (где начинаются все экскурсии) поболтайте с продавцами и возьмите себе персонального гида,

    ну или очень маленькая группа туристов чтобы была...

    Чем старше я становлюсь, тем меньше обращаю внимание на то, что говорят люди. Вместо этого я наблюдаю за тем, что они делают.

    Эндрю Карнеги

  • мужики мне бы с линками и отелями, вы же не просто кушать туда ездили.

    мы просто погулять ездили как раз примерно в это время. Золотая осень

    Красота

    Поднимитесь обязательно на фуникулёре на башню Дианы если погода позволит