Строю дом общая тема вопросы-ответы.

  • Значить лучше востоновить их и дальше пользоваться.

    дерево то хорошее.

    Как думаешь, если 1 мм уберу прогибаться не будут

    Конечно лучше востановить, уберёшь 1 мм, прогибаться не будут. Если только прыгать на них, чтоб сломать...:S Удачи.

    Помните, что только положительные эмоции могут по-настоящему окрылять и делать счастливыми. Живите ясно и светло!

  • Тут я пасс. Зависит от расстояния между "опорами" ступеней (у меня 77см), от вашего веса😄😄 (я-75кг, жена-155... см ростом🤣). Правда, незнаю, по логике-уменьшаешь толщину на 1мм, т.е. на 1/36-ю, ты весишь 72 кг, значит берёшь 2 кг(лучше 4кг, с запасом) на руки и встаёшь на старую ступень. Если она не прогнётся-можешь стругать. Может специалисты по СопроМату подтянутся, точнее расчитают, я уж подзабыл всё. Классная тема для пятницы получилась бы.

  • Подоконник из натурштайна, размер 3200 х 270 мм

    Можно ли это сделать одним куском или лучше двумя?

    Я-бы 2мя половинками зделал. У меня 2 подоконника по 2900 мм. После постройки 3 года простояли, все нормально было,а потом одна лопнула почти по середине. Просто моё мнение.

  • Подоконник из натурштайна, размер 3200 х 270 мм

    Можно ли это сделать одним куском или лучше двумя?

    Я-бы 2мя половинками зделал. У меня 2 подоконника по 2900 мм. После постройки 3 года простояли, все нормально было,а потом одна лопнула почти по середине. Просто моё мнение.

    А есть и какие нибудь красивые соединители.

    Я погуглил ничего не нашёл

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Обсуждение по дому Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    выделил в отдельную тему

    последние 145 сообщений перенес туда


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • Наружние подоконники 30 мм толщиной .

    3 метра подоконники я делил .

    Просто в стык .

    Выставлял на клиньях , шаум под окно потом забивал раствором . После клинья вытаскивал и заполнял .

  • внутренние на 2 см

    гланул, старые тоже не цельный.

    я спрошу на фирме где другие заказывал, можно ли цельные на 3.20 ставить, не лопнет ли он

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • внутренние на 2 см

    гланул, старые тоже не цельный.

    я спрошу на фирме где другие заказывал, можно ли цельные на 3.20 ставить, не лопнет ли он

    Я смотрел видео у русских там на 4 метра ставили - мраморный.

    у меня поменьше на 1,5 метра.


    Не знаю как у вас у меня под подоконником лежит цельный камень, типа ещё одного подоконника.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • скажите, как правильно называется такой банд , который ложат между железной рамой и деревянными степеньками?

    Как я понял он против скрипа и самоклеющий


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • прикольно так , всем тут как бы можно спрашивать .а мой дом отделили отдельно .

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. я уже ревную тебя ,у тебя вопросов ещё больше чем у меня .а тебя не отделяют .

    Сознайся честно ,взятку дал ;)

  • да какя разница где спрашивать, в моей в твоей.

    Самое главное что находятся те кому есть что по делу сказать, за что и спасибо

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • да какя разница где спрашивать, в моей в твоей.

    Самое главное что находятся те кому есть что по делу сказать, за что и спасибо

    Фокусника тема . Жаль мужика что его забанили .Провокаторы его спровоцировали ,вот так и получилось . Автора темы в тему бы вернуть

  • Boy и гвоздя не забьёт сам, сначала здесь спросит:aok:

    Наверное этим и хорош наш форум, что мы друг дружке помогаем чем можем.

    Уважение таким пацанам которые не знают как однако не бояться а берутся и делают сами. А помощ, хоть и словесная она приятна самому советующему тоже.

    Теперь по теме.

    Подокойноки ломаются потому что стены садятся если будет где стена трескаться,то оконный проём по статике слабое место и обычно ещё батарея отопления, то тепло то холодно вот под окном и движуха в стене.

    Мрамор слабее и лопнет скорее чем гранит.

    Ты не перестанешь ездить когда постареешь,

    Ты постареешь когда перестанешь ездить.

  • Ты меня уже второй раз подковыреваешь.

    Я тебе что не долил когда вместе бухали?

    Или в чём твоя злость ко мне?

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Про меня так же можно сказать. Тоже спрашиваю очень много , так что не обижайся ,значит и я в этом списке.

  • Boy и гвоздя не забьёт сам, сначала здесь спросит

    Логично, потому так ошибки дорого переделать, да и кучу времени стоит это история , по этому народ и перестраховывается , это при коммунистах все легко, дешево, организовывалось , поднималось , и при этом кучу времени оставалось, потому как на работе не все соки не выжимали.

  • Извени если обидел.

    Совсем не хотел.

    Удачи в твоих начинаниях!

    Ты не перестанешь ездить когда постареешь,

    Ты постареешь когда перестанешь ездить.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Там можно выбрать подоконники до 4 метров.