Строю дом общая тема вопросы-ответы.

  • Странно! Фирма Рёбен очень распространённая...

    Может в 5 ти других из семи в Вуппертале попробывать?))

    Всё ж дешевле, чем 320 евро за пересылку!

  • Я у нас заказывал от одной фирмы у бауштоффхендлера пфластерстайн для дорожек в огороде. За доставку ничего не платил...

    Приехал с прицепом, забрал, заплатил только за материал

  • Я у нас заказывал от одной фирмы у бауштоффхендлера пфластерстайн для дорожек в огороде. За доставку ничего не платил...

    Приехал с прицепом, забрал, заплатил только за материал

    Я тоже заказывал бауштоффхендлера пфластерстайн,они заказали,был привоз прям на дом,за доставку не чего не платил,было 107 кв.

  • каким клеем приклеить 3 простые керамические плитки в пластмассовой поверхности . Можно конечно на силикон ,может есть какой то специальный клей ,нужно очень срочно ,был сегодня в хагебаумаркете что то подходящего не нашёл .Спасибо

  • Он на амазоне пару евро стоит я недавно покупал.


    Но он еще новый у меня.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Он должен и в прокат браться в ОБИ или Баухаус.

  • Я видел

    да мне на раз трепе перед домом залить.

    рубанок покупал 3 года назад за полтинник ,тоже был нужен всего на один раз ,сечас лежит ,надеюсь что когда то пригодится .Бруски были нужны струганные ,купил не струганные и рубанок ,обошлось дешевле и рубанок получается достался бесплатно . Купи недорого ,явно потом пригодится

  • Цитата

    ыл я сегодня в баумаркете что то видел только одну марку и что то не особо мне понравилось .Можно точнее , что бы на е-бей заказать и недорого.

    Я в Альди покупал по 1 евро за пузырек. Еще держится. Хрен оторвешь. 🤣

    Бери самый дешевый, что найдешь.

  • Я в Альди покупал по 1 евро за пузырек. Еще держится. Хрен оторвешь. 🤣

    Бери самый дешевый, что найдешь.

    Хрен пока отрывать не собираюсь ,пока им пользуюсь изредка . А вот конкретно бы фото пузырька или ещё чего конкретного ,почему то не разу не видел за 1 евро клея ,брал как то в АЛДИ подобный клей но явно не за евро