Строю дом общая тема вопросы-ответы.

  • А наверно закажу на фирме батареи и пускай сама фирма и поставит , а то если сам не разбираюсь во всех этих тонкостях ещё больше накосячу . Ещё вроде с правым и левым подключением есть .

  • Ещё много других нюансов есть. Подешевле выйдет только если сам искать будешь. Но Cosmo и так дешевая фирма. Но потом надо искать ктро тебе их ставить будет.


    Уточни нужен тебе 2200 точно или нет. Возможно будт достаточно 2000 так можно пару копеек сьэкономить и время конечно.

    Ничего не рекламиро(вал/ю)! Совпадения–случайны!

  • Нужны батареи . Фирма насчитала 1700 евро за них . Может где-нибудь подешевле такие батареи купить можно ? Сам в этом не разбираюсь может кто поможет ? Вот данные :

    смотри..Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу... я тут заказывал,только не ребристые,а гладкие,они подороже,но мне больше нравятся... я в принципе всё заказывал для отопления тут.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Подстилка под винил . купил на кухню винил ну и суть вопроса в том что под него подложить .Ламинат мне знакомый материал ,а вот с винилом имею дело в первый раз .Стелить буду на кухни ,надо что бы подстилка была тёплой но чем тоньше тем лучше .потолок всего 2,40 и каждый миллиметр на счету .Ну и цена конечно что бы была приемлемой .а то винил брал за 22 евро за метр ,хотелось бы подкладку конечно в два раза дешевле . желательно с конкретными ссылками ,нужно 20 квадратов .Спасибо

  • винил это не ламинат

    Подстилка требуется особенная и стоит она швайне гельд

    Я стелил 3 разных вида и вот эта мне очень понравилась

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Подстилка требуется особенная и стоит она швайне гельд

    ерунда полнейшая,

    я стелил вот эту,

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • постелить можно и половую тряпку по низ.

    Твоя подстилка под винил не рассчитана так как мягкая.

    Для венила она как резина.

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • если у тебя винил 3-4 мм толщиной то может быть ты и прав, если винил уже на путёвой основе то можно и ту что я указал.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • "ну вы ещё подеритесь горячие финские парни " ладно мужики начнём с того что не будем ссорится .Конечно 1,29 это лучше чем 4,99 но обе цены для меня подъёмные. Давайте отталкиваться от того , что это кухня и я иногда могу что то уронить и разлить по полу . Нужно то , что не впитывает и не задерживает влагу и сдерживает тепло . Просто скоро придётся стелить винил и нужно в течении 2-3 недель купить подстилку .

  • я тебе точно скажу что он не прав.

    Может быть он купил винил уже с подстилкой, я на знаю.

    Но то что ты имеешь, то только ту что я выше дал.

    Если хочешь покажу ещё что я стелил.

    Выбирать тебе.

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • HLO2000 ты хотя бы написал какой ты винил купил

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • никогда на видел винил 6 -7 мм

    Покажи линк где брал

    вот к примеру


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    я брал у них, мой был 12 мм, и как я писал он был на путёвой основе.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Это не винил, а на деревяшку наклеели линолеум.

    это специализированный магазин а не baumarkt, они фигню всякую не продают

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Vinyl mit HDF-Träger

    Это твой винил

    А ты хотел за 20 € хорошее качество купить.

    Я за свой отдавал 36 за метр

    Если ты купил в байфаххандель это не значить то тебя там не кинут.

    Ладно, спорить больше не буду.

    俄罗斯 пополню баланс tv.team