Строю дом общая тема вопросы-ответы.

  • 1,5 - 2 cm сделай в пенопласт чтоб заходил, будет чуть шире окна и это смотрится хорошо...

    Лучше гранитные поставь ;)

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • Тут подоконник установить наука, нужен угол наклона соблюдать.

    Посмотрел у себя, подоконники по длине окна. Ну если на пару см, то думаю будет не критично.

    они уже с найгунгом в 5 гр.

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Тут подоконник установить наука, нужен угол наклона соблюдать.

    Посмотрел у себя, подоконники по длине окна. Ну если на пару см, то думаю будет не критично.

    они уже с найгунгом в 5 гр.

    Всё правильно.

    Помните, что только положительные эмоции могут по-настоящему окрылять и делать счастливыми. Живите ясно и светло!

  • а сколько должен торчать 2-3см?

    3 сантиметра. Это уже когда запутцал.

    Помните, что только положительные эмоции могут по-настоящему окрылять и делать счастливыми. Живите ясно и светло!

  • у меня все наружные гранитные подоконики 5 см выступ и снизу на 2 см зарезана "Tropfkante" чтобы вода с подоконика по стене не бежала . если дом клинковоный то ширина от клинки до клинки а если "Putz" тогда немного заходит в путц.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Вопрос от коллеги по работе .У него дом облицован вот таким кирпичом ,это не клинка .Говорит что с одной стороны где постоянно бьёт дождик кирпичи стали намокать .Чем лучше про грунтовать эти кирпичи .Сам он тоже искал ,но говорит такой разбег цен ,что трудно ориентироваться .Денег ему не жалко ,надо стоящую грунтовку ну и что бы цвет не поменялся естественно .

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Вопрос от коллеги по работе .У него дом облицован вот таким кирпичом ,это не клинка .Говорит что с одной стороны где постоянно бьёт дождик кирпичи стали намокать .Чем лучше про грунтовать эти кирпичи .Сам он тоже искал ,но говорит такой разбег цен ,что трудно ориентироваться .Денег ему не жалко ,надо стоящую грунтовку ну и что бы цвет не поменялся естественно .

    Первая попавшая зайте. От неё пусть и пляшет.

    Wände imprägnieren und schützen

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Помните, что только положительные эмоции могут по-настоящему окрылять и делать счастливыми. Живите ясно и светло!

  • там всего 4 цвета.

    Если захочешь зондерфарбе, цена поднимается в 6 раз

    Вот как пример Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • У нас серебрянные, видно грязь только если птичка покакала. Желтая пыльца, была сильно, на черном ее видно, на серебристом не видно. Но она там тоже есть. 🤣

    Я вообщето имел ввиду твои домашние, или ты их все менять собрался?

  • черные часто мыть придётся, это так же как и с полом, машиной и думаю многим чего ещё.

    Посмотри как на чёрных и серых машинах грязь видно, думаю тоже самое и с подоконниками будет.

  • а как входная дверь устанавливаются?

    Уже на готовый пол, скажем плитка или на естрих и плитка подгоняется потом.

    Везде показано как заменять правильно дверь и везде стоит высота от готового пола.

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • а как входная дверь устанавливаются?

    Обычно перед пол.покрытием. От естриха.

    Но спрашивают что на пол ляжет, плитка - ламинат - паркет.

    От толщины покрытия и отталкиваются. Где 0,5 см а где и 1.5 см. оставляют.

    Обрати внимание при заказе входной двери в какую сторону она открываться должна.

    Входная дверь ( Türanschlag ) определяется не так как у внутренних дверей.

    Чем старше я становлюсь, тем меньше обращаю внимание на то, что говорят люди. Вместо этого я наблюдаю за тем, что они делают.

    Эндрю Карнеги

  • там же у них türschwelle и оно ложится на готовый пол, с моём случаи плитка.

    Затем фуга между плиткой и швелле силиконится и всё.

    А какой DIN вроде так же,петли слева значить DIN LINKS

    俄罗斯 пополню баланс tv.team