Строю дом общая тема вопросы-ответы.

  • - котел для горячей воды уже внутри был, литров на 100-150.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. поставил, 300 литров бак и солар.

    для солара меньше 300л ставить не выгодно да и закипит летом

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Alexenja ().

  • В конце 19, недалеко, трубочист с крыши упал, насмерть.

    Опасная работенка.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Цитата

    ну я например за газ 0,044€ плачу а не 0,06€

    Штром на 20 процентов из газа производится, построят СП2, закроют угольные и атомные станции, будет 50-70 % из газа электричество производится.

    Но дотации, на пумпы. 🤣

  • тут кино есть, из каких частей складывается цена, и что это: äußerst Umweltfreundlich...:D

    Новая рекламная фишка.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    Тут цены на бумаге:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Цитата

    Это теория и действительно только для лета, зимой весь выигрышь вылетает в трубу.

    это твои солнечные батареи работают только летом .

    Erdwärmesonde до фонаря какая на улице температура, в земле на 50-ти метрах всегда одинаковая температура.

  • Только 20 тысяч для начала выложь для дэрки в земле. 😉

    А у нас опять солнце, в этом месяце уже дней 5 точно было.

    ОСТАВЬ МОЙ СОЛЯР В ПОКОЕ! 😜 Я им доволен.

  • Фото платины можешь сделать?

    Может ты не там открыл?)))

    Там со стороны фонаря с торца разве нету крышки открывать???...там по идее и подсоиденение должно видно.

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • шурупов нету, может если защёлка. я слегка потенул, не подаётся. сломать что либо неохота. мотор новый.

    корпус вокруг фоноря и весь корпус одно целое и он не делится.

    клем для подсоединения чего либо вообще нету.

  • Это теория и действительно только для лета, зимой весь выигрышь вылетает в трубу.

    это твои солнечные батареи работают только летом .

    Erdwärmesonde до фонаря какая на улице температура, в земле на 50-ти метрах всегда одинаковая температура.

    думаю Фокусник имел ввиду что зимой нужно больше тепла на верх гнать. Соответсвенно больше расход на электричество...

  • шурупов нету, может если защёлка. я слегка потенул, не подаётся. сломать что либо неохота. мотор новый.

    точно какая модель ??

    Фото не айс ((

    Кнопки управления снаружи (на корпусе) есть?

  • Кнопки управления снаружи (на корпусе) есть

    да, контактная фолиа которая в права с платины уходит. вокруг доже ничего ни снимается. корпус цельный.

    даже дырки куда бы кабель выходил нету

  • Цитата

    Hörmann SupraMatic E3 Taster

    Если я правильно понял, то это закрыть и открыть ворота.

    Тоесть я бы купил просто еще 1-2 фернбединунга и не парился бы. Да и с гарантии не слетишь.

  • у меня есть уже 3 штуки.

    мой вопрос ещё раз: кто знает куда к гаражному мотору Hörmann SupraMatic E3 Taster педсоединить мoжно?

    кабель уже проложен в стене до покупки моторa и тастер тоже, осталось только подсоединить.

    Изображения

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Alexenja ().