Строю дом общая тема вопросы-ответы.

  • можешь во всех моих сообщениях поставить минус, я не обижусь.

    Удачи и самое главное береги себя от короны.

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • вот мой пол и это винил без деревянной основы, толщина его что то около 5 мм.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Это у дочки винил на плитку


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Вот у меня дома на плитки

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • не могу найти инфу как эта оконтовка делается.

    Вся стена покрыта например райбенпутц а по кругу окна или двери примерно 5 см глатко.

    Клеится малербанд или еще как?

    Что в курсе подскажите пож.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Можешь бантом,а лучшем пластмассовым профилем,который ты выкладывал пару страниц назад.

    С бандом более менее понятно.

    Не стянет ли его когда будешь затирать?

    А вот с профилем не понял как

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Можешь бантом,а лучшем пластмассовым профилем,который ты выкладывал пару страниц назад.

    С бандом более менее понятно.

    Не стянет ли его когда будешь затирать?

    А вот с профилем не понял как

    Хороший банд не стянет.Профиль садишь на армирунгклебер сеткой в сторону где у тебя будет райбенпутц

  • Вроде уже из моды вышло...последнее время пуцают в основном без окантовки...эт на любителя;)

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • ОК спасибо.

    Профиль на буду ставить, мороки много.

    А вот банд да.

    Только белый банд не бери, он тянется. Возьми серый, он клеится хорошо и не тянется. Как райбе путц нанесёш, по возможность клебебанд снять сразу. Тянешь в противоположную сторону от путца и не быстро. Удачи.

    Помните, что только положительные эмоции могут по-настоящему окрылять и делать счастливыми. Живите ясно и светло!

  • Вроде уже из моды вышло...последнее время пуцают в основном без окантовки...эт на любителя;)

    Скорей всего дело не в моде.

    Я просто на представляю как на лайбунге в 3 см затереть этот путц

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • а серый это какой?

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Помните, что только положительные эмоции могут по-настоящему окрылять и делать счастливыми. Живите ясно и светло!

  • Вроде уже из моды вышло...последнее время пуцают в основном без окантовки...эт на любителя;)

    Скорей всего дело не в моде.

    Я просто на представляю как на лайбунге в 3 см затереть этот путц

    так ленту приклеиваешь как надо на сколько см и после того как затёр сразу отодрать ленту потом побелил и готово;)

    П.С.: после отшпаклёвки перед пуцем же ровно всё, вот наклеишь где путц не нужен потом ленту убираешь и ровная каёмка получается

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura