Строю дом общая тема вопросы-ответы.

  • А без Fliesenleger никак необойтись? хотелось сэкономить потаму тут и спросил.

    Прежде чем поставить минус задумайся оно тебе надо! Я не злопамятный просто память хорошая.

  • есть какие идеи

    Хочу сделать границу с соседом

    Ширина начнётся где аллю уголок

    На ум приходят только L Steine так как к соседу небольшой склон.

    Где угол зелёной бочки у него там небольшое болото

    Что ещё можно придумать

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Palisaden...Циллиндрические или прямоугольные.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Ничего не рекламиро(вал/ю)! Совпадения–случайны!

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Можно ли как то вручную нанести такой пуц на внешнюю сторону дома ,где купить и как он точно называется . Надо совсем немного ,так как бежала водосточная труба и небольшой участок осыпался . Я сверху зашпаклевал водостойкой шпаклёвкой но гладко ,жене не нравится среди шероховатой поверхности участок гладкой и просит что бы как то сделать похожей поверхность на остальную .

  • Кто нибудь покупал подоконники из искусственного камня в интернете . Нашёл пару адресов ,но хочется из личного опыта ,а то сомневаюсь про доставку ,нужен всего один .Проехал по ближайшим магазинам строительным и не режут у нас тут по нужному размеру .ближайший подсказали но далековато . Хочу заказать ,желательно срочно

  • не знаю что такое искусственный штайн.

    У нас в Wuppertal есть фирма режут натурштайн на любой вкус и размер.

    Сам лично несколько раз заказывал

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • В OBI , бери гранит.

    Цвет и ширина на выбор.

    Обрезают как и кухонные платы.

    Ширина по моему бывает 20, 25 и 30 см.

    Я брал для уличной стороны 30см, флексом вдоль резал на 2х по 15см.

    Обе стороны оконтованы.

    У Steinmetz ров так дёшево не купишь.

    Ты не перестанешь ездить когда постареешь,

    Ты постареешь когда перестанешь ездить.

  • Искуственный камень или мрамор, не советую.

    Часто трескается поперёк, да и пятна от цветочных горшочков...

    Ты не перестанешь ездить когда постареешь,

    Ты постареешь когда перестанешь ездить.

  • не знаю что такое искусственный штайн.

    У нас в Wuppertal есть фирма режут натурштайн на любой вкус и размер.

    Сам лично несколько раз заказывал

    Да и натуральный бы пошёл ,надо на кухню ,так как купил сначала пластиковый ,простоял 2 года и понял что это ненадолго ,надо менять на камень пока ремонтирую кухню ,а то потом придётся много чего переделывать . Вот думаю может те конторы что занимаются памятниками из камня режут и подоконники по размеру .

    а флексонуть по размеру .?

    больше прокатаешь или за пересылку отдашь


    есть дерево..не отлечишь от камня

    у меня 3 штуки уже 22 года лежат ))

    на кухню не особо подойдёт и он получается на стойках как бы висячий


    Как раз в ОБИ и спрашивал ,одно время они резали ,сам видел ,но тогда не надо было ,а сейчас свернули эту лавочку


    Hlo2000


    Scheibenputz.

    спасибо ,сейчас посмотрю .Надо ну совсем чуть чуть

  • Hlo2000


    Scheibenputz.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    вот этот по цене и структуре подходит ,конечно мешка много ,но думаю пригодится .А чем его наносить что бы такие же шишки получались

  • Бывает разный размер зерна (Körnung) .

    У тебя судя по фото 2мм, хотя могу и ошибаться. В любом строймагазине цена 15€ за мешок


    Набери в YouTube scheibenputz auftragen

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Можно ли как то вручную нанести такой пуц на внешнюю сторону дома ,где купить и как он точно называется . Надо совсем немного ,так как бежала водосточная труба и небольшой участок осыпался . Я сверху зашпаклевал водостойкой шпаклёвкой но гладко ,жене не нравится среди шероховатой поверхности участок гладкой и просит что бы как то сделать похожей поверхность на остальную .

    я думаю это всёже 3мм.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    наносиш как шпоклёвку,а потом Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. делаеш круговые движения,и лишнее стягиваеш с мастерка и знова делаешь круговые движения пока мустер из шариков не появится...

  • Вот думаю может те конторы что занимаются памятниками из камня режут и подоконники по размеру .

    я тоже заказывал подоконники наружу,также и во внутрь и на кухню плату всё у того кто делает Grabsteine . заказывал и цвет,толщину,ширину,всё что хочешь.

  • Вот думаю может те конторы что занимаются памятниками из камня режут и подоконники по размеру .

    я тоже заказывал подоконники наружу,также и во внутрь и на кухню плату всё у того кто делает Grabsteine . заказывал и цвет,толщину,ширину,всё что хочешь.

    Спасибо ,я так и подумал , что если работают с камнем то им без разницы что отрезать

  • Приходил человек немец 73 года проверил трубы на батареи . Он професионально занимался этим , а сейчас на пенсии .Сказал менять не надо они изолированые . Записал всё что надо батареи и т.д. , а менять будем сами под его руководством . Вернее как он скажет .

    Также электрик немец какой-то пенер приходил сказал что всё надо менять хотя везде идут 3 кабеля . Не знаю почему может ему деньга нужна ? Что то я ему не доверяю . Сказал чтобы все провода и т.д. через него брали + 20 % . Если с ебея будете брать говно он не подпишет . Сами что - бы мы всё делали . Он нам даст машину чем стены пилить . И обойдётся нам 6-7 тысяч .Что то дорого я думаю .

    И я вообще что-то не пойму нах нам нужен этот электрик с его подписью . Это для страховки что-ли если пожар будет ?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем andrej59a ().

  • Также электрик немец какой-то пенер приходил сказал что всё надо менять хотя везде идут 3 кабеля . Не знаю почему может ему деньга нужна ? Что то я ему не доверяю . Сказал чтобы все провода и т.д. через него брали + 20 % . Если с ебея будете брать говно он не подпишет . Сами что - бы мы всё делали . Он нам даст машину чем стены пилить . И обойдётся нам 6-7 тысяч .Что то дорого я думаю .

    И я вообще что-то не пойму нах нам нужен этот электрик с его подписью . Это для страховки что-ли если пожар будет ?

    Если все переделывать,то мож это ещё и дёшево.

  • Он нам сказал что на потолке провода можете не менять .Там ЛЕД лампочки типа выдержат эти провода , остальное менять . Советует щиток в келлер поставить и от туда плясать . Вроде нарисует где стены пилить . А я спросил а ты что знаешь где их пилить надо ? А вдруг мы отопление трубы перепилим . Но сват (немец) перебил говорит мы же заем где шахты проходят . ХЗ . Сват немного разбирается , а я 0 в этом деле .

    Я честно говоря не понял почему менять надо .

    Цену точно ещё не сказал . Зависит от того что вы захотите . Сат , интернет кабель . Я его спросил а нах нужна мне твоя подпись на сат . Ты что её ремонтировать придёшь если что ? Я за 15 евро куплю 100 м кабеля с ебея и проведу его во все комнаты куда надо . Ну типа тогда я за сат не распишусь говорит .

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем andrej59a ().