В Прагу на машине?

  • лучше с собой наличкой деньги взять или можно картой, и через карту там менять.

    практически везде можно картой платить и чаевые тоже. Я снимал себе 2000тыщ крон в Праге банкомате, потом оставались.

    Будьте собой. Все остальные места уже заняты. (Оскар Уайльд)

    Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. МОЁ - это то, что я вижу в вас. (Эрих Мария Ремарк)

    и ещё: да, да на вопросы я так и не ответил, живите с этим.

  • зачем рулить .?

    мы уже празднуем , ))) (нас 3 семьи)

    Бус и Гид с нами 4 дня и по Праге тоже , по пути домой заезжаем в Кёлн ..

  • зачем рулить .?

    мы уже празднуем , ))) (нас 3 семьи)

    Бус и Гид с нами 4 дня и по Праге тоже , по пути домой заезжаем в Кёлн ..

    Вам хорошо, мы возможно в Прагу в субботу на день погулять поедим и вечером назад в вары.


    Хорошей дороги вам без пробок

  • Будешь по Праге гулять ,чиркне ..

    может рядом будем , познакомимся да и пивка попьем ))

  • Вам хорошо, мы возможно в Прагу в субботу на день погулять поедим и вечером назад в вары.


    Хорошей дороги вам без пробок

    Будешь по Праге гулять ,чиркне ..

    может рядом будем , познакомимся да и пивка попьем ))

    да я же за рулём, если там будем , напишу

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    пс: ресторан находится в самом карловы вары,а отель и ванны надо ехать,но они заказывают такси и за 10€ он нас возил,говорят другие больше за это берут.

    Были вы в этом ресторане. Жена заказала что-то вроде "шашлык на углях" судя по вкусу принесли из Микроволновки.=O

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • В Праге наблюдал смена караула тоже интересно


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Живу в деревни без света и телевизора
    ест только интернет 1000 Mbit/s

  • Цитата

    это я всего процентов 5 рассказал... нам ещё осталось там пилюлей надавать и машину угнать :D

    в квартал раз бываю в Plzen у нас там КБ лет15

    Останавливаюсь строго в IBIS.

    К разным Ашотам и Рудикам в бочке под навесом пляскаться не ходил:pinch:

    Европейские сети Отелей в Чехии на уровне по цене и качеству Австрии, Германии.

    Если только пивка там попить 300 км мчаться можно и Oktoberfeste в Штутгарте или в Мюнхене посетить.

  • Как раз идём туда кушать

  • извените,искал но не могу найти.была тема новый год в чехие,может кто подскажет?

    Эта тема была вроде про Москву и там как альтернативу предложили в Прагу

    Вот здесь есть но немного

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • по мне так , очень большой минус, в нас русско говорящих. Пару тройку вмазали, и блин короли жизни.

    Каждый раз находясь в ресторане, кажется да с каких пор такие все короли. Человек с ними на ломаном

    русском говорит , стараеться чтобы человеку было приятно. Так нет ещё и ржут. Не знаю, но мне стало за нас русско говорящих в этот раз очень стыдно

  • Человек с ними на ломаном русском говорит , стараеться чтобы человеку было приятно. Так нет ещё и ржут. Не знаю, но мне стало за нас русско говорящих в этот раз очень стыдно

    Я об частенько думаю, как в союзе высмеивали тех кто плохо говорил по русски.

    Будь то иностранцы или превставители республик бывшего СССР.

    Если бы здесь над нами также смеялись, наверное пропало бы желание учить язык.

  • Человек с ними на ломаном русском говорит , стараеться чтобы человеку было приятно. Так нет ещё и ржут. Не знаю, но мне стало за нас русско говорящих в этот раз очень стыдно

    Я об частенько думаю, как в союзе высмеивали тех кто плохо говорил по русски.

    Будь то иностранцы или превставители республик бывшего СССР.

    Если бы здесь над нами также смеялись, наверное пропало бы желание учить язык.

    ну там то хоть союз (национальный язык русский был) а тут другая страна, но так себя ведут основном те кто из Германии , а сюда приехали и всё короли. Правда многие половину на русском, половина на русском. Про себя скажу, я с ними только на русском говорю и очень рад что они мне так же как могут отвечают.


    Сегодня с одним официантом разговорился, вот он мне и рассказал, что уже скоро , начнут уже просто из принципа не понимать.