Строю дом общая тема вопросы-ответы.

  • а если например а простую не всё использую, могу открутить от пистолета и позже её дальше использовать?

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Позже дальше использовать только не откручивая получится. Открутив балкон выкидывается а на пистолет накручивается новый или пистолет чистить полностью надо.

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • а как такой набор, стоит брать ?

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • В принципе на первый взгляд не плох выбор, всё дабай.

    В этом и преимущество пистолета: полбанки остался шаум, закрутил шпитце почистил и через пол года можешь дальше той же банкой пользоваться которая на пистолете осталась.

    Я сначала у соседа одалживал себе иногда но щас свой есть

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • Позже дальше использовать только не откручивая получится. Открутив балкон выкидывается а на пистолет накручивается новый или пистолет чистить полностью надо.

    Не согласен. У меня без проблем. Открутил , пистолет промыл , балон с пеной обтер сверху и храниться без проблем. Раз так год простоял , потом обратно в пистолет прикрутил и остатки использовал .

  • Позже дальше использовать только не откручивая получится. Открутив балкон выкидывается а на пистолет накручивается новый или пистолет чистить полностью надо.

    Если длительное время не пользуетесь пистолетом желательно баллон с пеной скрутить и пистолет промыть.


    Я тоже не скручиваю, поэтому раз в 3-4 месяца пистолет улетает в помойку из-за забивания данного подсохшей пеной и покупается новый.

    SOUDAL не советую ,есть печальный опыт с этой пеной ,почему то не на всех баллонах дно с отвердителем в реакцию вступало

    А вот к Isolbau претензий нет .

    2К пену от этой фирмы пока не пользовал.

    1К пена уходит коробками, пока нареканий нет. В основном всю химию для стройки беру от этой фирмы, доволен.

    а если например а простую не всё использую, могу открутить от пистолета и позже её дальше использовать?

    Да, только обязательно промыть клапан баллона

    мне надо 3 окна установить, вот не знаю что взять, пистолет или просто болончик

    я бы взял 1К пену с пистолетом, им можно дозировку настроить. Ну

  • мне просто интересно, правильно ли я делал.

    1. Колышками выравнивал раму и вешал окно

    2.заливал пеной и дал подсохнуть.

    3.вытаскивал колышки и заливал эти места пеной.

    4. Дюбелил раму.

    А как правильно?

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Вставил, выставил, клинышками поточней, дюбеля, проверил. Шаум. Если нужно, места клиньев залить. Потом обрезать излишки.

    Лучше впасть в нищету, голодать или красть,

    Чем в число блюдолизов презренных попасть.

    Лучше кости глодать, чем прельститься сластями

    За столом у мерзавцев, имеющих власть!

    Омар Хайям.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    пользуюсь такими и их не вытаскиваю оставляю на месте .Дюбели сквозь них сверлю

  • Всем привет.В этом году планирую ремонт в ванной комнате,посоветуйте какой взять унитаз и бедэи И кто где брал?

    бери Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. чтоб с Ceramic Plus был, не пожалеешь.

    Себе когда строил 5 лет назад поставил, как новые! Классные, чистятся хорошо, крышка тож с классного материала ни царапин ни ни😀

    Сын щас построился тоже эти взял

    P.S.: да крышка как на первых картинках типа шпойлер кверху загнут, не толстая изящная😉

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • Глядя в каком районе живёшь. У нас не только Mörtel специальный, но и дополнительная обработка с битумом делается.

    Это из-за грунтовых вод. У нас они поднимаются на высоту не доходя до Platte всего на 20-30см.

    Если не тот случай, то нормально как сверху предложено.

    Лучше впасть в нищету, голодать или красть,

    Чем в число блюдолизов презренных попасть.

    Лучше кости глодать, чем прельститься сластями

    За столом у мерзавцев, имеющих власть!

    Омар Хайям.

  • Сам по себе келер сухой. просто когда на верхнем этаже потолок для путца подготавливал, там эти швы были заделаны каким то гипсом. Я подумал что в подвале не пойдет.Я так и думал как сказал полицай.Потом наверх может гевебу наклею.Спасибо