Строю дом общая тема вопросы-ответы.

  • Ты можешь заказать прямо с завода нужного тебе размера и цвета, правда будет немного дороже чем номальная плитка, у нас есть плитка 3000-1250 мм, тка что размер роли не играет.

    мне надо две штуки всего 250* 1270 длину и ширину могу сам обрезать до нужного размера ,заказывать 2 плитки мне кажется не особо серьёзно ,лучше бы готовые купить

    ты где живешь?

  • Есть вопрос на тему плитки кафельной . Какая самая большая по размеру продаётся . есть ли такая на 1270 мм .ширина не играет роли .если больше ни чего страшного обрежу .

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Где подешевле купить батареи и чтоб они подошли? Расстояние у меня между трубами 50 см. Дому тоже 50 лет. Только на тирассу где выходить там 35 см.

  • Где подешевле купить батареи и чтоб они подошли? Расстояние у меня между трубами 50 см. Дому тоже 50 лет. Только на тирассу где выходить там 35 см.

    Брал на е-бей могу поискать этого продавца . Сейчас наверно другие стандарты и тебе понадобятся S переходники ,

  • Нужны по 2 метра длиной и по полтора и по метру . По 2 метра я что-то не видел в магазинах . Или бывают такие ? Думал в Хорнбах съездить посмотреть . На ебее на продавца тоже ссылку можно .

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    брал у этого продавца ,надо определиться с длинной и толщиной ,батареи конечно тяжёлые ,брал ещё Будерус у них они легче

    и ещё тебе явно понадобится S-Anschlussverschraubung Exenter S-Form

    например Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    ну и конечно краны на вход и выход

    брал вот у этого продавца



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Батареи Н50 обозначает высоту батареи или от трубы до трубы по ценрам ? У меня так выглядит .

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Есть "Аустаушхайцкёрпер" с расстоянием между "набенабштанд" трубами как у старых 50 см.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • там везде есть как мерить батарею ,и как даётся расстояние . у меня совпала только одна батарея везде подгонял за счёт S-Anschlussverschraubung

  • А что вообще лучше сделать старого типа батареи искать или нового и переходники ? Переходники эти S stück на одну батарею 2 штуки надо вроде . Это 30 евро .

  • Мне кажется. легче открутить уголок от трубы, так же сделать с краником! Затем подобрать адаптеры для новых батарей! Я сам сам паял, в баумарктах есть паяльные сеты, ну и всё нужное! Главное не рабеть, иметь голову и терпение! Всё будет хорошо)))

  • Куда должен быть наклон? И какие из новых батарей лучше взять из не так дорогих? Нужны и метр и полтора и двухметровые. И что то толстые не охото. Бывают толшиной потонише сантиметров 8 так?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем andrej59a ().

  • Кстати, не забудь про наклон батареи, дабы пoзже не было проблем с воздухом...

    что за наклон, первый раз слышу.

    А вот эти штуки рулят.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Я лично поставил и забыл что такое воздух спускать.

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • А что вообще лучше сделать старого типа батареи искать или нового и переходники ? Переходники эти S stück на одну батарею 2 штуки надо вроде . Это 30 евро .

    да и кран куда ставится термостат стоит дорого .Выхода нет или переделывать центра и подгонять трубы к батареи но это будет значительно дороже