Строю дом общая тема вопросы-ответы.

  • посоветуйте силикон для душкабины

    душтассе акриль и на стене плитка силиконил санитер силиконом от кнауф но проблемка нашлась силикон толкоим к акриловой ванне не приклеился.

    К плитке приклеился хорошо а вот к самой ванне нет.

    Прежде чем поставить минус задумайся оно тебе надо! Я не злопамятный просто память хорошая.

  • PCI Silcofug E, 310 ml, versch. Farben

    У меня вот этим всё засиликонино. Проблем нет.

    Помните, что только положительные эмоции могут по-настоящему окрылять и делать счастливыми. Живите ясно и светло!

  • А такое ктото пробывал

    Silikon-Voranstrich: Unterstützt die Haftung Der hochwertige PROBAU Silikon-Voranstrich verbessert die Haftung von PROBAU Silikondichtmassen. Der Voranstrich eignet sich ideal für: Acrylwannen Glas Metalle Kunststoffe

    Прежде чем поставить минус задумайся оно тебе надо! Я не злопамятный просто память хорошая.

  • Посоветуйте чем перекрыть террасу(3м×5м)?

    У меня не совсем терраса, а сделана крыша между домом и гаражем и сараем. Перекрывал Acryl Wellplatten

    Дороговато, но качественно.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Я тоже такими платами теплицу накрывал.

    сразу нужную длинну можно заказывать! :thumbup:

    Ты не перестанешь ездить когда постареешь,

    Ты постареешь когда перестанешь ездить.

  • Посоветуйте чем перекрыть террасу(3м×5м)?

    У меня не совсем терраса, а сделана крыша между домом и гаражем и сараем. Перекрывал Acryl Wellplatten

    Дороговато, но качественно.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Чем и как крепить тогда тоже подскажите.

  • У меня не совсем терраса, а сделана крыша между домом и гаражем и сараем. Перекрывал Acryl Wellplatten

    Дороговато, но качественно.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Чем и как крепить тогда тоже подскажите.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Я этим крепил.

  • кто знает в райне 42289 недорогую фирму где можно ступенки из разного камня на заказ сделать

    толщина 3 см для ступенек и 2 см между ними

    я знаю что камень дорогой, но мне показалось у нас дорого.

    просят 350-450 за 1 qm

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Скажу еще по этим платам. Ну и не только. Есть у них минус. На стыках через время собирается грязь. Ее видно на фотографиях.

    Ну может у меня так. Потому что на эту крышу стекает вода (при сильном дожде)со старой крыши, еще и с кусками мха. Мне приходится раз в год лазить и собирать мох.

    Хотя и на дешевых тоже самое. Поэтому, если как вариант возможен, то взять платы темного цвета. Там есть они в коричневом исполнении.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Это крепление. Просто показал как выглядит.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Вот так у меня вода и мох попадают на крышу


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Если смотреть с одной стороны, то стыки не так уж и грязные.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Как если смотреть с другой стороны. И на этой фото видно кусочки мха или старой черепицы.

    Крышу я делал лет 5-6 назад.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Вот на этой фото дешевые платы. Правда они уже лежали, когда мы дом купили. И на стыках вообще грязно.

    Сколько им лет я не знаю.


    Так что на это надо обратить внимание. И если есть возможность, то взять коричневые. На них грязь не так будет видна.

  • Душман,

    а как ходить по нему можно ?.

    помыть их ,

    вот из за этих нахлестов (перехлестов) я и не стал их брать ,

    а взял polycarbonat doppelstegplatten

    забрался помыл раз в пару лет и забыл ,

    вечером фото сделаю ..хотя уже где то выкладывал ,найти не могу

  • Komplette Poly Solaranlage 220V TÜV 100W Solarmodul Spannungswandler Gartenhaus

    вопрос знатокам еликтричества хочу бросить на Gartenhaus соляр что бы воденой глубиный насос качал и свет не мотал но Whirlpool подогревать что для это го нужно какой мошьности

    нужна что бы всё тянуло .




  • а как ходить по нему можно ?.

    Я хожу только там, где балки. Проблем нет. Хотя пишут, что они выдерживают вес человека без проблем. Но я все равно шугаюсь.

    а взял polycarbonat doppelstegplatten

    А как их стыковать?

    у меня с крыши течь не будет. Но всё равно спасибо за инфу. Учту.

    Я думаю, что со временем все равно будет грязь видна. А вымывать ее от туда даже не знаю как. Может как то и можно. Ну например дрюкрайнигером. Не знаю.

    Но это не имеет значение, дорогие или дешевые.

    В дешевых есть еще одни минус. По ним ходить вообще тяжко. Они прогибаются. Так как толщина у них что то около 1 мм. Даже по моему меньше.

  • Цитата

    А как их стыковать?

    поперечных балок нет , тоже +

    и главное этих нахлестов нет, там всегда будет пыль,грязь,мухи ,ну и т.д


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • От тебя не далеко. У меня с алюминия и матовое стекло. Сверху мою каждый год(сажа от камина, желтая пыльца и удобрение от птиц:))