Строю дом общая тема вопросы-ответы.

  • Как будет готово,фото скину.

    Положил сегодня флизы, использовал гребёнку на 8 и Flexkleber Knauf.Осталось ждать пока клей засохнет - по инструкции это 24 часа но оставлю до субботы.Не определился с цветом фуги, думаю чёрную но жена против )).


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.



    Между плиткой и бардюром балкона фугу не буду наносить,лучше силикон какой нибудь Allwetter.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    P.S.: Тяжеловато клеить метровую плитку..

  • учитывай то что эта фуга когда то будет грязной

    Где больше где меньше.

    Чём она будет светлей, тем разница будет больше.


    Мне так кажется или нет, с рисунком немного накосячил?

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Всем привет.Посаветуйте пожалуйста винилбоден на 3 этаж dachgeschos примерно 30кв.и какой унтерлаге.спасибо.

    я брал на весь первый этаж уже с унтерлаге ..она уже на доске ..

    где-то уже показывал Фото

  • где-то уже показывал Фото

    А где.Пока не нашол.Буду смотреть дальше.Просто думаю что дахгешос немного другое.Например летом немного теплее.Как винил себя ведёт в разных температурных условиях.С ним ещё дело не имел.

  • Я тоже, мож это и к лучшему, не имел...

    Друг себе положил...и не дешёвый был...летом он у него буграми поднялся...большими, особенно куда солнце попадало перед окнами в зале...не соврать бы но см на 20 бугры.

    Вот штресса было мама не горюй, хоть и по гарантии деньги вернули а сколько работы:verrueckt:

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • дак у меня тоже местами ,половое отопление ..и солнышко попадает ..

    не помню толи на картоне было написано ,толь продавец сказал 60 + - ,проблем не должно быть ..


    может ещё проявит себя ..

    в прошлом году в январе кинул .

    пока проблем не заметил

  • клик вениль под солнцем буграми собирается. у сестры тоже, там где ему места раздвинутся нету, собирается . а приклееный, как он собирётся.

  • может ещё какие будут придложения, какой пол постелить на дахе. Тожет тепих или ещё что, тепих вроди как уже старомодно, линолиум тоже вроди так себе. Главное чтобы не сильно высокий чтобы с лестницей наровне выйди. Раньше был тепих, замучился отдирать, основа вся приклеилась это было что-то

  • Кто подскажет, где можно подобный люк купить у нас, и как правильно он называется.


    Люк как в видео

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • какой пол постелить на дахе.

    Когда делал ремонт тоже была делема что ложить на пол ….

    Но опыт показал что ламинат для меня только подходил ( долговечен , не так дорого … и главное цвет , чтобы пыль не видно было ).

    Старый пол был под лак ( сверкал на солнце ) но трудно с ним было . Сейчас мат и горе незнаем . Даже булыжник будет лежать на полу и то не увидешь.

    Винил положил на лестницу но жидковат он . Следущий , точно будет ламинат

  • клик вениль под солнцем буграми собирается. у сестры тоже, там где ему места раздвинутся нету, собирается . а приклееный, как он собирётся.

    Друг себе положил...и не дешёвый был...летом он у него буграми поднялся...большими, особенно куда солнце попадало перед окнами в зале...не соврать бы но см на 20 бугры.

    может от винила зависит?

    я сам у дочки в зале ложил клик винил на основе, у них солнечная сторона, солнце светит на пол, он заметно тёплый в этих местах но нигде винил не поднялся. Лежит уже несколько лет.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E