В Прагу на машине?

  • Дык там когда мимо проезжаешь так и не скажешь, что там есть какой-то классный ресторан...

    Да и в холл когда уже зайдёшь... тоже не сразу поймёшь... лавки разные повсюду, а сам ресторан подземный

  • Мы здесь были Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. но не дешево. Там у них подземная стоянка есть.

    Центр очень близко, в шаговой доступности. Были дня 3 по моему, в день ходили по 20 км.

    А рестораны там все неплохие, мы где не были, везде вкусно.


    Деньги в обменниках когда менять будешь, если будешь, смотри внимательно, надо менять там, где стоит комиссия 0. У них курс везде банковский, нормальный, только кто то берет комиссию за обмен а кто то нет.

  • Это тоже хороший ресторан

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    U Špirků
    Kožná 12, 110 00 Staré Město, Tschechien


    А парковку эту рекомендую, если на машине заедешь:

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Parking Center

    Wilsonova 372/6, 110 00 Praha 2-Vinohrady

    Будьте собой. Все остальные места уже заняты. (Оскар Уайльд)

    Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. МОЁ - это то, что я вижу в вас. (Эрих Мария Ремарк)

    и ещё: да, да на вопросы я так и не ответил, живите с этим.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.,там ресторан вместе с шоу. но надо обязательно резервировать,мест свободных нет. желательно сейчас уже резервировать.

    мы платили около 50€ на чаловека.

  • Мы ездим каждый год в Карловы вары. Там, в центре снимаем квартиру у одной знакомой. Берёт вроде не дорого. Стоянки для машины не далеко.Если надо,могу вас свести. в личку писать

  • ездим тож каждый год в прагу . 18.10.19 едим опять на аветомобиле . паркуюсь на вьезде в прагу на подземном паркинге возле метро .15 .00 евро за 2 суток охраняемый паркинг . бронирую паркинг сдесь Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Мы ездим каждый год в Карловы вары. Там, в центре снимаем квартиру у одной знакомой. Берёт вроде не дорого. Стоянки для машины не далеко.Если надо,могу вас свести. в личку писать

    Тебе телега

  • Зимняя резина,у них пфлихт.
    В горной местности(где знак стоит) цепи.
    И как это ни странно звучит,запасной коиплект лампочек.
    Огнетушитель,два аварийных знака ну и жилетки.

    а как на сегодняшний день насчёт лампочек, у меня фаро LED. Мне что фары вторые с собой брать;).


    Жена выбрала карловы вары. Буду всем признателен, за советы и идеи куда глазами посмотреть, где животом вкусно поесть

  • будеш в карловы вары,если вдруг хочеш вспомнить совковый сервис и обслуживание,то тогда сходи на пивные ванны. "старословянска кухня"

    мы у них даже в отеле были... короче из 10 баллов я бы дал минус один.

    нет,мы не привиредливые,и уже где только не были,и с чем только не встречались,но тут не просто палку перегнули,а ещё и на узел умудрились завязать.

    чтобы всё рассказать,можно книгу написать,но в краце напишу.

    заказал я люх-комнату,а по приезду с наездом на меня не хотели давать и долго спорили повысив на меня голос.

    после того когда я спросил "с 12:00 можно уже заходить?" (потому что на странице стоит "анрайзе аб 12:00) сразу нервным повышеным и демонстративнымголосом мне говорит "ЗЗЗЗДВУУУХ!" :-)

    сели кушать сам, шеф к нам подошёл и начал расхваливать себя и своё пиво. пиво у них правда вкусное и тёмное и светлое.еда даже на троечку ели тянула... я даже не про то что не совпадает с картинкой,а даже на вкус... да и многого нет у них,а на карте богатый выбор.

    заказали ванны,то одно не фурычит,то другое,и так нас в банных халатах всех гостей туда сюда гоняли 2 часа.. но мы терпеливые и нам предложили пиво,но после того как я спросил "это то пиво что входик к ваннам?" ответили "да",то из принципа не стал брать,хотя могли бы за неустойчивость просто угостить всех гостей стаканчиком пива,которое они вечером всёравно выливают так как оно портится.ладно,с горем пополам легли в ванну,где пивом даже и не пахло,посидели,и через 15 минут вырубило у всех свет... в корридоре крики,но это всё с юмором,но после того как свет дали,по новой нам ванны не сделали... типо было и ладно...хотя должны были 40 минут там быть.на следующй день снова подходит шеф и нахваливает своё пиво и вынны,и когда спросил "ну как ? кожа как у младенца? волосы как шёлк?" девешки ему сказали что волосы как пакля,а кожа сухая,также мы пожаловались насчёт того что в ванных пивом и не пахло,и по времени были 15 минут,потом вырубило свет,на что он стал снова нахваливать своё пиво, какбудто и не слышал что ему говорили. :-)

    также мы были среди неделии я потом увидел у них что среди недели 20% скида... ну я завёл разговор и шефиня сказала "в на праздники это не распростроняется" я говорю "так в чехии нет праздников" она говорит "зато в германии" я горовю "но в понедельник нет в германии праздника,а вторник не во всех землях германии,только среда был празник" ,она повернулась и просто нагло ушла...

