Строю дом общая тема вопросы-ответы.

  • Нузно пару вассерваге прикупит.


    Во всех плоскостях должно показывать одинаково. Мне так родственник с России сказал. Он у себя (в России) долго выбирал, у нас посмотрел парочку в Hornbach , сказал, что все хорошие. Но лучше проверять всё равно.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • В Аldi раз в год бывают 3 штуки по 10 евро или даже меньше.
    Я всегда уцененные там забираю по 5 или 6 евро за 3 штуки. :D
    Это не проф. инструмент, но для домашних нужд вполне сносный.
    Проблема в том что ждать надо.

  • Цитата

    В Аldi раз в год бывают 3 штуки по 10 евро или даже меньше.
    Я всегда уцененные там забираю по 5 или 6 евро за 3 штуки. :D
    Это не проф. инструмент, но для домашних нужд вполне сносный.
    Проблема в том что ждать надо.

    :thumbup:




    дом построил 13 лет наязад почти , и в нутри и с наружи альдивский уровень послужил на ура, до сих пор цел покоцан конечно))) но служит, дорогой для стройки молоток и лопаты нужны)) смело покупай в альди уровень ..после купиш для уже внутри чтоб метровый и см 20 малыша, шкафы и кровати там репитировать)))
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    такой забыли работники
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ну я им благодарен :thumbsup:

  • Взял в субботу набор из 12 ключей 22-6 за 5,89 с 9,99 начальная цена и Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. за 13 евро.
    Альди рулит. :D

  • Подскажите как проложить сат и нетцверк кабель.
    Эстрих будет влево всё равно открыватся, так как трубы идут в соседний комнату.
    Кабеля тоже надо проложить с соседнию комнату.
    Залить их в естрих или по стене отдельно пустить?


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Вдоль стены в самом углу. Стены горизонтально нельзя штробить, только вертикально.
    Для электрики можешь взять Erdkabel( чёрный) его не надо в трубки ложить. Сателлит , нетцверк в трубки.

  • ребят..
    еще один вопрос возник ., мне надо будет Штром для Бауштелле провести *Штромкастен с кабелем и Ерде я получу от одной фирмы костенлос*. есть ящик где будет подключатся кабель, но он находится на другой стороне дороге ,, теперь надо как то зделать так чтоб его не повредили, если машины переезжать будут.. кое что надыбал в инете такие штуки , у кого их можно Миттен или кто должен делатщ , я или Електро фирма? Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    фото где яшик стоитс право на лево Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    конечно есть возможность с право оставить Баустром кастен , но все равно как то надо будет свой кабель через дорогу везти

    Мама я не"Наxер" Я "Хакер"

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

  • Ребята.Нужен совет.Посоветуйте хороший aussendämmung для келера.и второе в келере выступает соль.как бы солончак.как побороть это всё.Спасибо.Думаю в правильной теме написал.если что перенесите в правильную.

  • Такие советы должен давать архитектор. Или баумастер.
    Зайди на bausep.de - и поищи там Perimeterdämmung.


    У меня Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    но тут много зависит от грунтовых вод.


    Ge-Pard- не уверен, что так правильно, у тебя кабель в земле должен быть, вот к нему и надо подключаться.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Фокусник ().

  • На твоем фото я не вижу электро кабелей в воздухе, по методу Шерлока Холмса предположу, что они находятся в земле.
    Итак тебе по любому надо кабель на своем участке. Вопрос где он. Или тебе продали шпильплатц не подключенный, если не ошибаюсь. Тады ой.

  • Баустром мне надо. В данний момент он не подклю4енний мои грундсчтüк. Подклü4ение будет когда воду и газ и телеком и коне4но счтром проведут

    Мама я не"Наxер" Я "Хакер"

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

  • Слева и справа ставищь 3-х метровые деревянные стойки и проводишь кабель по воздуху,если это дешевле ,чем митовать то,что ты нашёл

  • как бы немного не понятно , почему ты должен этим заниматься обычно это делают робау , так как они начинают первыми и им нужен штром то у них есть или свои електромастера или они нанимают их которые делают антраг для штромферзоргер на подключение бауштромкастен мит целер и подключают его , который в свою очередь должен каждый месяц проверяться мит нахвайс . Насчёт уберфаршутц через дорогу тоже робау должны иметь такие штуки , но с ними есть небольшие проблемы при проезде машин они постоянно сдвигаються и их надо будет постоянно поправлять , но это зависит от интенсивности движения на этой улице , я бы лучьше посоветовал кабель кинуть по воздоху на высоте что бы любое ЛКВ проезжало без проблем но это тоже без строителей робау наверно не обойдёться .

  • Цитата

    Баустром мне надо. В данний момент он не подклю4енний мои грундсчтüк. Подклü4ение будет когда воду и газ и телеком и коне4но счтром проведут


    Так это и делают в первую очередь. Зачем заниматься времянками, лишние деньги?

  • Я думаю он сам робау делать будет,где сам что то можешь сделать и много с,экономить


    как уже говорил что РоБау с низу до верху все сам, фундамент,боденплате и т д.
    Фокусник

    что делают в первую очередь?воду ,газ,телеком и штром, а потом строить? как я знаю и видел сперва БауШтром а потом все остальное после робау

    Мама я не"Наxер" Я "Хакер"

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

  • Чёт я тоже не догоняю! Штром должен быть на участке или его надо туда провести, причём провести нормально и подключить к провизорише кастен, что уже предложили бесплатно, как робау готово будет, то останется тока в дом завести, огород городить с временным подключением лишний гемор и деньги - моё мнение.

  • вот такое нужно


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    и перед этим все шахты и трубы должны быть проложенны.