Строю дом общая тема вопросы-ответы.

  • Есть вопрос на тему плитки кафельной . Какая самая большая по размеру продаётся . есть ли такая на 1270 мм .ширина не играет роли .если больше ни чего страшного обрежу .

  • А разницу в цене Вам тоже в предложение написали?

    Первый плюс будет в цене на материалы.

    Второй, самый жирный, за работу.


    Если руки на месте, то там ничего сложного нет! Ну на крайняк можно пару фильмов с руководством по монтужу на ютубе глянуть, их там как грязи.

    Незнаю как у вас, а у нас присылают Ангебот уже с ценой. Сравнить не сложно. А менять окна, это не проблема.

  • Вопрос такой осталось много гипсокартон платы 12,5мм можно их положить допель на пол на дахбоден где уже лежит демунг 180мм?

  • Есть вопрос на тему плитки кафельной . Какая самая большая по размеру продаётся . есть ли такая на 1270 мм .ширина не играет роли .если больше ни чего страшного обрежу .

    Ты можешь заказать прямо с завода нужного тебе размера и цвета, правда будет немного дороже чем номальная плитка, у нас есть плитка 3000-1250 мм, тка что размер роли не играет.

  • Есть вопрос на тему плитки кафельной . Какая самая большая по размеру продаётся . есть ли такая на 1270 мм .ширина не играет роли .если больше ни чего страшного обрежу .

    Ты можешь заказать прямо с завода нужного тебе размера и цвета, правда будет немного дороже чем номальная плитка, у нас есть плитка 3000-1250 мм, тка что размер роли не играет.

    мне надо две штуки всего 250* 1270 длину и ширину могу сам обрезать до нужного размера ,заказывать 2 плитки мне кажется не особо серьёзно ,лучше бы готовые купить

  • Вопрос такой осталось много гипсокартон платы 12,5мм можно их положить допель на пол на дахбоден где уже лежит демунг 180мм?

    Это что то новое, гипскартон на пол, или я действительно эту новость прослушал?

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Ok спасибо я думал 15мм достаточно там танцевать каждый день не будут высота сильно не позволяет, только если поставить пару коробки или как всегда все что жалко выкинуть

  • Ebay Kleinanzeige Там продай, уидут

    ........

    Озб платты бери 20мм толшиной

    Да и 19 мм вполне хватает;)

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • Polizei пожалуйста по подробнее, наш баулейтер сказал после трокунгс программ просто кинуть осв платы на 180 демунг про сложности с плесенью не говорил

  • Чтоб что-то стелить на крыше нужно знать Deckenaufbau, те из чего состоит потолок. Например изнутри-наружу

    1.гипскартон

    2. dampfsperre (SD-wert больше 3) пленка

    3. Утеплитель(стекловата)


    если отсутствует пункт 2 то ни вкоем случае нельзя стелить материал не пропускающий влагу, осб таким материалом и является.

  • то Nico

    Как понимаю дом новый, значит плёнка между потолком и Утеплителем присутствует , тогда без проблем, можно стелить если пленка хорошо проклеена. Blowdoor Test делали?

  • Дом бетоный в процессе строительства на дахе перекрытие бетонные уложил 180 штеропо плёнка наклеена и черепица тест будут примерно через месяц