Строю дом общая тема вопросы-ответы.

  • Тебе зачем?

    Хочешь пластичную цементную штукатурку, возьми Maschinenputz , в нём содержатся пластификаторы и замедлители, например MK3 Maschinenputz от Quick-Mix, продаётся в Obi.

  • по идее это забор между соседями по закону ты должен ставить забор не на конце линии своей границы ,а отступить 5 см. но он по идее отступил где то 15 см.в началеу дороги должна стоять метка ето и есть начало вашего грюнштука.поговарите с соседями и сделать сообща можно общий забор

    Походу этот забор вообще можно убрать. Это разграничение уже ни к чему, все и так заросло.

    Только чтобы сабакевич к соседям не бегал? Поговори с соседом. И снесите эту проволоку нафиг. Я так сделал и все довольны. Иногда я стриг его кусты, иногда он мою траву косил, если меня нет.

  • Тебе зачем?

    Хочешь пластичную цементную штукатурку, возьми Maschinenputz , в нём содержатся пластификаторы и замедлители, например MK3 Maschinenputz от Quick-Mix, продаётся в Obi.

    Нет. Мне надо тонкую стяжку сделать. У меня в гараже перепад высот от 10 см, до 5 мм. Наливным будет слишком дорого.

  • Держать не будет, рассыпится вся из-за малого количества цемента.
    Если 10см(10мм) опечатка , то брать Aussgleichmasse, много не уйдёт или плитку дешевую наклеить.

  • Мне кажется эта стяжка вес машины не выдержит потрескается.

    Это не тот материал

    Машины там не будет. Я просто мастерскую хочу. Я, там, где больше 3 см, хочу простую стяжку, а где от 0.5 до 3 см, хочу цементо песчанным с добавлением плиточного клея и пластификатора. А по верху 0.5 см аусгляйхмассу.... или... может плитку дешевую.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Всем здрасьте.Возник вот такой вопрос.

    Как видно на фото на полу на этой решотке будет плитка а вокруг будет лежать ламинат.

    Где можно купить übergangsleiste что бы были с entkappe.

    Хотелось что бы красиво было.надо две штуки по краям.

    Думаю правильно обьяснил.

  • лично я такого ещё не видел.

    Может и действительно есть.

    Можно ляйсты отпилить по 45 гр.

    Тоже будет неплохо смотрется

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Насколько я понимаю окантовка состоит из 3-х шин, если так то резать под туглом 45 градусов и стыковать между собой

    Вот и в магазине мне так посоветовали.

    Просто думал а вдруг что то выдуманное и в правду есть.

    Спасибо.будем делать под углом.

  • я положил Винюль ,он влаги не боится ,и без всяких флиз и переходов ..

  • Подскажите какой шириной должна быть лунка для столбиков от габионов.ширина 12 см столбика.

    И что взять для бетонирования лучше? Высота 180см

  • Rückzug Beton

    может всётаки "Ruck-Zuck"?


    А то смысла нет, он что, сваливает после затвердения? Или после замеса?:D


    Цитата

    Rückzug , Substantiv Rückzug / Rückzüge , отход , отступление , отскок , отвод , отказ

    (Legal)

  • Спасибо тоже думал с Ruck- Zuck Beton забитонировать. Если лунка 40 на 60 в глубину , надо 4 мешка бетона ?


    А трокенбетон не пойдет?

    Можно по мешку кинуть чтоб быстро застыл и держал, остальное обыкновенным долить

  • Подскажите какой шириной должна быть лунка для столбиков от габионов.ширина 12 см столбика.

    И что взять для бетонирования лучше? Высота 180см

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.