Строю дом общая тема вопросы-ответы.

  • Проточный нагреватель не причём.

    У меня проточный и душ с термостатом, всё работает как часы

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Очень сильно причем, что даже в Gebrauchtsanleitung написано , что für Durchlauferhitzer nicht geeinigt.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • почему у меня тогда работает?

    Только сейчас увидел что статья 10 летний давности.

    Может быть тогда и нагреватели были другие.

    У меня всё новое, может быть поэтому

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Есть что ответить, поменял в 5 квартирах обычные краны на термостаты. По началу работали, через какое-то время надо было открывать кран в умывальниках , что бы принять душ. Теперь опять заменил на обычные. Естественно спрашивал у спецов почему так. Они ответили что надо читать инструкцию.


    последний заменил неделю назад.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Bronin ().

  • Кто нибуть шлифовал и красил металлические косяки?

    Понимаю дело муторное.

    Интересует все нюансы связанные с этой работой.

    Спасибо

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Russian_Boy ().

  • я красил но полностью косяки не шлифовал, выбоины зашпаклевал специальной шпаклёвкой и покрасил, правда давно это было. Краску брал, если мне память не изменяет, на водяной основе без сильного запаха. Краска до сих пор блестит и не поблёкла.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Посоветуйте что можно подламинат на второй этаж положить ?Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. етот нормальный

    Пол зделан с трокенестриха

  • во первых если на термостате стоит 38 градусов он выдает меньше но это можно выставить наверно

    а вот если я поворачиваю терсостат до конца в красный сектор то вода бежит не горячая а так себе

    У тебя случаем в трубах горячая и холодная вода не поменяна местами ?

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • Немного фото из актуального проекта

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Миноискатели😀

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • доброго всем вечера,

    у меня опять вопрос по котлу Vitodens 222-F от фирмы Viessmann и ViCare App.

    Через App можно смотреть статус котла, так вот у меня App постоянно показывает что Heizkreispumpe aus ist.

    То есть помпа постоянно выключена.

    Если смотреть статус на самом котле, то там показывает Primärkreispumpe Istwer 60%.

    Теперь в непонятках, работает у меня помпа или нет или это просто ошибка в ViCare App?

    Кто пользуется ViCare App у вас какой статус показывает у Heizkreispumpe включена или выключена?

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • ну в доме тепло,если тепло работает ромпа.

  • в разных комнатах по разному тепло, и батареи на ощупь имеют разную температуру

    к примеру батареи у нас в спальне и в детской еле тёплые, в зале одна из трёх батарей почти холодная хотя температура в зале за 20С°.

    Воздух с батарей стравливал, вернее его там не было. Вот и думаю что, что то не так. А тут ещё и App показывает что помпа выключена.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E