Строю дом общая тема вопросы-ответы.

  • подумал может быть Grohe Euphoria System 260 Duschsystem mit Einhandmischer für Wandmontage, EcoJoy

    EcoJoy это слово напригает может надо вез экономии

    помогите кто что посоветует

    наверно тут трудно подсказать.

    Могу только по своей сказать

    Grohe Grohtherm SmartControl Duschsystem mit Thermostat

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    на три крайса, нам нравится.

    Поэтому могу рекомендовать, только цену лучше подобрать

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • После ремонта Badezimmer тоже поставил,как Троник выставил, с термостатом👍👍. До этого был Einhandmischer, не удобно было, легко можно задеть его (выключить, темп.воды поменять ненароком). Душ 90х90.

  • Скажу честно-озадачил.. Не задавался таким вопросом. При выборе руководствовался: чтобы термостат был(считаю удобным), большая "голова"(жена хотела), квалитет(читай марка), ну и оптический вид. "Голову" уже менял, года через 4- треснула на краю.Не знаю почему.

  • По литрам в минуту не знаю, но вот давно мерил расход и у меня получилось 50 литров за раз. Это общая, горячая и холодная вместе.

    Если в ванну ещё ложится то ещё больше, но я не мерил.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • мой проточный нагреватель показывает литры в минуту.

    когда моюсь его дисплей хорошо вижу

    так вот 4 литра это хорошо, головка на 28 см поливает мама не горуй

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Grohe Euphoria System 260 Duschsystem mit Thermostatbatterie für Wandmontage

    привет

    вот поставил я такую и вчера решил попробывать и был удивлен

    воду на верх и на нандбраузу переключает и напор можно регулировать

    но с правой стороной где температура я не могу разобраться

    во первых если на термостате стоит 38 градусов он выдает меньше но это можно выставить наверно

    а вот если я поворачиваю терсостат до конца в красный сектор то вода бежит не горячая а так себе


    нормально это или термостат капут

    помогите

  • У меня такая штука,но без градусов (может модель постарше?), т.е. красный берайх и синий. По середине установил "оптимальную" для нас температуру. Там с торца "крутилки" крышка-заглушка, снимаешь её, под ней шуруп. Открутив шуруп снимаешь крутилку (она как бы на зубцах шестерёнки сидит),поворачиваешь на пару градусов её и собираешь в обратном порядке. На счёт температуры-не скажу:у меня на максимуме идёт настолько горячая, на сколько выставлено на хайцунге, рядом умывалка-там и там одинаковая температура.

  • а я ставлю на всю

    то есть в красный берайх до конца а вода не горячая

    хотя на кухне руки обваришь

    может термостат неисправен

    и еще при распаковке термостата почемумо в нем были капли воды

    может их перед отправкой проверяют или может б у

  • Может когда термостат выставишь, тогда и горячее вода будет. Попробуй по "центру" 38 градусов выставить, и потом проверь.

  • Откуда у тебя вообще горячая вода. Если Durchlauferhitzer тогда не будет функционировать.