Строю дом общая тема вопросы-ответы.

  • Переделываю отопление в келлере, подвал. Надо слив поставить, а тут такая "конструкция"

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Труба уходящая в низ через 15, 18см. переходит в горизонталь.

    wolk 45 а ты обратил внимание на фоте видно что из последней серой трубки вода сочится?

  • Переделываю отопление в келлере, подвал. Надо слив поставить, а тут такая "конструкция"

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Труба уходящая в низ через 15, 18см. переходит в горизонталь.

    wolk 45 а ты обратил внимание на фоте видно что из последней серой трубки вода сочится?

    это с распределителя течёт,это походу на фусбоденхаицунд или ботарей подключены через распределитель.

  • интересная конструкция.

    Было место сделал бы.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

    Не думаю , в реале сколько времени уйдет каждый раз стоять и ждать покамись подниматься .

  • Шланг где подтекало, я уже потянул,

    надеюсь что плотно, буду следить.

    :thumbup::thumbup:

    Ты не перестанешь ездить когда постареешь,

    Ты постареешь когда перестанешь ездить.

  • я бы тоже и даром не взял. мы и по 3 и по 4 раза в день мусор выносим. и каждый раз стоять ждать пока он подыматся. а мусор и зимой и в дождливую погоду выносуть надо. нее не надо.

  • Шланг где подтекало, я уже потянул,

    надеюсь что плотно, буду следить.

    :thumbup::thumbup:

    я бы ещё место проверил, куда этот шланг "уходит".

    Сочится уже давно, и всё в оранжевую трубку. Если есть выход то может и выходит на другом окончание, а может собирается и стоит на самом низком уровне.

  • wolk 45 а ты обратил внимание на фоте видно что из последней серой трубки вода сочится?

    это с распределителя течёт,это походу на фусбоденхаицунд или ботарей подключены через распределитель.

    Пока не получается уплотнить.

    Там резиновое колечко стоит, я поменял его, не помогло.

    Думаю только на счёт этой резинки,

    "новая" тоже какбэ не совсем новая, давно уже лежала в пакете, может усохла. Сгоняю к спецам, куплю по свежее.

    С другого конца трубы стоит батарея, воды не видно, скапливалась наверное

    в трубке, в эстрихе.

    Ты не перестанешь ездить когда постареешь,

    Ты постареешь когда перестанешь ездить.

  • Да не так то было.

    Замена резинки ни чего не дала.

    Был у спецов, оригинала нет, есть универсальный наконечник 5 евро, взял попробовать. Дома открутил старый и увидел трещину в шланге.

    Позвонил страховке. Завтра приедут

    Будут посмотреть куда вода текла и где надо сушить.

    Ты не перестанешь ездить когда постареешь,

    Ты постареешь когда перестанешь ездить.

  • подскажите какой естрих взять для ванной комнаты, 7.5 квадратов с фусбоденхайцунгом? Хотел флисестрихом залить, флизер говорит не пойдет.Какой лучше купить?

  • подскажите какой естрих взять для ванной комнаты,

    Самый дешёвый, не замарачивайся.

    Главное чтобы не был тонким. 5-7 см. само то.

    Под низ желательно якодур. И перед прокладкой труб фолие специальную.

    Если хочешь, можешь купить специальную Glasfaser für estrich .
    Для себя не жалко, не дорого. А наверх, уже потом, можно и Ausgleichmasse.

    Чтобы всё на 100% выровнять.

    Чем старше я становлюсь, тем меньше обращаю внимание на то, что говорят люди. Вместо этого я наблюдаю за тем, что они делают.

    Эндрю Карнеги

  • проблема в том что трубы уже лежат на простом флисе (который маляры на пол стелят) сегодня с хайцунгером специально разговаривал про это. Он сказал что тонкий слой эстриха потом получится если демунг делать. От меня не далеко бетонный завод есть.Может там купить уже надо то всего с пол куба

  • проблема в том что трубы уже лежат на простом флисе (который маляры на пол стелят) сегодня с хайцунгером специально разговаривал про это. Он сказал что тонкий слой эстриха потом получится если демунг делать. От меня не далеко бетонный завод есть.Может там купить уже надо то всего с пол куба

    а как трубы держуться на простом флисе.

  • привет всем.

    Надо будет небольшую площадку выложить гранитнами камнями

    Вот видео.

    Что это за бетон, специальный какой-то или обыкновенный но просто сильно густо размешан?

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

    俄罗斯 пополню баланс tv.team