    это я всего процентов 5 рассказал... нам ещё осталось там пилюлей надавать и машину угнать :D

  • Занятная история, если бы прочитал где то просто в сети, то решил бы что угарают или конкурентов сливают. Не думал что в наше время и так бывает. Меня пока везде в отпусках бог миловал

  • В Чехии 0 промилле алкоголь, то есть даже одно пиво перед поездкой на авто лучше не пить. Они о контроль проводят, в Праге правда не замечал, а вот на лыжных курортах делают.

    Будьте собой. Все остальные места уже заняты. (Оскар Уайльд)

    Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. МОЁ - это то, что я вижу в вас. (Эрих Мария Ремарк)

    и ещё: да, да на вопросы я так и не ответил, живите с этим.

  • Жесть просто. Как отель называется ?

    Скопируй текст и оставь как гугл рецензию - я так делаю.

    Рестораны и места где хороший сервис - пишу отличные рецензии, своего рода благодарность, а где сервис хреновый - пишу соответствующую рецензию чтоб другие не попадались.

  • а где сервис хреновый - пишу соответствующую рецензию чтоб другие не попадались.

    У меня с Прагой связаны нехорошие воспоминания.Дело было давно. В 2000 или в 2001 году.Поехали мы первый раз в Прагу с друзьями на машине.3 гольф.Вчетвером. Две пары.Забронировали недорогую гостиницу.Поселились. Поехали в центр,гулять по городу, смотреть достопримечательности,мосты,часы и т.д. Вечером мы договорились встретиться с нашими друзьями,с которыми давно не виделись,они живут в США и прилетели из Америки посмотреть Европу.

    Друзья поселились в очень крутом отеле,забыл название,ведь давно это было.Приехали к ним,машину запарковали возле этого крутого отеля и пошли все вместе в ресторан в этом же отеле.Весь вечер пили ,ели,танцевали, вспоминали и т.д.Потом распрощались, друзья пошли к себе в номер, а мы на улицу к нашей машине,что бы ехать в нашу гостиницу.

    Выходим, а машины нет...Возвращаемся на рецепшен.Сидит важная дама.Говорим ей по немецки,что у нас возле вашего отеля угнали машину.Она говорит: момент,не волнуйтесь, сейчас сообщу,полиция сразу приедет,и звонит в полицию, и рассказывает им про угон.А мы в это время между собой говорим по русски.Она поворачивается к нам: вы русские?Мы говорим,что мы из Германии,да наш родной язык русский,машина на немецких номерах.Она в трубку полицаям говорит: они русские. Там ,что то отвечают курлы-мурлы..Вешает трубку и уже с другим выражением лица, таким пренебрежительным голосом сообщает нам,что полиция не приедет.Хотите - идите в участок своим ходом,или берите такси и разбирайтесь там со своей машиной.Мы говорим : в чем дело?Она: - да это ваша русская мафия,весь криминал в Праге контролирует, а вы такие же,потому что все русские связаны между собой.Дальше были приключения в полиции...

    Написал много букв,форумчане не любят читать длинные простыни,так что на этом пока заканчиваю свой рассказ о неприятных воспоминаниях.;)

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    пс: ресторан находится в самом карловы вары,а отель и ванны надо ехать,но они заказывают такси и за 10€ он нас возил,говорят другие больше за это берут.

  • Жесть просто. Как отель называется ?

    Скопируй текст и оставь как гугл рецензию - я так делаю.

    Рестораны и места где хороший сервис - пишу отличные рецензии, своего рода благодарность, а где сервис хреновый - пишу соответствующую рецензию чтоб другие не попадались.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    пс: ресторан находится в самом карловы вары,а отель и ванны надо ехать,но они заказывают такси и за 10€ он нас возил,говорят другие больше за это берут.

    станица у них хорошо зделана, персонал весь, на фото открыто стоит.

    Почитаешь страницу, заехать охота к ним. Спасибо за инфо.

    А вот как , на самом деле можно только через отзывы людей узнать